В Подмосковье женщина умерла после удаления 32 зубов

мама
Екатеринбург

Амбарная Сова: там больше желание клиента было

Все равно вина врача. При мне хирурга женщина спрашивала можно ли 3 за раз убрать зуба. Ей сказали строго, что максимум 2 и если они с одной стороны.

просто посетитель
Тюмень

Мне три за раз выдернули. Один из них был молочный, постоянный не сформировался, так и жила до 35 лет с молочным зубом.

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: Все равно вина врача.

да кто ж спорит.

но новости такие новости. Помните тут женщину врача как только не склоняли за удаление здоровых зубов - потом выяснилось, что там вообще другая ситуация была, но опровержение уже никому не было интересно.

Мутная история какая то.

просто посетитель
Екатеринбург

Тут после одного-то отойти не можешь недели 2, антибиотик пьешь, а тут...

мама
Екатеринбург

morra: А зачем ей вообще были импланты, если у неё было 32 зуба?

Может гнилушки и корни были

мама
Екатеринбург

как можно согласиться на удаление сразу всех зубов...это ж жуть. даже на 2 сразу никогда не соглашусь

я это: неужели ей требовалась полная замена всех зубов на импланты?

все импланты и не надо. сейчас же есть системы 4в1 или 6в1

мама
Екатеринбург

А-мурка: Может гнилушки и корни были

а может кривые. и женщина решила одним махом решить проблему

мама
Екатеринбург

tiun1982: все импланты и не надо. сейчас же есть системы 4в1 или 6в1

Может вообще это бабуся и ей нужна была вставная челюсть
Новости такие новости, так много вопросов, так мало ответов))

мама
Екатеринбург

Сомневаюсь в правдивости этой новости. Стоматологи сайта, поправьте меня если я ошибаюсь и такое кто то возьмётся делать

Аноним 236

Интересно, человек когда на такое соглашается, он есть вообще не планирует какое-то время? У меня месяц лунка зуба заживала, 6ка. Я не жевала с той стороны вообще

Аноним 413

Аноним 236,
Зашивают сейчас. Но неприятно все равно. Пару дней на жиденьком

ни фига не фея

МаTрица: Обычно по 2 зуба максимум удаляют

у меня было одновременно удаление 6 зубов и установка 6 имплантантов
45 минут на все
в 6 рук
врач и две ассистентки

Аноним 610

Мне удалили 7 зубов за один раз месяц назад.
Тяжело. Но я не знала что от этого можно умереть.
Страшно очень.

просто посетитель
Екатеринбург

ни фига не фея: у меня было одновременно удаление 6 зубов и установка 6 имплантантов
45 минут

фирма веников не вяжет, а если вяжет. то только фирменные

мама
Москва

Мне кажется все таки фейк
Ну не может быть

Аноним 413

ни фига не фея,
Вот не знаю, но где делала импланты, врач сказал, что это варварство. Но в Китае сейчас такая методика. Как раз его спрашивала про это

Аноним 832

mayyo: Вообще......что за зверства......32 зуба за раз.

Зато денег много клинике. Ужас какой.

Помню мне один зуб удалили, я пару дней не могла ни есть, ни говорить - все болело и на обезболивающих тоже болело. А тут 32 дыры 😭😭😭 это ж можно от болевого шока умереть.

просто посетитель
Тюмень

Когда удаляют то обезбаливающее действует. А вот когда отходняк, тогда да, очень плохо бывает.

Аноним 975

МаTрица: Мне кажется все таки фейк

Мне тоже.
Брат удалял 2 зуба мудрости с разрывом в 2 недели, врач сказал, что зубы на разных сторонах и нельзя за раз оба.
После каждого удаления температура поднималась.

мама
Москва

Не верю. У нас все стоматологии лицензированные, особенно те, что делают такие серьезные операции
Ну не может быть

Смысл??
Зачем браться за такой риск. Проще пациента позвать 10 раз по 3, чем один раз все. И денег больше за 10 раз.

Аноним 874

Аноним 298: За ваши деньги «врачи» любой каприз сделают

Да с чего вдруг? Стоматологи это врачи и рисковать чужим здоровьем никто не будет. Под статью идти тоже вряд-ли кто-то хочет. Даже удаление зубов обычно растягивается во времени на период заживления. Клиникам даже удобнее, чтобы пациенты были записаны на многие месяцы вперёд. Странная ситуация конечно и какой то бесстрашный стоматолог.

хочу стать папой!
Москва

Амбарная Сова: что там больше желание клиента было

Сколько ходила сама и ходили члены моей семьи, удаление по одному зубу, лечение - максимум два зуба на одной стороне.

TOD's: Уважающий врач, не возьмёт на себя ответственность, если даже очень просится клиету.

+++

Аноним 874: Под статью идти тоже вряд-ли кто-то хочет. Даже удаление зубов обычно растягивается во времени на период заживления.

+++

Новости U-mama.ru:  в одной из столичных клиник

А чего ж название клиники не говорят.

мама
Москва

svetlonio: Стоматологи сайта, поправьте меня если я ошибаюсь и такое кто то возьмётся делать

В наше время стоматология это просто бизнес и зачастую не очень честный, так что вполне реальная ситуация.

Аноним 908

у меня было тотальное удаление перед имплантацией с одной челюсти. как бы ну не можешь есть, пьешь суп оно того стоит. а одна челюсть или две неважно, всё равно не можешь есть. так быстрее процесс. современная медицина (платная) творит чудеса, обезбол хороший, да и опрация не такая и страшная, не полостная, не мышцы резали. быстро заживае всё

мама
Екатеринбург

Я понимаю, что не совсем по теме, но. Мне летом коту удалили одномвременно все зубы, он чуть концы не отдал. 4 дня я не спала и не ела, таскала его на обезбол. Это дикая боль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";