В Подмосковье женщина умерла после удаления 32 зубов

мама
Екатеринбург

Он лежал тряпкой, я думала, не выживет. Выжил. Во рту одни швы. Снимали под наркозом.

ни фига не фея

Стихнет голос Вечных войн: фирма веников не вяжет, а если вяжет. то только фирменные

ну прошло уже больше трёх лет, полёт нормальный
а да, делал хирург с кафедры на Бардина

Аноним 975: Брат удалял 2 зуба мудрости с разрывом в 2 недели, врач сказал, что зубы на разных сторонах и нельзя за раз оба

мудрости так же удаляла, сначала правая сторона, потом левая
два сразу можно, но с одной стороны

Это ведь вторая новость за эту осень. Была один в один новость, тоже с летальным исходом.

Frona: оматолог садист

Она глухонемая?он ее связал?

мама
Екатеринбург

Натка39: Она глухонемая?он ее связал?

Амбарная Сова: там больше желание клиента было

вы подруги? или просто на одной волне.

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: А чего ж название клиники не говорят.

Тут говорят, новость из ТГ

Екатеринбург

Аноним 413: в Китае сейчас такая методика

Память моя: вторая новость за эту осень. Была один в один новость, тоже с летальным исходом.

В Китае и было

мама
Екатеринбург

Юллия,

Ну вот потому что бизнес, потому и не верю. Для бизнеса крайне невыгодно такие рискованные подходы. Шанс неблагоприятного течения превышает сиюминутную единоразовую выгоду

хочу стать папой!
Москва

А-мурка: Тут говорят

Спасибо. Хоть запомню где врачи отшибленные такие.

Аноним 42

Lestat: Мне летом коту удалили одномвременно все зубы

Какой ужас.
Зачем ему удаляли?

Frona: просто на одной волне.

На какой волне надо быть,чтобы на это согласиться? Она пришла на консультацию, ей сказали записывайся завтра на удаление всех зубов, она че блин у.о? Даже если ты считаешь это нормой, ну позвони ты в другую клинику, спроси это нормально? Я бы сказала, доктор вы куку. Но ей зашла такая дурость

мама
Екатеринбург

Аноним 42,

Выбора не было. Все сгнили. Коту лет неизвестно сколько и с улицы сфинкс.

просто посетитель
Москва

Что я прочитала? Зачем я это прочитала? Какое месиво должно быть во рту после такого? Дантист-2...
Новость дня. Одни вопросы, ужас и недоумение. Жалко женщину(((

мама
Екатеринбург

Аноним 874: Да с чего вдруг? Стоматологи это врачи и рисковать чужим здоровьем никто не будет. Под статью идти тоже вряд-ли кто-то хочет. Даже удаление зубов обычно растягивается во времени на период заживления.

могу кулстори рассказать:
клиника в городе, не самая дешевая кстати, сначала пациенту 8 зубов за раз убрали (ага, под систему 4в1) на верхней челюсти, потом по отекам на второй или третий день сделали слепки и уже из-под протеза (!) снимали швы от удаления зубов.

мама
Екатеринбург

Натка39: Она пришла на консультацию, ей сказали записывайся завтра на удаление всех зубов, она че блин у.о?

В чем смысл разбираться почему пациентка согласилась удалять все зубы, если ответственность за последствия лежит на враче.

Аноним 678

Мужу 14 удалили за раз,врач говорил 16 мах.Под импланты.12 поставили имплантов не считая двух зубов мудрости.Прижились ттт.

мама
Екатеринбург

Не верю, что то здесь не так. Зачем удалять все для имплантации? Допустим, все были больные. Но всё равно, хотя бы часть могли быть вылечены без удаления. Если кривые, то тогда виниры без удаления, обтачивают только зону улыбки.
Похоже новость ради новости.

мама
Екатеринбург

ни фига не фея: у меня было одновременно удаление 6 зубов и установка 6 имплантантов

вы так безразличны к своему здоровью?

Frona: пациентка согласилась удалять все зубы, если ответственность за последствия лежит на

Это по типу я же на пешеходе по сторонам смотреть не буду. Отвественность на враче, а жизнь ее

мама
Екатеринбург

ни фига не фея: одновременно удаление 6 зубов

Аноним 610: удалили 7 зубов за один раз

Скажите пожалуйста почему так много? Все 6-7 не поддавались лечению?

Аноним 75

Удаляют так много для системы на 4 или 6 имплантов

Аноним 713

Бабушке лет 30 назад удалили все зубы разом, но под наркозом

мама
Екатеринбург

Аноним 75: Удаляют так много для системы на 4 или 6 имплантов

Поясните пожалуйста, если разбираетесь, в чем смысл? Удаляют здоровые зубы или больные? Если здоровые, то зачем?

мама
Екатеринбург

Octavia: Не верю

как не верю, если даже здесь отписались похожие бесстрашные люди

Аноним 75

Octavia: Поясните пожалуйста, если

Я сама не сильна, но рекламу видела. Наверное,когда большинство зубов плохие, чтобы не ставить 28 имплантов, ставят 8 или или сколько там. И на них держится все челюсти. Альтернатива вставной челюсти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";