13-летняя девочка расправилась с двумя маленькими сестрами в Тольятти

ancora85: конечно смущает.
Они жили в ПГТ в тайге. Там это норма была, что дети гуляли самостоятельно. Я, конечно, в 10 лет тоже во дворе гуляла одна с подругами, но я в Екатеринбурге выросла. Не на Оби.

надо смотреть исходя из норм времени и не охать.
тогда это было нормой поэтому выжили не все.
но эти выжившие живут из парадигмы ошибки выжившего и про матерей наседок потом вещают
но данная ситуация не имеет к ситуации в новости. это все психиатрия. это про другое. трагедия (((

мама
Екатеринбург

Не справилась, хотела спать, гулять, а на неё малышей все время вешали и наверняка ругали за них ещё.
Взрослому то тяжело с двумя малышами, а тут на 13 летку повесили

мама
Екатеринбург

Аноним 983: а при минимальных жизненных трудностях или себя убить или, что хуже, кого другого. Что и требовалось доказать

Что требовалось? Хотите бесплатно взять заботу за чужими 2 и 5 летками, а мы вас за это кормить будем, ругать.
Этот не минимальные трудности, у 13 детки был ад дома

Аноним 528

аноним 789: Сыну 16. Я бы не оставила его с двухлеткой и 5леткой

Мне 42, я бы сама не осталась
За нервную систему не смогу ручаться.

Аноним 528

Обморочная коза: это все психиатрия

Женя, откуда Ваша сплетня? Решили навешать на ребёнка диагноз ?

мама
Екатеринбург

Обморочная коза: это все психиатрия. это про другое. трагедия (((

А там не понятно, возможно наслоилось много факторов, и причина возможной психиатрии и ее дебюта тоже до конца не ясна. Есть или нет она вообще.
Что там было узнает следствие.

Может и не загружали домашними делами и доглядом за младшими - мы не знаем что там было. Это мы уже тут на форуме раздували варианты, как оказывается, это многих триггерит по понятным причинам. Тут ноль осуждения.

Обморочная коза: но эти выжившие живут из парадигмы ошибки выжившего и про матерей наседок потом вещают

я мужу именно так и говорю, когда он пытается умничать на эту тему. будто себя не помнит и те ситуации.

Аноним 528: Женя, откуда Ваша сплетня? Решили навешать на ребёнка диагноз посмертно?

а что девочка мертва?
это не сплетня. это мое понимание ситуации нормальные так себя не ведут. не убивают.

мама
Екатеринбург

У меня всегда вопрос, почему дети 2 и 5 лет не в садике? И если они болели, то почему с ними не мама? Сестра должна была ходить в школу.
Когда она в школе, с кем были дети?

Аноним 200

Мне было 10 когда родилась самая младшая сестра . Нас было четверо и я старшая . С 10 лет на целый день ,а бывало и на пол ночи ,родители оставляли меня с 5 летним братом ,годовалым и новорожденной. Помню как бегала по комнатам и пыталась накормить младших . И как на ночь их укладывала ,спать хотелось ,а они плачут , не засыпают . И только повзрослев я поняла ,как плохо поступали родители . Тогда же и телефонов то не было проверить . Но несмотря не на что ,я любила мелких . И сейчас мы все выросли и я их обожаю . Как и они меня . Мы очень дружны . Всегда думала ,что больше двух детей не рожу . Однако у меня тоже 4. Правда сижу с ними тоже я ,наверно это был мне урок в детстве ,что нельзя ответственность взрослых на детей перекладывать . Ну и бить тоже нельзя (но это уже второй недостаток моей матери ,сейчас не про это )

Аноним 21

Mariwell: почему дети 2 и 5 лет не в садике?

Младшая ещё не ходила в садик как минимум.

Mariwell: почему с ними не мама?

Мама с папой были в тот конкретный момент в суде

Mariwell: Когда она в школе, с кем были дети?

