13-летняя девочка расправилась с двумя маленькими сестрами в Тольятти

Аноним 85

Помню, в книге для чтения в начальной школе рассказ был о девочке-няньке, которая так хотела спать, что задушила ребёнка. Меня тогда это так шокировало! Ничего не поменялось...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Дебют может произойти резко, вот сию секунду прямо

Возможно, но в любом случае, с такими маленькими детьми должен кто-то взрослый находиться, а не другой ребенок.

Аноним 42

Аноним 951: Кто читал тот знает, чем дело кончится(((

Там тоже героиня сразу счастливой стала

Аноним 85

Аноним 951: рассказ Чехова "Спать хочется"

+++ Выше о нём написала. Но по детству даже не отразила, что Чехов.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 85: Выше о нём написала

Я тоже читала, сейчас вспомнила. Она его на вторую ночь без сна задушила.

Аноним 983

оставляя старших с младшими, это всегда риск, тк это дети, а не няньки для младших, и ревность у них у всех есть, в разных проявления, рожая детей надо это понимать. И наблюдать за детьми. Неуследить могла,что привело бы к таким же результатам. Убивали и раньше мдадших. Еще в 90ые у тетки знакомая оставила со старшим сбегать до магазина , старший уроки делал, младший спал года еще не было, пришла, на младшем подушка и мертв уже, старший сказал, он достал орать, уроки мешал делать я и положил подушку, чтоб не слышать и ушел в свою комнату. И как обследования потом показали, здоровпя психика, просто не все чувствуют братьев, сестер и тд, за родных. А тут 13 лет эмоциональные качели у здоровых то, а уж если в семье стрессы, побои и крики. То ожидаемый срыв. Жалко младших. Может другиие прочтут и думать будут, перед тем как спихивать младших на старших.

_375

Знакома была с девушкой, которая была уже замужем и говорила: никаких детей не хочу. Мать замуж вышла, когда ей было 12, родила ребеночка и девочка стала нянькой. Все говорит гуляют играют, а я - с коляской, за молочкой бегаю( Надолго хватило - своих и не хочется, так все достало .
На даче жили , в деревне дом, дочка прибежала рассказывает - соседская девочка все время нянчится с братишкой, родители то покос, то пьют. Наши дети то на речку, то еще куда, а Ольга с братишкой, вот и и говорит им: накормлю его поганками, надоел(( Моя прибежала в шоке. Ладно, что обошлось. Но такое есть , да . Реально рассказ Чехова в действии(

Аноним 345

+++: Если с головой, то зачем же мать на нее таких маленьких детей оставляла

Потому что у мамы самой проблемы с головой. Ну какая нормальная будет плодиться от тирана, уже имея в наличии трёх детей. Уму не постижимо это. Всех детей жалко очень,.

Аноним 951

_375: Знакома была с девушкой, которая была уже замужем и говорила: никаких детей не хочу. Мать замуж вышла, когда ей было 12, родила ребеночка и девочка стала нянькой. Все говорит гуляют играют, а я - с коляской, за молочкой бегаю( Надолго хватило - своих и не хочется, так все достало .
На даче жили , в деревне дом, дочка прибежала рассказывает - соседская девочка все время нянчится с братишкой, родители то покос, то пьют. Наши дети то на речку, то еще куда, а Ольга с братишкой, вот и и говорит им: накормлю его поганками, надоел(( Моя прибежала в шоке. Ладно, что обошлось. Но такое есть , да . Реально рассказ Чехова в действии(

У меня на глазах была такая история.
Во дворе с девочкой дружили, вместе гуляли, играли. Потом мама этой девочки родила еще одну дочку и понеслась. Мать по максимуму свалила на старшую. И на молочную кухню мы бегали, и с коляской гуляли. Дошло до того, что мать старшую отпускала гулять только с коляской, хочешь на улицу, вот тебе нагрузка в виде коляски. Потом ребенок уже ногами ходил и мы её везде за собой таскали. Подружка моя и уроки потом с младшей делала. Надо ли говорить, что сестру она ненавидела, просто люто ненавидела. Мы уже взрослые, казалось бы, ну всё прошло уже, единственная сестра, а нет, терпеть её не может. А мамаша удивляется, ну как так то, отчего такая нелюбовь.

