Свердловская чиновница поддержала введение налога на бездетность

Аноним 244

Слова: Михаил Танич
Музыка: Сергей Коржуков

Я налогов не платил,
Ну не платил и не платил,
За бездетность за мою
Мне Бог простил и суд простил.
А кругом на заготовке
Древесины деловой -
Мужики да мужики -
Подбор, как в бане, половой!

ПРИПЕВ:
А я ж детей родить не мог,
Родить не мог,
А мне говорят: плати налог!
Плати налог!
А я говорю: а баба где?
А хоть, говорят, судья в суде!
А я говорю: ее б не смог!
Вот - вот, говорят: и плати налог!

Сдам я валенки в сушилку,
И бывает иногда -
Вдруг присниться да не что-нибуть,
А девичья..., да-да!
Ну прислали б на бригаду
Хоть бы на ночь,
Хоть бы **ядь,
А берут с меня налоги,
Это ж я сних должен брать!

ПРИПЕВ.

*****ок по кличке Машка,
Он с нарядчиком живет!
Жизнь, конечно, половая,
Так и он детей не ждет!
А на воле я чуть-чуть,
Да и к начальнику опять!
Хоть бы дали бы менты
Да хоть бы с кем-то переспать

(лучше слушать, конечно)

Аноним 492

Особенно умилило вот это: у юридического сообщества есть правовые рычаги для решения этих вопросов, считает Гурченок.
Юридическое сообщество, это кто? И почему они решают сколько мне иметь детей?

Аноним 587

Бедные женщины. Не знаю ни одну убежденную чайлдфри, все хотят хотя бы одного ребёнка. Не рожают потому что проблемы со здоровьем или нет мужа-жилья-денег. Им и так морально тяжело, ещё надо этим налогом дебильным унизить.

Аноним 380

Обморочная коза: Освобождались от налога лица, не имевшие возможности завести ребёнка по состоянию здоровья.

Дядя с тетей оба платили до 45 и 50 соответственно, хотя к них была несовместимость.

Интересно, до какого возраста у нас введут, наверное раз пенсионный увеличили, то и этот тоже должны

Аноним 380: Интересно, до какого возраста у нас введут, наверное раз пенсионный увеличили, то и этот тоже должны

так дети то есть. у нас не на малодетность, а на без детность.

Аноним 380

Обморочная коза: на без детность.

До какого возраста бездетность будет считаться, у женщин до 50, у мужчин до 65?

просто посетитель
Екатеринбург

Обморочная коза: так дети то есть. у нас не на малодетность, а на без детность.

Они потом сделают индексацию. Как пить дать - на одного - побольше процент, на второго - скидку дадут. Благодетели. Про НДФЛ так же будет. Ща введут повышенный для "богатых", а потом всех к нему подтянут.

Аноним 380: До какого возраста бездетность будет считаться, у женщин до 50, у мужчин до 65?

вы мне почему вопросы задаете?

мама
Екатеринбург

Предлагаю запретить избираться в депутаты тем, у кого в семье менее 7 несовершеннолетних детей на каждого из супругов. При уменьшении количества несовершеннолетних детей-гнать из депутатов. Считаю предложение в разы увеличить прирост населения.

мама
Екатеринбург

Прям какой то бзик на детей пошел, то церковь призывает рожать от насильников, то налог на бездетность, а забить на карьеру и учебу и плодится плодится. Вопрос ещё от кого?

Аноним 74

Аноним 680: парней нет,

Что за коллектив такой, что у всех нет парней? Понятно, что потом выбор будет меньше и хуже. Надо шевелиться с нужном направлении.

Аноним 317

Новости U-mama.ru: Чиновница призвала

Помнится одна чиновница сказала, что
"государство не просило вас рожать" (С)
А слова этой чиновницы видимо следует понимать как полную противоположность ранее сказанному другой дамой?

&&&

Аноним 74: Что за коллектив такой, что у всех нет парней?

Например, школа, детский сад, служба государственной статистики, налоговая инспекция

Аноним 74: Надо шевелиться с нужном направлении.

В каком направлении, просветите пожалуйста

Аноним 74: Что за коллектив такой, что у всех нет парней?

детский садик.
швейный цех
салон красоты
ну и даже есть мужики, они могут быть женаты. или это не важно?!

мама
Екатеринбург

Аноним 587: Не знаю ни одну убежденную чайлдфри, все хотят

Да ладно. Знаю как минимум двоих лично. Обеим уже за сорок. Живут в свое удовольствие, поездки, танцы, разный спорт. Зимой горные лыжи и сноуборд, летом параплан и конюшни. Принципиально не хотят никаких детей. Особливо посмотрев на нас, у которых от радостев материнства глаз дергается периодически. К моим детям - со всей душой, подарки привезти, пообщаться все дела, но своих им принципиально не надо. Как мне одна из них сказала, когда я ее спросила лет 20 назад, почему- честно ответила, не хочу нести ответственность за кого-то еще, кроме себя. Вот и все. И собственно, имеют полное право.

Аноним 74

Я жила без детей и с детьми. С детьми точно веселее. Не всегда другим рассказывают про проблемы и что не могут завести детей или не с кем их делать. Поэтому к женщинам чаилдфри не лезу с вопросами.

&&&: В каком направлении, просветите пожалуйста

На хоккей на все игры и всем молодым женским коллективом

Аноним 380

Аноним 273,

С момента официального трудоустройства видимо, иначе с чего платить? Или думаете с 18-летия, из школы будут с долгами выходить?

Аноним 783

Обморочная коза: так и сейчас есть налоговый вычет по НДФЛ

Вот именно!
Просто сделайте его не копеечным, а ощутимым таким: чем больше детей, тем больше вычет.

Екатеринбург

Аноним 380: До какого возраста бездетность будет считаться, у женщин до 50, у мужчин до 65?

До пенсионного)
А потом уж и налоги брать не с чего)

Аноним 380

Аноним 273: Девочка не забеременела за лето, с сентября начисление налога.

А если забеременела в школе, ей дополнительные баллы к ЕГЭ

Аноним 273

Аноним 380: А если забеременела в школе, ей дополнительные баллы к ЕГЭ

Так была такая инициатива. Вроде как отказались)

Аноним 615

Аноним 641: почему они НДФЛ платят одинаково? Бездетные должны меньше платить им же не нужно содержать садики, школы детские больницы, получать декретные пособия....Это

Какая правильная мысль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";