Пи Дидди……. Юмамская расследовательская!

Вспомним великое произведение Марио Пьюзо - там есть про это …..

Кышмышь: даже с согласия родителей это все было

Книга издана в 1969 году

ancora85: Даша Жукова очень сильно дружила с Мариной Абрамович - художницей из НЙ

Да, оккультная художница
Присутствовала гостьей на недавней свадьбе Толоконниковой, та, что пуси райот
И фото с Ротшильдом на фоне картины "Сатана созывает свои легионы" Т. Лоуренса

NATA66: Я совсем отстала от повестки дня.

Похоже на сюжет какого-то фильма снятого в нетрезвом состоянии

Так, я забываю что заканчивала консерваторию, врубаю генерала МВД.
Не странно ли, что в 2024 вышел фильм «Подай знак» с отголоском на белую вечеринку. А не спланирована ли акция?🧐

На ютубе есть ролики, с маленькими белыми девочками, которых он удочерил. Девочки рассказывают, что у них новый папа

Som Ja: Читала, что и Леонардо ди Каприо бывал на этих вечеринках.

Он сказал же, что ничего не наблюдал на вечеринках. Выступил сразу с комментарием. Так что не факт, что он в теме ….
Думаю, что как всегда: «белая» приличная и «белая» для избранных, проверенных и по рекомендации

Anka-Manka: Сложный процесс наверное будет, если выживет этот диди. Это ведь все надо доказать, кто-то смелый может и подтвердит слова, а кто-то наверняка будет говорить, что все поклеп из-за дене

я думаю все будет зависеть от того, насколько сильно эта история затронет власть имущих, политиков и пр.

Если б просто девахи и вечеринки, даже несовершеннолетние, то было б как у Р Келли, которого посадили за педофилию и рекет на 30 лет. ( странно, что не 2 по 100 как любят там давать)

Если же у Дидди скелеты будут слишком жирные, я ставлю на "самоубийство" в тюрьме.

Фламинго Ю: И фото с Ротшильдом на фоне картины "Сатана созывает свои легионы"

комментировать - лишь портить)))

Еще читала у какой-то европейской журналистки детектив, там похожая история про педофилов в верхах. Именно структура описана и принцип работы «организации», к сожалению, не помню автора и книгу

красавица: Когда Крым стал Россией, это сразу прекратилось

Вагон скреп привезли с собой что-ли? И куда они все с пола перебрались?

GAZPROM: Майкл Джексон

Спой Ламбаду Умоляю: Элвис

Фредди

Тьфу, блин... дочитала.
Я из мира розовых пони по ходу

GAZPROM: фильм «Подай знак»

Вчера начали смотреть, рецензию не читала, но почти сразу поняла, что будет что-то вроде острова эпштейна. Остановились на просмотре когда жесть только начиналась, даже досматривать не хочу.

GALAktika-Z: Тьфу, блин... дочитала.
Я из мира розовых пони по ходу

Я тоже так думала.
Тут анониму резко боишься ответить- совесть потом мучает, а тут вон чо

Фламинго Ю: Доча Киркорова думаю, вовсе его не троллила
А правду сказала

Что она сказала?

ancora85: ставлю на "самоубийство" в тюрьме

Да, я тоже, только слишком уж заметно будет. Если бы Эпштейн не "самоубился", то попроще было бы провернуть.

Мурлик: Остановились когда жесть только начиналось, даже досматривать не хочу.

А там нормально кстати

Sапфир: Если бы Эпштейн не "самоубился", то попроще было бы провернуть

Так ну поговорят и забудут. Думаю, мнение плебса вообще никого не интересует.

Марья-старушка: Вагон скреп привезли с собой что-ли? И куда они все с пола перебрались?

все банально. с 14 года фестиваль перестали проводить , в в тч из-за давления ФСКН в 16 году не дали возрождать его. Там же был праздник веществ)))

GALAktika-Z: Я из мира розовых пони по ходу

Большие деньги = свои правила игры в жизнь
Думаете, что только Запад развращен?)))

Фламинго Ю:
И фото с Ротшильдом на фоне картины "Сатана созывает свои легионы" Т. Лоуренса

охренеть, дорогие товарищи... Это все в открытых источниках?

Морозко: охренеть, дорогие товарищи... Это все в открытых источниках?

Так да, прикинь!

Может, для разнообразия, просветите или хотя бы ссылку скинете, оп чем речь???

Морозко: охренеть, дорогие товарищи... Это все в открытых источниках?

Ну а кого им стесняться?

GAZPROM: Якобы, Джексон жив

Не жив он, не жив. Он бы за 15 лет уже дофига песен написал бы и точно бы восстал пораньше, а не ждал 15 лет.

Морозко: Это все в открытых источниках?

конечно. у Марины регулярно подобные выставки. Балканское барокко погуглите, поедание "тела".
Она очень уважаемый артист там.)))) Звезды 1 величины ходят на ее перфомансы, участвуют.

Не понесу скрины сюда, могут забанить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы