Дворник-мигрант похитил девочку с собакой с детской площадки в Царицыно

мама
Екатеринбург

Аноним 556: "Когда женщина попадает в руки мусульманина, ее брачный контракт с ее неверным мужем уже не имеет значения, и она становится доступной для захватчика", - пишет шейх, слова которого приводит сайт газеты "Московский комсомолец".

Современный мир. Это они зря, русская может и грибной вкусный супчик сварить в таком случае. Мусульманин с такой женщиной может начать болеть и чахнуть. У нас же образованные женщины в плане химии, физики и медицины.

Аноним 556

Аноним 211: В МВД озвучили статистику преступлений, совершаемых приезжими. Реальность такова, что по официальным отчётам они виновны в:

🔸37,5% изнасилований;
🔸20,9 % грабежей;
🔸14,9 % убийств;
🔸10,8 % причинения тяжкого вреда здоровью.

Самые высокие показатели среди выходцев Таджикистана и Узбекистана.

На самом деле всё намного хуже. В эту статистику входят только раскрытые преступления, а если преступление не раскрыто, то нельзя сказать кто его совершил. Вы же не думаете, что раскрываемость среди мигрантов 100%. Если мигрант уже получил гражданство Рф, то его так же нет в этой статистике, ведь он гражданин. Так что по факту всё сильно хуже.

Аноним 801

Новости U-mama.ru: мигранта из Киргизии

Самая магия - я всю прошлую неделю провела в отпуске в Киргизии. И меня удивил там как раз уровень владения русским языком. Собственно, у нас за неделю вообще не было ни одного случая столкнуться с тем, кто его не знает. По улицам Бишкека гуляли, я специально прислушивалась - больше половины говорят между собой на русском, хотя по виду коренные. И не только рождённые в СССР, но и молодёжь.

Когда уже прилетели в Екатеринбург, такси вызвали - так здешний таксист говорил с более сильным акцентом, чем таксисты, с которыми мы ездили в Киргизии. И отношение к россиянам у жителей Кыргызстана дружелюбное. Ощущение, что в Россию самые не айс приезжают, а те, кто адекватен, им и на Родине хорошо.

Аноним 131

Аноним 942: пусть Колокольцеву доложат. А то он не в курсе видимо. Скрывают.

Статистика разная. Это как средняя зарплата по стране, в одном регионе она 150 тыс, а в другом 35 тыщ.,в среднем 90тыс.
Так и здесь, есть регионы, где доля приезжих минимальная

Аноним 545

Mariwell: У них зуд причинном месте, вся кровь от мозга уходит в мужской орган.

кастрировать то когда уже будем таких

мама
Екатеринбург

Mariwell,
Мне достаточно видеть крупные объекты, чтобы не врезаться. Линзы мне неудобные, очки тоже, я в них целый день на работе. Людей не привыкла разглядывать на улице,поэтому прошла б мимо.. Конечно, если б девочка крикнула помогите, я бы обратила внимание.

Аноним 870

Mariwell: них зуд причинном месте

Они скорее ближе к животным, чем к нормальным людям, вот и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 801: Когда уже прилетели в Екатеринбург, такси вызвали - так здешний таксист говорил с более сильным акцентом, чем таксисты, с которыми мы ездили в Киргизии. И отношением к россиянам у жителей Кыргызстана дружелюбное. Ощущение, что в Россию самые не айс приезжают, а те, кто адекватен, им и на Родине хорошо.

Аналогично про Узбекистан. Там остаются нормальные, а дикари из кишлаков, которые заработать там не могут - прутся сюда

мама
Екатеринбург

Аноним 556: Член шариатского совета Иордании шейх Абу Хумама Аль-Атари опубликовал фетву, которая разрешает похищать и насиловать женщин немусульманского вероисповедания

За такие слова к стенке надо ставить.Его идеология - экстремизм чистой воды.

Мастурбек очень нагло действовал
Возможно, очень возможно, это не первый ребенок, пострадавший от его действий, просто другие не написали заявление в полицию.
Либо кто-то из его знакомых, родственников проделывает такое и остается безнаказанным.
Если б я была сотрудником наших самых внутренних органов, я б побеседовала, как они это умеют, со всеми братьями-дядьями этого говн ка, со всеми его приятелями и сожителями, с кем он вместе занимает жилплощадь, вместе работает и ест. Хорошо бы побеседовала, ответственно, так, чтобы найти всех других скотов, которым нравятся дети и девушки против их желания
Должна быть показательно жесткая реакция на каждый случай такого нападения

Аноним 942,

Врёт.

мама
Екатеринбург

Аноним 870: Они скорее ближе к животным, чем к нормальным людям, вот и все.

Это как людоеда заставить стать вегетарианцем.
У многих уже мозг так работает с детства,они это впитывают, что можно трахнуть собаку, барабана, ребенка любого пола. У них это норма- они нам это уже сто раз доказали.
Зачем им разрешать въезд в нашу страну с такими,, традициями,,, где любого можно объявить неверным и ограбить, убить, изнасиловать.
Какая удобная религия: весь мир мой, вокруг неверные, поэтому я прав.
Зачем завозить рабочую силу, где часть народа больные на всю голову с детства?!

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: полиция задержала 27-летнего мигранта из Киргизии, которого обвиняют в похищении и домогательствах по отношению к 11-летней девочке.

