13-летняя девочка расправилась с двумя маленькими сестрами в Тольятти

Аноним 528

Nysh77: что там случилось?

Отец девочки ушёл на сво.
Она в няньках с детьми отчима.
Отчим при этом не стесняется: наносит удары женщине в ссорах, изменяет, она его выгоняет - мужик 3 месяца спит на коврике в подъезде , пишет любовные послания на асфальте и снова спит на коврике, вламывается в жилище, мирятся снова,
по улице и в парках гуляют за ручку.
Все в восхищении.

Где был и что чувствовал в это время ребёнок , девочка.

Екатеринбург

Аноним 528,
куролесят взрослые, а страдают как всегда дети

мама
Екатеринбург

Аноним 528: Отец девочки ушёл на сво.
Она в няньках с детьми отчима.
Отчим при этом не стесняется: наносит удары женщине в ссорах, изменяет, она его выгоняет - мужик 3 месяца спит на коврике в подъезде , пишет любовные послания на асфальте и снова спит на коврике, вламывается в жилище, мирятся снова,
по улице и в парках гуляют за ручку.
Все в восхищении.

Какая бурная личная жизнь. До детей ли тут? Все внимание мужу и все эмоции с ним

Аноним 913

Девочек всех жалко очень ( старшая сестра ушла, можно сказать спаслась от это дичи. Вторая осталась за старшую, т. е. у неё итак ведь была родная младшая сестра, которой 10 лет.
И тут ещё две и взрослый идиот впридачу...

10 летнюю жаль, которая пришла домой и два трупа нашла. Там последствия для психики тоже аукнутся

Аноним 218

Znayka: Но с дебютом шизофрении сталкивалась - никаких предпосылок.

есть там предпосылки, но они очень социально одобряемые. Поэтому и пропускают

Аноним 391

Все, что здесь написано - является полным противопоказанием для многодетности в семьях.

Аноним 913

Еще подумалось насчет старшей, ей то 12 было, когда мужик этот появился 26тишестилетний... Ну не от хорошей жизни девочки в 18 бегут жить отдельно и работать

дедушка
Санкт-Петербург

ancora85: Они жили в ПГТ в тайге. Там это норма была

Абсолютно, мы начиная с 3-4 класса летом и осенью все время шли в лес гулять или на речку.

Обморочная коза: этот аспект вас не смущает, да?!

Нас ничего не смущало, мы умели развести костер, накормить себя, знали травы, делали «чай», ножи у всех были самодельные, спички, веревки. Ягоды собирали, в ножички соревновались, просто сидели у костра ….
Думаете родители знали где мы?
Нет, конечно, они бы с ума сошли
Но мы ведь не спрашивали у них

мама
Екатеринбург

Аноним 218: есть там предпосылки, но они очень социально одобряемые. Поэтому и пропускают

Приведите пример, пожалуйста, че-то не очень понимаю

мама
Екатеринбург

Мне вспомнился фильм с Ани Жирардо "У каждого свой ад" Старый фильм, до сих пор помнится...

Аноним 403

Аноним 200: Мне было 10 когда родилась самая младшая сестра . Нас было четверо и я старшая . С 10 лет на целый день ,а бывало и на пол ночи ,родители оставляли меня с 5 летним братом ,годовалым и новорожденной. Помню как бегала по комнатам и пыталась накормить младших . И как на ночь их укладывала ,спать хотелось ,а они плачут , не засыпают . И только повзрослев я поняла ,как плохо поступали родители . Тогда же и телефонов то не было проверить . Но несмотря не на что ,я любила мелких . И сейчас мы все выросли и я их обожаю . Как и они меня . Мы очень дружны . Всегда думала ,что больше двух детей не рожу . Однако у меня тоже 4. Правда сижу с ними тоже я ,наверно это был мне урок в детстве ,что нельзя ответственность взрослых на детей перекладывать . Ну и бить тоже нельзя (но это уже второй недостаток моей матери ,сейчас не про это )

Сил вам и счастья вашим родным. И хорошо, что вы выросли нормальной.
Ну, и, да, я советского времени ребёнок, часто видела, что старшие с мелкими таскаются.

Аноним 403

Жесть какая-то, тенденция, дети гибнут коллективно, то пельмени, то вот это..
Мне жаль почему-то эту девочку 13 лет не меньше чем погибших.

Аноним 798

Шушу: Всех жаль, и девочку, доведенную до ручки

Ну уж нет, ни фига не жаль.

Аффекта у неё не было, ушла в парк еще и "хахаха это я" написала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 798: Аффекта не было

Кто сказал?
Была длительная психотравмирующая ситуация .. вполне и аффект возможен

Аноним 218

Znayka: Приведите пример, пожалуйста, че-то не очень понимаю

послушный, воспитанный ребенок - это в подавляющем большинстве случаев ребенок с подавленной агрессией. Это то, что сходу пришло в голову. А говорить об этом можно очень долго обстоятельно, там еще огромная масса нюансов, у всех этих нюансов есть свои грани

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 798: Ну уж нет, ни фига не жаль.
Аффекта у неё не было, ушла в парк еще и "хахаха это я" написала.

Жаль. Очень жаль ребенка.
Потому что это так называемые взрослые довели эту ситуацию до такого, не думая о последствиях своих поступков. Аффект был, девочка долгое время находилась в стрессовой ситуации

Аня

Я до своих 17 лет жила с матерью, отчимом и двумя младшими братьями. Растили меня в таких же условиях как девочку из новости. Вчера, когда появилась эта новость, звонила мама. Долго о чем то разговаривали, потом говорит: я поняла, в каком аду тебя растила, какая у тебя была нагрузка, очень жалею, что лишила тебя детства.
В 68 лет она поняла. Надеюсь до матери этой девочки все это дойдет раньше и в тюрьме

Аноним 708

Аня: Надеюсь до матери этой девочки все это дойдет раньше и в тюрьме

Последствия просто такие необратимые для всех (((
Может задумаются те, кто старших припахивает « с младшими помогать»

мама
Екатеринбург

Аноним 708: Может задумаются те, кто старших припахивает « с младшими помогать»

Ещё Чехов давным давно написал произведение ,, как хочется спать,,

Аня

Аноним 708,

Да, страшный урок

Аноним 85

Аноним 798: Ну уж нет, ни фига не жаль.
Аффекта у неё не было, ушла в парк еще и "хахаха это я" написала

Вы дура? Про шоковое состояние не слышали? Про посттравматику?

Аноним 951

Аноним 85: Вы дура? Про шоковое состояние не слышали? Про посттравматику?

Она не дура, просто не знакома с психологией и понятия не имеет, что такое кумулятивный эффект, а так же кумулятивный стресс. У девочки он и был, долгая фаза стрессового, травмирующего состояния, и потом вот такая разрядка. Поэтому я думаю, что психиатрии там не было, а психологи были т.к поведение ребенка наверняка "кричало" о неблагополучии в семье. Все мы разные, у кого то психика способна терпеть долго и без срывов, а кого то вот так.
У женщин это часто бывает, муж тиранит годами и она терпит, но однажды берет нож и кончает одним ударом. Защита понятно будет исходить из самообороны, но тут именно кумулятивный эффект срабатывает на деле.
То что окружающие подозревают психиатрию это понятно, в голове нормального человека не укладывается, как можно убить детей будучи в психически здоровом состоянии. Однако таких случаев не мало. Дети иногда убивают родных братьев и сестер. Скидывают с высоты, стреляют из ружья якобы случайно(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";