В школе №81 подростки-мигранты избивали и душили мальчика

просто посетитель

Модераторы, это что тут происходит ?

Аноним 676

Mariwell,
Ну вы же не думаете, что только вы обладаете этим сакральным знанием?

Аноним 676

Cкоро,
Жизнь происходит. Ужас и отчаяние.

мама
Екатеринбург

Cкоро: Про статью в ук напомнить и ответственность за разжигание межнациональной розни применить?

А кто разжигает то? Может те, кто толпой нападают? А мы виноваты, что у этой неадекватной толпы есть национальность?
У нас их часть исключили из школы и не из-за национального признака, а из за того, что они не могли перестать бить толпой одноклассников- на них ничего не действовало.

Никто не обвиняет крокодила, что он крокодил, но если крокодил хищник по природе, то ему лучше жить в его естественной среде среди таких же как и он.
При чем тут национальность? Медведь есть белый, а есть бурый, а есть гималайский, а ещё есть панда и другие. И как думаете, чем закончится, если белых медведей подсадить к пандам? Они будут есть панд, а панды ещё будут виноваты в том, что разжигают национальную ненависть.
Они не разжигают, они боятся умереть от зубов белых медведей.
Наших детей бьют чужаки, а мы сцуки не хотим их за это любить. И давайте нас ещё за это оштрафуйте и посадите, вместо того, чтобы обезопасить население

мама
Екатеринбург

в кедах: Сайт совсем в нацизм скатился

+++
одни новости про чиновников и мигрантов. больше новостей в стране нет

Skazochka: одни новости про чиновников и мигрантов

потому что это наши РЕАЛИИ

Аноним 399

Skazochka: одни новости про чиновников и мигрантов. больше новостей в стране нет

Специально для вас про квадроберов тема есть, там можно как угодно изгаляться. И психические расстройства приписывать и призывать к физическому воздействию.
Или тема про ПиДи, там тоже все можно

Аноним 676

Skazochka,
Давно вас в таких темах не было
Mariwell,

Аноним 331

Cкоро: Модераторы, это что тут происходит

Раскудахталась. Модераторы сами создали эту тему и соседнюю про насильника мигранта тоже, и явно не за тем чтобы форумчане посочувствовали мигрантам.

мама
Екатеринбург

ketrin237237: потому что это наши РЕАЛИИ

как хорошо, что у меня есть и другие РЕАЛИИ и я не ведусь на все это

Аноним 676: Давно вас в таких темах не было

соскучились?

Аноним 399: Специально для вас про квадроберов тема есть, там можно как угодно изгаляться. И психические расстройства приписывать и призывать к физическому воздействию.
Или тема про ПиДи, там тоже все можно

дааа.. жалко, что принудительную психиатрию отменили

Аноним 676

Аноним 331: явно не за тем чтобы форумчане посочувствовали мигрантам

А им нужно сочувствовать? С кого начнем, с дворника или с "мальчиков" из 81 школы?

Аноним 399

Skazochka: жалко, что принудительную психиатрию отменили

Я об этом и говорю. У себя в глазу бревна не замечаете. Всем диагноз сразу, от большого ума, видимо

мама
Екатеринбург

Аноним 399: Я об этом и говорю. У себя в глазу бревна не замечаете. Всем диагноз сразу, от большого ума, видимо

выздоравливайте

Аноним 331

Аноним 676: нужно сочувствовать? С кого начнем, с дворника или с "мальчиков" из 81 школы?

Обе темы созданы Администрацией сайта, реакция на такие новости прогнозируема, поэтому возмущение и взывание пользователя к модераторам лишены логики.

мама
Екатеринбург

Аноним 676: Ну вы же не думаете, что только вы обладаете этим сакральным знанием?

Я вас не поняла. Я не лезу в политику, но есть умные люди, которые открытым текстом заявляют,кто виноват и что делать- все есть в интернете и в новостях.
Но наши власти молчат на их заявления и улыбаются
Я вообще тут не при делах.

Аноним 399

Skazochka: выздоравливайте

Когда сказать нечего всегда переходят на личности

мама
Екатеринбург

Аноним 399: Когда сказать нечего всегда переходят на личности

не мечу бисер. всего хорошего

Аноним 399

Skazochka: не мечу бисер. всего хорошего

Сказать нечего и бисера нет. Зачем сюда пришли, непонятно

мама
Екатеринбург

Аноним 399: Сказать нечего и бисера нет. Зачем сюда пришли, непонятно

у вас забыла спросить, куда мне ходить
вы отстанете уже, а?

Аноним 678

Skazochka: вы отстанете уже, а?

сама начала и огрызается

Аноним 399

Skazochka: у вас забыла спросить, куда мне ходить
вы отстанете уже, а?

По теме есть что сказать? Четвёртый раз мне отвечаете и ни разу по теме обсуждения

Eva

Аноним 399: в пределах нормы или плана

А где прописаны нормы и какой план у ПДН? Сколько можно проблемных несовершеннолетних выявлять в месяц?

Аноним 399

Eva: где прописаны нормы и какой план у ПДН? Сколько

У них и нужно, наверно, спросить. Чем больше на учёте детей, тем больше работы, а число сотрудников ограничено. Как и в школе.

мама
Екатеринбург

Аноним 678: сама начала и огрызается

ну понятно-понятно) чо пишем, не помним уже. ага

Аноним 399: По теме есть что сказать?

я все сказала выше. прилипла ко мне. заняться нечем больше?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";