Мама в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, так что обычно с детьми мама. Это разовое, что мамы нет.

Аноним 200

Mariwell,

Так вроде садик не обязателен же в нашей стране. А мама ,судя по новости была на допросе

аноним 389

Обморочная коза: нормальные так себя не ведут. не убивают.

так ведут себя дети при матерях-нарциссах. Которые их не слышат. Судя по фото мамы- так и есть. В лифчике и гипюре, мужик молодой ...явно дети не на первом месте. 5 детей . и все не пойми от кого. Мозгов явно не много.

Аноним 528

Обморочная коза: это не сплетня. это мое понимание ситуации нормальные так себя не ведут

Доктора разберутся. Настоящие. С дипломами.
А до этого прекращайте клеветать.
Вы понятия не имеете что там было последние 3 месяца и что испытал ребёнок.
Подождём выводов следствия.

аноним 789: В лифчике и гипюре

аноним 789: при матерях-нарциссах

что у вас в голове?
хотя ясно что.

аноним 789: так ведут себя дети

та еще двоее. система дала сбой

мама
Екатеринбург

Аноним 21: Мама с папой были в тот конкретный момент в суде

И что, нельзя на допрос двух малышей с собой взять? Не пустят что ли? А если у вас всего двое малышей и нет дедов и бабов и никого, вы их дома на целый день закроете?

Аноним 528: Вы понятия не имеете что там было последние 3 месяца и что испытал ребёнок.

а вы? сечку держали или тут свои боли закрываете?

Аноним 528: А до этого прекращайте клеветать.

я высказала свое мнение, которое всегда совпадает с результами и выводами о нездоровье правонарушителя.

Екатеринбург

Аноним 528: Вы понятия не имеете что там было последние 3 месяца и что испытал ребёнок.

а что там случилось?
всё не читала

мама
Екатеринбург

Аноним 200: Так вроде садик не обязателен же в нашей стране.

Не обязателен, при условиях, что ваши дети под присмотром совершеннолетними людьми

Аноним 372

Еще смущает, что на телах были укусы ... Ничего не пишут про это?

мама
Екатеринбург

Аноним 528: Доктора разберутся. Настоящие. С дипломами.

На учет поставят и все, девочке же 13 лет. По суду ей ничего не будет.

Аноним 21

Mariwell: нельзя на допрос двух малышей с собой взять? Не пустят что ли?

Не знаю, никогда не была в судах. Возможно, родители тоже не знали и решили не рисковать с собой вести, раз есть с кем оставить. Но это только догадки.

Mariwell: вы их дома на целый день закроете?

Я-то тут при чем? И в новости нет ничего про полный день. Хватит и пары часов.

Аноним 350

Аноним 74: . Чем женщина заинтересовала более молодого мужа?

Аноним 885

Aквилeгия: В квартире 25кв.м мамаша рожала каждые два года. 4 мелких было+ девочка. Итого 6 человек в крошечной квартирке.

Жесть, я в такой квартире смогла прожить только 2,5 года. Продала скорее, не дожидаясь 3 лет, даже налог с продажи заплатила, лишь бы переехать

аноним 389

Mariwell: И что, нельзя на допрос двух малышей с собой взять?

вот , вот. Явно значит не первый раз , "а чо такова?"
если бы была единичная ситуация, вряд ли бы ребенок такое исполнил. А так 8 лет склок и избиения матери на ее глазах. плюс две ляльки.Мужик , спящий под дверями. Квартира видимо не его. Родной отец на СВО. Кому жаловаться то ей? куда бежать

Аноним 528

Обморочная коза: а вы? сечку держали или тут свои боли закрываете?

Я свечу не держала. Выводами не фонтанирую
Жду результатов следствия.
Про боли, Евгения, это Вы тут годами как раз закрываете...годы идут , а всё никак не закроете

Обморочная коза: я высказала свое мнение, которое всегда совпадает с результами и выводами о нездоровье правонарушителя.

Ой.
Ясно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";