Что с ними ни так? Что ни нападение, так на детей.
У них генетическая педофилия?

Аноним 342

AshatanSity: У них генетическая педофилия?

Женщин нет. А дети беззащитны

Аноним 712

Аноним 556: Вот именно радикального ислама нам завезли выше крыше. Радикалов выдавливают из родных стран и все они у нас.

Вот и я про то же!!! Почему во многих странах запретили отращивать бороды и носить женщинам хиджабы! А у нас им все можно!!Вот и едут к нам , это самые отсталые слои населения, безграмотные , тупые !!Люди с образованием, интеллигенция к нам не поедет , им и у себя на родине хорошо!

Аноним 516

235: Тащат они у себя там малолетних девушек еще как, передачку тут про них смотрела.Сюда приехали и так же начали себя вести

Вот вот, а если у девочек нет отцов и братьев. Например мать- вдова с дочерьми. То такими женщинами и девочками там может пользоваться любой желающий и ничего им за это не будет. Просто лёгкая добыча.

Аноним 556

AshatanSity: Что с ними ни так? Что ни нападение, так на детей.
У них генетическая педофилия?

Дело не в генетике, это вопрос традиций и веры.
Несмотря на неоднозначность предания о возрасте Аиши, педофилия в исламе является распространенной практикой, и причина кроется как раз в доверии хадисам, где говорится о 9-летней Аише, которая имела близость с пророком Мухаммедом:
"Моя мать пришла ко мне, когда я каталась на качелях. Она взяла меня на руки и опустила на землю. Няня умыла мне лицо и повела за собой. Когда я приблизилась к дверям, няня остановилась, чтобы я смогла отдышаться. Когда я вошла, Мухаммед сидел на кровати в нашем доме. Моя мать заставила меня сесть ему на колени. Другие мужчины и женщины встали и ушли. Пророк вступил со мной в связь в моем доме, когда мне было девять лет". (Ат-Табари, Тарих аль-Русул ва аль-Мулук (История пророков и царей), том 9, стр. 131)"...

Аноним 556

AshatanSity,
Многие живут в средневековье.
Такое понятие, как детство и брачный возраст появились только в 20 веке.
Даже в христианстве, канонами минимальный брачный возраст никак не устанавливался.Все регулировалось только местными традициями и административными указами.
В иудаизме, возраст тоже не указывался. Девочка была готова к половой жизни с появлением волос на лобке. У цыган с наступлением первых месячных.
А на юге, сами понимаете, девочки как правило созревают рано. Согласно римскому праву возраст совершеннолетия для мужчин - 14 лет, а женщин - 12. И с этого возраста разрешалось вступать в брак по взаимному согласию.
Ну, не стоит современными понятиями оценивать прошлое. Ольгу, княгиню киевскую выдали замуж за Игоря на десятом году жизни. Другая жизнь была, другие требования.И оценивать прошлое современными мерками, как минимум глупо. Понятие педофилии существует только в европейской традиции, а в восточной это понятие отсутствует напрочь. Для них другие нормы, вот и всё, в их культурном коде это нормально. В Афганистане в одном из аулов района Хашруда, провинции Нимруз, 8-летняя невеста пожилого муллы умерла на следующий день после свадьбы. Он ее просто оставил умирать в луже крови, она от кровопотери и умерла. И это сотворил мулла, который как бы должен знать что такое ислам. К счастью далеко не все мусульмане такие, есть страны, где на государственном уровне идет борьба с детскими браками. Ну, и в России мусульмане из коренных народов до такой дикости не доходят. Что же до мигрантов, то среди порядочных людей встречаются и дикари, которым детский возраст не помеха.

Аноним 412

Такое ощущение что читаю немецкий форум в 36 году

Аноним 943

Аноним 801: И меня удивил там как раз уровень владения русским языком.

К нам едут те, кто из своих стран убегает, часто за подобные преступления. К нам уезжают скрываться. Мужики жён увозят подальше от её родни, чтобы никто не смог её защитить.

мама
Екатеринбург

охренеть можно от видео

Аноним 49

Мы тут в мае уехали на дачу, вернулись в город в октябре... и я в шоке - откуда столько мигрантов завезли?! Они на каждом шагу!
Если раньше в нашем райончике их было двое, их всех знали, работают в киосках, понятно. То за лето их уже не сосчитать! Повсюду не только мужики мигранты, но их дети и жёны! Откуда и зачем?!
Вот напряглись и реально ребенка теперь даже в соседний дом в ДДТ не отпускаю одну.

Аноним 773

Аноним 545: У мня складывается впечатление, что эти упыри вообще законов не боятся.

они их не то что не боятся, они их не знают скорее, живут по своим законам (гор)

Аноним 49

Ну а что удивляемся?
Все же в курсе их законов... в перечисленных странах насильников просто выдворяют из страны и лишают гражданства. Вопрос. Куда они едут в таких случаях?

Аноним 773

Аноним 801: Ощущение, что в Россию самые не айс приезжают, а те, кто адекватен, им и на Родине хорошо.

Конечно, приезжают те, кто у себя плохо живет, часто из глухих кишлаков и аулов, вслед за родственниками, которые им лапши навешали и используют в своих корыстных целях...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";