Дворник-мигрант похитил девочку с собакой с детской площадки в Царицыно

Аноним 735

Вот поэтому вожу дочь 9 лет в школу из школу , секции за руку.

Аноним 556

Аноним 773: они их не то что не боятся, они их не знают скорее, живут по своим законам (гор)

Да плевать им на наши законы, они живут по своим представлениям. Был же опрос, подавляющее большинство желает жить по законам шариата. Кладут они на наши законы и подчиняться им не собираются. Они хотят жить по своим традициям и нормам, открыто ведь об этом заявляют.

Аноним 259

Аноним 773: они их не то что не боятся, они их не знают скорее, живут по своим законам (гор)

Плохо не то, что они не знают. Плохо, что службы, которые у нас в стране должны заниматься вопросами мигрантов либо не требуют знания этих законов, либо хрен забивают.

мама
Екатеринбург

Аноним 49: Повсюду не только мужики мигранты, но их дети и жёны! Откуда и зачем?!

Из Питера и Мск понаперлись, как говорят , там после Крокуса стали проверять и чистить из ряды активно. Они по другим крупным городам расползаются.

Аноним 556

ancora85: Из Питера и Мск понаперлись, как говорят , там после Крокуса стали проверять и чистить из ряды активно. Они по другим крупным городам расползаются.

Не знаю на счёт Москвы и Питера, живу возле миграционного центра и вижу толпы вновь прибывших. Недавно приехавших видно, у меня уже глаз наметан, видно по одежде, поведению. Мне кажется последний год какой то наплыв пошел нереальный, ну это моё субъективное мнение. Опять же в школе нашей в августе был аншлаг из желающих мигрантов, в прошлые годы такого не было.

мама
Екатеринбург

Аноним 556,

Может те, кто до Мск и Питера не доехал, раз там строже стало, сразу к нам лыжи намылили.

Аноним 49

Реально ситуация пугающая(((

Москва

ancora85: мимо проходит мужчина и ноль внимания на странную пару обнимающуюся ( мужик нерусский и русский ребенок)
бл**ь, что за урод бездушный.

Наушники, вот корень всех бед. Люди не слышат окружающий мир, идут в наушниках, в капюшонах и не смотрят по сторонам. Я в наушниках не хожу, не получается, боюсь , мне надо слышать улицу и контролировать ситуацию.

мама
Екатеринбург

МадамВпальто,

Есть такой момент .

Я хожу в них, причем часто на полной громкости музыка. Но головой как раз кручу более активно в этом случае, потому что не слышу мир вокруг.

Аноним 803

mari_k: спрашивает почему не в "Б" , ему ответил родитель, что в классе "Б " вообще не разговаривают по-русски

От таких и пользы не будет России нафига тогда обучать необучаемых и тратить деньги на них. Для таких надо сделать платную учёбу или пусть едут к себе на родину.

Москва

ancora85: Я хожу в них, причем часто на полной громкости музыка.

Может и девочка была в наушниках, этот подошел сзади, она не сразу поняла кто, думала подружка или одноклассник.

Аноним 16

Среди белого дня!!
Ужас!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";