Свердловская чиновница поддержала введение налога на бездетность

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Чиновница призвала сделать многодетную семью «модной». Никто не может заставить человека быть хорошим семьянином, но у юридического сообщества есть правовые рычаги для решения этих вопросов, считает Гурченок.

пуст Гурченок темы про ОТ почитает, как дети до допов добираются. модно, просто офигеть

просто посетитель
Екатеринбург

В 2025 году сборы налогов планируют увеличить в 3 раза.
Бездетность / прыщи / чёрные волосы/ белые волосы/ лысые - вот сколько поводов для налогов.

Приключения Чиполлино v2.0

Аноним 830

Аноним 862: Мне без разницы, живу я здесь
Доброе утро

И не в СССР, который вы упомянули
Мы вроде про современную практику говорим

Аноним 830

Черили: Просто денег в бюджете не хватает. ну не на воздух же вводить. Пока....

На 3-ем месте по растущей экономике, а денег мало

мама
Екатеринбург

Аноним 830: На 3-ем месте по растущей экономике, а денег мало

Так если на всякое спускать, то никакого роста не хватит.
Как же они задолбали все эти чинуши...

мама
Екатеринбург

Давайте наоборот? Освободим от налогов детных? Чем больше детей, тем меньше налоги. Снимем налоги с детей на имущество. Реально бесит, вот вам маткапитал, купите ребенку жилье, и платите налог на собственность. Одной рукой даем, другой рукой отбираем..

Аноним 30

Новости U-mama.ru: Вдумайтесь: кто-то живет и не переживает о том, что не растит детей и не тратит часть своих доходов на развитие этих детей, на их содержание, воспитание

Вот ведь сволочи какие, живут и не переживают

мама
Екатеринбург

Я не против платить налоги на содержание муниципальных учреждений - школ, поликлиник, садиков, больниц, на строительство дорог и развитие инфраструктуры. На музеи и театры. Но я против раздутого штата чиновников не производящих ничего, кроме "гениальных" идей, как еще денег содрать.

Аноним 830

Morzik: Так если на всякое спускать, то никакого роста не хватит.

Так да, даже у наших машин - под цвет костюмов

Аноним 862

Аноним 830: Мы вроде про современную практику говорим

Я вообще об этом не говорила

Я только о новых налога, которые не устают либо выдумывать, либо вспоминать

Аноним 861

Аноним 868: Теперь у меня другой вопрос. Нафига нашему мэру 5 машин?

Это смотря куда ехать, для каждой цели своя машина Да и гараж большой чтобы не пустовал.

Обморочная коза: мой папа его платил до 30 лет

у меня муж платил, когда в техникуме учился и практику на заводе проходил. Графа была в квиточке на зп - налог на бездетность.

Zarazadvaraza: Чем больше детей, тем меньше налоги.

так и сейчас есть налоговый вычет по НДФЛ. другой вопрос что у меня нет ндфл

мама
Екатеринбург

ну ты же баба-а-а-а-а -а-а-а-а-а-а-а-а!!!! Начни *ука с себя!

Аноним 458

Аноним 30: Может, потому что автобусы плохо ходят

Это пять!

Обморочная коза: так и сейчас есть налоговый вычет по НДФЛ

там 3 копья вычет этот((

Nowar ex.Прынцесса: там 3 копья вычет этот((

я в курсе

Аноним 458

Новости U-mama.ru: кто-то живет и не переживает о том, что не растит детей и не тратит часть своих доходов на развитие этих детей, на их содержание, воспитание. А кто-то растит пятерых или семерых, а НДФЛ они платят одинаково

Я, может, чего-то не понимаю, но детей вроде рожают не ради экономии на НДФЛ.
Выбор каждого - рожать и растить одного, семерых или никого. Не надо сюда подтягивать бредовые депутатские инициативы.

Аноним 458: Не надо сюда подтягивать бредовые депутатские инициативы.

а нас не спрашивают - надо или не надо. Мы их выбрали - они для нас стараются. Глас народа. Лучшие представители. (С - сарказм)

Аноним 654

Мирка: как дети до допов добираются

Да что там допы... Некоторым до школ и садиков не добраться на ОТ, из того же Академа

Аноним 840

Если цель поднять рождаемость, а не бабла срубить с народа, то такими карательными мерами успеха не добиться. Рождаемость поднимается улучшением социалки, доступностью жилья.
Данная гениальная инициатива не стимулирующая, она карательная и снова расслаивающая население.

Власти бы вначале доступную ипотеку вернуть, потом рождаемость требовать. Лицемеры.

мама
Первоуральск

Аноним 868: Нафига нашему мэру 5 машин?

неделька. У кого трусы по дням недели,у кого тачки.

Аноним 854

Опять кто-то хайпануть захотел? Кто эта дама?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";