В школе №81 подростки-мигранты избивали и душили мальчика

Аноним 970

Витaминка: Вам русский не родной?

Родной мне русский язык, родной.
Вам еще раз процитировать ваши слова что ли?
К чему вы сюда ФИО притащили? Что вам понятно стало? Убирайте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 970,

хорошо, по вашей просьбе, не злитесь, только вы свои посты не трите, общественность должна видеть уровень защитников официальных лиц недобросовестно выполняющих свои служебные обязанности

Аноним 970

Витaминка,

Да я не злюсь, просто офигела немного) там еще смотрю и директора уже приписали за отчество. Люди, ну вы чего?

Аноним 519

Nowar ex.Прынцесса: Вы не поняли президента. Демографическая ситуация - это про прирост населения страны, а он может достигаться разными способами, не только повышением рождаемости, но и въездом мигрантов.

Конечно. Какая разница кто будет платить налоги. Мастурбек или Иван

Mariwell: А местные открытым текстом говорят, что просто весь шлак валит в Россию, а умные и готовые нормально жить и развиваться, им самим нужны

А к нам выгоняют. Типа « не нравится, валите» вот и вся разница

Аноним 284

Аноним 970: директора уже приписали за отчество.

Их тоже привлечь?

Аноним 519

Mariwell: Так президенту налоги нужны, а какие с дворника нормальные налоги?

У нас сварщики например, слесари
Зп 150+
Вполне себе налоги. Но конечно большая часть нелегалов. Но это опять же вопрос к чиновникам

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 284: Их тоже привлечь?

Сразу расстрелять

Аноним 284

Витaминка: только вы свои посты не трите

Потерла

Аноним 970

Витaминка: только вы свои посты не трите,

Вы вернулись что ли заново перечитывать мои посты? я сразу удалила, чтобы не засорять тему, мы же с вами вроде закрыли тему.
Если честно, забыла уже про эту тему, зашла на сайт, тут снова-здорово.

мама
Екатеринбург

Аноним 519: У нас сварщики например

А сколько сварщиков сгорело на работе в прямом смысле, вы знаете? И с ожогами. Сварщик как и карусельщик очень опасные профессии. И сваривать надо уметь и ГОСТы знать и швы.
Правда думаете, что можно любого из аула взять, который даже по русски читать не умеет?
А сколько слесарей - руки из ж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";