Пи Дидди……. Юмамская расследовательская!

Анна Иванна: У них что, своих вечеринок не хватает

У них детсад с носками и не той дверью

maltseva: надеюсь, он в аду горит.

Опять же, по слухам ( девочки, мы тут только делимся новостями), якобы, П Дидди очень клеветал на Майкла по заказу Бьенсе и Джей Зи. А потом они решили Майкла убрать, чтоб открыть дорогу Бьенс

почитаешь такую дичь и никакие миллионы не нужны

Дама Бубен: Прошку не трожь!
Он по бабушкам и с их согласия!

Ну вот! Клиент Хилари Клинтон

Charodeika: Басков еще может)

Прошу не трогать

красавица: регулярно тусовки подобные проходили, у меня дети на сборы спортивные туда ездили, рассказывали, что там повально на полу люди трахались.

Остановите землю я сойду

tiun1982: почитаешь такую дичь и никакие миллионы не нужны

Мы тоже это с коллегами обсуждали.
Сидишь себе честно, копеечку зарабатываешь и ни за что не стыдно и не страшно.

Дама Бубен: Он по бабушкам и с их согласия!

Ты это... рассчитываешь на него в перспективе или что?

Хороший сериал
Они там водолазки уже в промышленных масштабах шьют?
Читала, что и Леонардо ди Каприо бывал на этих вечеринках.
Эх Лео, Лео

GAZPROM: Это чтоооооооооооо вообще у людей в головах.

Там чудовищная по цинизму история была, типа даже с согласия родителей это все было - какие-то неблагополучные семьи находили, чтобы они своих детей так продавали. Делали фото детей в одежде и якобы можно было взять в аренду одежду, в которой **** был ребенок, а по факту привозили самого ребенка.

Еще как-то на аншлаке скрины носили с даркнета с педофильских сайтов, где мужики советами обменивались, как детей совращать, как втираться в доверие к одиноким женщинам с маленькими детьми, историями делились.

Девочки, это всё рядом, никуда далеко ходить за примерами не надо.

красавица: Единственное, когда Крым был Украиной, там регулярно тусовки подобные проходил

Фестиваль Казантип. Детям там нечего было делать.

GAZPROM: Это чтоооооооооооо вообще у людей в головах

Пресыщение.
Деньги есть, все есть.
Все эмоции испробовал. Вещества любые, алкоголь.
Любовницы, любовники сами готовы к тебе в постель залезть за бабки/выгоду.

Стандартное перестает возбуждать, скучно.

Фламинго Ю: Кончит так же, как Эпштейн - "повесится в тюрьме", мое мнение

Тоже так думаю. Как только дойдет до больших людей ( корпорации, политика). Ибо все артисты это для них расходный материал.

Freshsky: а у них плюсом культ сатанизма( судя по последним открытиям : олимпиады, туннеля к-то)

Даша Жукова очень сильно дружила с Мариной Абрамович - художницей из НЙ, везде таскала ее картины. У той тоже среди друзей элита и перформансы очень неоднозначные в тч на эту тему.

Я ещё читала, что Честер из линкин парка именно из за этого ушёл.
Все все знали.
Эминем вон песенку зашифрованную спел.
Честер тоже маялся
Канье все за дурочка держали, а он тоже сильно намекал на всю эту эпидерсию

ancora85: Пи дИдди арестовали за организацию секс вечеринок

Почему именно сейчас? Отвлекают внимание от не менее грязных выборов?

Znayka,

Я не его целевая)) разница то невелика))

Oga-Oga: У них детсад с носками и не той дверью

Ну надо ж им с чего то начинать. Такскать шоб соответствовать мировому уровню.

tiun1982: и никакие миллионы не нужны

А предлагали? Как не почитаешь, так туда так просто не попасть, все кому то друзья, родня, знакомые. Веками при том. Впрочем у нас примерно так же.

Кышмышь: Девочки, это всё рядом, никуда далеко ходить за примерами не надо.

Даа(( даркнет. Там и сейчас расценки и все есть. Много стало после 22 года объявлений в восточной Европе по детям. Да и Балканы считаются центром этого дела.

У Эпштейна на остров тоже свозили из стран 3 мира, всяких зон военных конфликтов и пр. В общем, это повсеместно. Где богаче и пресыщеннее, то там все на потоке. (((

Дама Бубен: разница

Тут не в разнице дело, а в возрасте дамы, мне каэца
Но я сугубо теоретик

Sапфир,

Возможно борьба за власть,там же тоже все непросто.
По Эпштейну точно была борьба республиканцев против демократов. Эпштейн друг Хиллари и Билла, а копал акимвно на него инфо ФБР когда Трамп был президентом.

Джей Зи и Бейонсе, которые могут попасть под совместное обвинение - пождерживают демократов, ну на этих выборах они за Камалу.
По сути почти весь бомонд там за нее и демпартию. Джей Ло, Гага, и Голливуд.

Дело то давно вели, Пт Дидди же в бега подался еще весной. Из страны куда то улетел, сбежал. Видимо, вытащили.

Не знаю, кому конкретно это надо.

Кышмышь: продавали детей для утех богатых клиентов.

Омерзительно! Откуда эти дети были? Детдомовские?

Так то всегда это было, Церковь этим промышляла.

Дама Бубен: Я ещё читала, что Честер из линкин парка именно из за этого ушёл.
Все все знали.

Он и Крис Корнел возглавляли фонд поддержки жертв педофилии и вели расследования. Как раз толи пиццагейт толи Эпштейн.
И Честер умер после Криса. Тот тоже "типа покончил с собой". А потом и Честер

Sапфир: Детдомовские?

Нет, просто из неблагополучных семей

Маргарита_Иванова: Куда привёл? 🫣

На белую вечеринку

Священный вертеп достаточно почитать

красавица: Так то всегда это было, Церковь этим промышляла.

Всегда и у нас немало тоже, а то и побольше . Просто никто не ворошит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы