В школе №81 подростки-мигранты избивали и душили мальчика

Eva

Аноним 399: Чем больше на учёте детей, тем больше работы, а число сотрудников ограничено.

Думаете, осознанно не ставят на учет, чтобы работы много не было?

Аноним 399

СамкаБогомола original: не защищаю "тожероссиян" как Вы выразились поголовно, я против того чтобы всех под одну гребенку гребли.

Такой подход должен работать со всех сторон. Нельзя пускать всех без разбора, зачислять массово в школы и садики. Необходимо все время проверять документы, разрешения на работу, регистрацию. Обратить уже внимание на водительские права, полученные в другой стране.

Екатеринбург

Аноним 399: Такой подход должен работать со всех сторон. Нельзя пускать всех без разбора, зачислять массово в школы и садики. Необходимо все время проверять документы, разрешения на работу, регистрацию. Обратить уже внимание на водительские права, полученные в другой стране.

С этим согласна. Закон они соблюдать обязаны.

Аноним 399

Eva: Думаете, осознанно не ставят на учет, чтобы работы много не было?

Думаю, что это один из факторов. Так же, как и школы, которые пытаются замять конфликты. Это в последствии грозит проверками и наказаниями. И заметьте, ни один чиновник не пострадает. Накажут только исполнителей

Аноним 676

Аноним 331,
И спасибо модераторам за это!

Аноним 399

Skazochka: все сказала выше. прилипла ко мне. заняться нечем больше?

Хамишь

мама
Екатеринбург

Аноним 399: Хамишь

не тыкайте

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним 676: причем люди, выезжающие в Таджикистан и Узбекистан, удивляются, что там вполне чисто, прилично и культурно. А местные открытым текстом говорят, что просто весь шлак валит в Россию, а умные и готовые нормально жить и развиваться, им самим нужны.[/cit

и там и там не все гладко между собой

педагог сообщила, что в Узбекистане не дают возможность развивать таджикскую культуру, а количество школ и классов с таджикским языком обучения резко сократилось.

На суде обвиняемая подтвердила свою мысль статистикой, заявив, что 30 лет назад в республике было 512 школ с таджикским языком обучения, сейчас осталось 245. По ее словам, если в 1998 году в Самарканде насчитывалось 85 таджикских общеобразовательных заведений, то в настоящее время действуют 33 таких школы. К тому же в городе нет таджикского театра, добавила Шарофиддинова. Она спросила судью: разве эти данные не верны? Тот сказал, что в Узбекистане всем народам даны равные права, и назначил фигурантке дела штраф.

В Самарканде всего 20%узбеков и 60% таджиков и правительство закрывает таджикские школы.

Тоже самое происходит и в обратку:
Несмотря на улучшение отношений между Таджикистаном и Узбекистаном, число узбекских классов в Таджикистане продолжает сокращаться. И хотя чиновники говорят, что родители добровольно отдают своих детей в классы с таджикским языком обучения, нехватка учебников, школ и классов с узбекским языком обучения и невозможность получить образование на родном языке вызывает множество проблем.

Аноним 399

Skazochka: не тыкайте

Смешно

Аноним 399

Mariwell: и там и там не все гладко между собой

А потом они эти же разногласия сюда к ним и везут. К сожалению

Mariwell: Зачем нам от них сыновья

Вы не поняли президента. Демографическая ситуация - это про прирост населения страны, а он может достигаться разными способами, не только повышением рождаемости, но и въездом мигрантов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 970: Вы его обвиняете в коррупции на основании того, что у него нерусские ФИО? Убирайте, или к вам вопросы будут.

У кого? у анонима? Я никого не обвиняю, я размышляю, почему жалоба в антикоррупционный комитет, согласитесь, это странно при школьном конфликте, можете свои версии выдвинуть

мама
Екатеринбург

Nowar ex.Прынцесса: не только повышением рождаемости, но и въездом мигрантов.

Так президенту налоги нужны, а какие с дворника нормальные налоги? Да и большая часть из них в серую работает и вообще нелегально

Аноним 709

Аноним 970: что это значит?

Почитайте о нем информацию в инете..репутацию он себе сделал сам

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 970: Вот же вы черным по белому

ФИО начальника ОП в открытом доступе и читайте первый пост, письмо в антикоррупционный комитет было? Прокуратура возбудилась? Прокуратура нашла нарушения в его работе? Если бы Иванову выписали бы предписание вы также истерили бы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 970: На основании его ФИО обвиняете его в коррупции,

Нет, я заявлений в антикоррупционный комитет не писала, Я размышляла, почему при школьном конфликте жалоба в антикоррупционный комитет, все остальное ваши домыслы

Mariwell: Да и большая часть из них в серую работает и вообще нелегально

ну, это зависит от наших законов и контроля их выполнения. Или только мы с вами видим, что они в серую и нелегально, а власть имущие не подозревают об этом?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 970: понятно

Вам русский не родной? В моем посте нет этого слова

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 970: же бы сюда притащили его ФИО

Да, в чем проблема?

Аноним 621

Mariwell: кто толпой нападают? А мы виноваты, что у

Они реально толпой нападают. Мой брат служил 15 лет назад в Москве в спецназе, такого рассказывал, что волосы на голове шевелятся. И это не про понаехавших, а про новых россиян с гор- в его части их было много. По территории военной части русским можно было передвигаться только компаниями, по одному небезопасно. Дикие они, с малолетства понимают только язык силы . Наших людей они за людей не считают, так и есть.

Аноним 284

Аноним 970: Убирайте, или к вам вопросы будут.

Какой высокий слог

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";