просто посетитель
Москва

Нет, , слов
Бедные дети.

Аноним 535

Аноним 202: Зачем рожать чтобы потом повесить на старших ? Девочке 13 лет , ей гулять , учиться бы , а не с младшими в няню играть

Чтобы хоть какие то штаны были в доме, надо обязательно от каждого залетного размножаться и не важно , как остальные дети будут жить.

Аноним 426

Как бы здесь не оправдывали убийство детей, убеждена, что здоровый человек и уж тем более ребенок не способен на такую жестокость
Думаю, у подростка психиатрия

Екатеринбург

Аноним 202: Девочке 13 лет , ей гулять , учиться бы , а не с младшими в няню играть

++++++++
бесят такие родители. нам же работать надо. а ты воспитывай своих сестер. сама старшая сестра знаю как это.

Аноним 951

Аноним 847: На днях объясняла своей маме, почему мои соседи не отправляют старших гулять с младшими, почему это сейчас редкость. Мама шла через наш двор и обратила внимание, что малыши все при взрослых, ни за кем не смотрит старшая девочка лет 8-9 и далее.

У нас в соседнем подъезде таджики купили квартиру на 1 этаже, там детей насчитала 4. Так вот гуляют без присмотра, старшие за младшими смотрят. Самому маленькому по виду года 2, тоже вместе со старшими, кто там за него отвечает вообще не ясно. Маме уже говорили, что опасно детям так гулять, она руками машет, мол, у нас так. Ну, дело их, конечно.

Аноним 951

hirabambyna 야나: бесят такие родители. нам же работать надо. а ты воспитывай своих сестер. сама старшая сестра знаю как это.

Это подается под соусом- надо родителям помогать.

Екатеринбург

Аноним 951,

ага
и вот в таких семьях что бы не говорили старшие не любят младших. возможно вид делают чтоб родителей не расстраивать (злить) .

Аноним 165

Аноним 951: рассказ Чехова "Спать хочется"

Я его читала в школе и рыдала. Потому что сама была постоянной нянькой. Родители могли на сутки уехать дачу строить, а я оставалась с младшей сестрой с 10 лет. Меняла подгузники, тут же блевала, но надо было их постирать еще, марлевые. Бутылочки эти, писк. Реально хотелось накрыть ее подушкой. И хоть раз бы спасибо услышала.
И это с одной так, а с двумя, когда они на головах ходят, совсем чокнуться можно. Вырастила погодок, знаю. Хотя долго не хотела, к 30 отошла. С сестрой отношения, кстати, очень близкие сейчас. И она ко мне со всеми новостями, радостями и бедами идет. Воспринимаю как старшего ребенка.

мама
Екатеринбург

Назло отчиму поди и убила. Даже матери назло мужу убивают, а тут подросток гормональный с неустойчивой психикой. Ну и мелкие дети и взрослых-то до белого каления доводят.

Аноним 266

Жалко девчонку, мать ей жизнь сломала конечно, сейчас залечат и малышей не вернешь 😢

Просто аноним

Аноним 165: Родители могли на сутки уехать дачу строить а я оставалась с младшей сестрой с 10 лет. Меняла подгузники, тут же блевала, но надо было их постирать еще, марлевые. Бутылочки эти, писк. Реально хотелось накрыть ее подушкой. И хоть раз бы спасибо услышала.

Родители в адеквате были?

мама
Екатеринбург

Приходят в голову такие мысли, что убив сестер, она наконец то смогла сходить и погулять в парк.

мама
Екатеринбург

Аноним 475: Т.е. девочка убила детей от отчима, который матери жизнь отравлял….

Маловероятно.
Скорее всего из-за ссор матери с отчимом у неё что-то надломилось в психике, а тут ещё с малышами сидеть заставляют....

Аноним 376

Аня,
Полностью согласна.
Девочка совершенно нормальная, 13 летний подросток. И вырастит нормальной, вполне доброй и заботливой. А вот сидеть с малышками, в подростковом возрасте детям на постоянной основе, не надо. Разово помочь, одно, а на постоянке, будет беда.
Беда семье, но вина взрослых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";