Дворник-мигрант похитил девочку с собакой с детской площадки в Царицыно

235

Обморочная коза: у себя на родине он не хватает баб и не тащит никуда. почему то.

Тащат они у себя там малолетних девушек еще как, передачку тут про них смотрела.Сюда приехали и так же начали себя вести.

Аноним 578

теперь я слон: А так они белые и пушистые и незаменимые ….

конечно. Обижают ценных специалистов, а на самом деле спят и видят, как в нашу великую культуру интегрироваться и нашу демографию поднять.

Аноним 578

235: Тащат они у себя там малолетних девушек еще как, передачку тут про них смотрела.Сюда приехали и так же начали себя вести.

так для них наша женщина не то, что не человек. Не человек на уровне домашнего животного для них - своя замоташка. А наши в их картине мира - исключительно половые органы на ножках, лет с 10 точно.

Гита2014: Надеюсь у нас на зонах с такими не церемонятся

прям надо кому-то дополнительные сроки получать . поменьше романтичных сериалов об осужденных смотрите

Аноним 870: , что специально только их показывают.

доля преступлений, совершенных мигрантами, огромная. почему специально?

Аноним 578: так для них наша женщина не то, что не человек. Не человек на уровне домашнего животного для них - своя замоташка. А наши в их картине мира - исключительно половые органы на ножках, лет с 10 точно.

я вас огорчу. у них и их не люди, ну чтобы вы иллюзий не питали.
хот какой текстиль намотай женщина вещь.
и пока ее не стерегут ее можно прикарманить.

Аноним 578

Обморочная коза: ну чтобы вы иллюзий не питали.

Уж кто кто, а я про них иллюзий точно не питаю

Аноним 479

Обморочная коза,

Только разница, что у себя может быть кровная месть, а здесь пожурят и диаспора отмажет, ещё и девочка виноватой окажется.

Аноним 191

mari_k: как он сдал экзамен и получил работу?

Вот это больше всего вопросов вызывает!
Почему не берут “за яйца” миграционные службы?
Элементарно ведь все отследить

Апломбная такса: решил, что девочке точно уже есть 18 лет

Хорошая отговорка. Пусть выпускают дальше «работать».
К Бастрыкину на контроль поставят? А то без него вобще у нас ничего не решается

мама
Екатеринбург

Аноним 603: Надо вводить уроки по самообороне и поведению в таких ситуациях

Надо преступность с улиц убирать. Уроки самообороны не помогут ребенку или женщине справиться с муд/жиком. А они еще и по нескольку сразу нападают

Аноним 479: Только разница, что у себя может быть кровная месть, а здесь пожурят и диаспора отмажет, ещё и девочка виноватой окажется.

не надо передергивать. у нас педофилия сильно наказуема и никакая диаспора этих с ослов слезших не отмазывает. никто они. поедет срок мотать.
просто таким должны давать максимум и без права на УДО.

Аноним 545

Oлеcя: поменьше романтичных сериалов об осужденных смотрите

я вообще телевизор не смотрю, тем более про зону

Аноним 870

теперь я слон: так они белые и пушистые и незаменимые ….

Да с фигов??? В любой национальности есть и уроды и нормальные люди. Просто именно мигранты к нам прут такие - которым и на родине их не рады.

Аноним 870,

Нет, не специально. Много лет назад по региональному ТВ генерал милиции четко сказал, что 80 процентов тяжких преступлений на совести мигрантов и приезжих с гор. С тех пор все стало только хуже.

мама
Екатеринбург

N Lр: У меня зрение плохое и нет привычки в людей вглядываться. Я бы тоже возможно мимо прошла.

На сколько оно у вас плохое, чтобы не заметить насилие? Когда плохое зрение, то носят линзы и очки, а если ходите без них- то не такое уж у вас и плохое зрение

Аноним 556

Обморочная коза: и никакая диаспора этих с ослов слезших не отмазывает.

Вы в этом не понимаете вообще ничего, просто ничего. Им разрешено насиловать кяфирок, на зеленых зонах насильники прекрасно сидят, насилие над неверной это пустяк. И да, диаспоры отмазывают только в путь.

13.03.2012 Член шариатского совета Иордании шейх Абу Хумама Аль-Атари опубликовал фетву, которая разрешает похищать и насиловать женщин немусульманского вероисповедания.

