Свердловская чиновница поддержала введение налога на бездетность

Аноним 615

У всех моих знакомых женщин и девушек у которых нет детей это больная тема. Они все хотят детей, но не могут по разным причинам. Добьём их!

Аноним 274

Аноним 615: У всех моих знакомых женщин и девушек у которых нет детей это больная тема. Они все хотят детей, но не могут по разным причинам. Добьём их!

Точно! Те деньги, которые можно потратить на врачей, обследования по бесплодию, отдадим в качестве штрафа

мама
Екатеринбург

Дебильные законы, как впрочем и все наше ,,Голова,, лучше бы сделали доступнее ЭКО, а то многие семьи последнее отдают, кредиты берут, чтоб родить ребенка, а эти жиру бесятся.

Аноним 830: При том, что в цивилизованной Европе бездетные платят налог выше, чем семейные люди
Доброе утро

может тогда уж упомянем размер детских пособии на загнивающем, а то тема про что там тоже негров линчуют не полностью раскрыта

просто посетитель

Аноним 74: Что за коллектив такой, что у всех нет парней?

правильно. Нехай уходят из школ, детсадов и роддомов в бизнес!

Аноним 74

КотКрош: Нехай уходят из школ, детсадов и роддомов в бизнес!

Где а таких местах в основном молодые коллективы?

просто посетитель

Аноним 74: Где а таких местах в основном молодые коллективы?

а что, по вашему все воспитатели, учителя, медсестры, акушерки - пенсионного возраста? В школе у моих детей полно молодых учительниц, вчерашних выпускниц педа. Где им искать партнера, среди 11-классников?
сейчас специально повспоминала женщин из моих знакомых, у кого не сложилось выйти замуж (именно те, кто проговаривали, что и рада бы, но не сложилось).
Одна работала в детской поликлинике, одна - акушерка, одна - учительница. Все они говорили: знакомиться негде и некогда, всех приличных парней щенками разобрали в студенчестве. Все были симпатичные, домовитые, с приятными характерами.

Аноним 478

Аноним 641: Так государство должно улучшать жизнь тем, кто плохо живет, а не ухудшать ее тем, кто живет хорошо.

ха-ха-ха....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";