"Нет сомнения, что, согласно шариату, захват женщин неверных, ведущих войну с исламом, и насилие над ними допустимы независимо от того, принадлежат ли они к категории людей Писания (христиане и иудеи) или являются язычниками (все остальные религии) ", - пишет Аль-Атари.

В то же время он предупреждает, что перед тем, как захватить неверную женщину, следует рассмотреть все возможные последствия этого деяния.

"К примеру, если имам в данной стране считает, что захват женщин неверных приведет к большему сплочению немусульман, и они в ответ начнут подвергать насилию мусульманских женщин, и если мусульмане недостаточно сильны в этой стране, чтобы предотвратить это, имаму следует запретить такие действия", - сказано в фетве.

Религиозное предписание богослова распространяется в том числе и на замужних женщин.

"Когда женщина попадает в руки мусульманина, ее брачный контракт с ее неверным мужем уже не имеет значения, и она становится доступной для захватчика", - пишет шейх, слова которого приводит сайт газеты "Московский комсомолец".

Аноним 942

Oлеcя: доля преступлений, совершенных мигрантами, огромная. почему специально?

Мигрантами в России совершается всего 4 процента преступлений. Об этом заявил врио главы ведомства Владимир Колокольцев, выступая в Совете Федерации, передает ТАСС. ****

мама
Екатеринбург

Аноним 545: У мня складывается впечатление, что эти упыри вообще законов не боятся.

У них зуд причинном месте, вся кровь от мозга уходит в мужской орган. Ну и не факт, что в голове есть мозг, чтобы думать и бояться законов

Аноним 556: Вы в этом не понимаете вообще ничего, просто ничего. И

отлично что вы научились пользоваться гуглом. теперь осталось узнать,что:

  1. есть шииты и суниты
  2. есть радикальный ислам.
    и вам надо ка кто немного разобраться что там в почете и что можно, а что нет.
    на тему плохого сидения за износ - это какие то байки из склепа.
    пс: у меня дофига мусульман друзей. никто не живет по ширииату, не читают всех тех о ком пишите и все исповедуют традиционный ислам.
    ну и да - спец курс по исламу я осилила на 5. коран стоит дома, прочитан еще до учебы в университете.
Аноним 211

Аноним 556: "Нет сомнения, что, согласно шариату, захват женщин неверных, ведущих войну с исламом, и насилие над ними допустимы независимо от того, принадлежат ли они к категории людей Писания (христиане и иудеи) или являются язычниками (все остальные религии) ", - пишет Аль-Атари.

Что я прочитала

Аноним 556

Обморочная коза: есть радикальный ислам

Вот именно радикального ислама нам завезли выше крыше. Радикалов выдавливают из родных стран и все они у нас.

Аноним 556

Я вам доказывать ничего не собираюсь, со временем поймете о чем я, людям нужно разное время для понимания происходящего. Вы пока в иллюзиях.

Аноним 211

Аноним 942: Мигрантами в России совершается всего 4 процента преступлений. Об этом заявил врио главы ведомства Владимир Колокольцев, выступая в Совете Федерации, передает ТАСС. ****

Узбеки и таджики лидируют в сводках МВД по числу изнасилований в Московской области

Почти 40 процентов всех изнасилований в Московской области совершаются мигрантами.

В МВД озвучили статистику преступлений, совершаемых приезжими. Реальность такова, что по официальным отчётам они виновны в:

🔸37,5% изнасилований;
🔸20,9 % грабежей;
🔸14,9 % убийств;
🔸10,8 % причинения тяжкого вреда здоровью.

Самые высокие показатели среди выходцев Таджикистана и Узбекистана.

Аноним 556

Обморочная коза: у меня дофига мусульман друзей. никто не живет по ширииату, не читают всех тех о ком пишите и все исповедуют традиционный ислам.

А вы обо всех мусульманах по своим друзьям судите? Чудесно. Но полно радикальных в стране, их просто море!

Аноним 942

Аноним 211: Узбеки и таджики лидируют в сводках МВД по числу изнасилований в Московской области
Почти 40 процентов всех изнасилований в Московской области совершаются мигрантами.
В МВД озвучили статистику преступлений, совершаемых приезжими. Реальность такова, что по официальным отчётам они виновны в:
🔸37,5% изнасилований;
🔸20,9 % грабежей;
🔸14,9 % убийств;
🔸10,8 % причинения тяжкого вреда здоровью.
Самые высокие показатели среди выходцев Таджикистана и Узбекистана.

Ну пусть Колокольцеву доложат. А то он не в курсе видимо. Скрывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";