Пи Дидди……. Юмамская расследовательская!

GAZPROM: Якобы, Джексон жив и 9.10 будет суд над П. Дидди, а 10.10 он (Джексон) выйдет и все расскажет.

так мне кажется у Джексона не грустнее вечеринки были, чем у Пи Дидди. так что ему рассказывать - себе дороже выйдет

Charodeika: У меня сейчас ощущение, что я вышла из комы и пропустила некоторые события на планете Земля))

У меня тоже. Мне сын рассказал
Ещё, якобы, Уилл Смит сам привёл туда своего сына. Девочки, это дно…..

Яблоко: по теме: верю во все гадости. фотки с юным Бибером вызывают слезы. думаю, Дидди в тюрьме "повесится"

А у него же выявили склонность к суициду и бдят. Ну это пока…..

ничего непонятно, но очень интересно

GAZPROM: У меня тоже. Мне сын рассказал

Дочка говорила что-то по Майкла, типа в тик ток все обсуждают что он жив. Надеюсь остальной треш она не читает. Я погуглила чуток, волосы дыбом если все так

Charodeika: У меня сейчас ощущение, что я вышла из комы и пропустила некоторые события на планете Земля))

правильней и не скажешь...я прифигела, читая всё это

Seven hills: Лена Катина высказалась

Ого видимо или запугали или заплатили, или все вместе, за молчание

Charodeika: Я погуглила чуток, волосы дыбом если все так

да скорей всего, еще хуже (

Уже пожалела, что зашла в эту тему.

Charodeika: Ого видимо или запугали или заплатили, или все вместе, за молчание

А я думаю, что Катина пиарится.

Кончит так же, как Эпштейн - "повесится в тюрьме", мое мнение
Вот интересное мнение на Пи
youtu.be/sQO9MRybgLs

Charodeika: Ого видимо или запугали или заплатили, или все вместе, за молчание

Сейчас еще Киркоров "сознается", не упустит возможность, ждем.

Слава и большие деньги развращают, это было во все времена и по всему миру.
Погуглите историю о том, как в Москве под видом аренды брендовой одежды продавали детей для утех богатых клиентов.

НезаметныйАватар: Сейчас еще Киркоров "сознается", не упустит возможность, ждем.

И Волочкова и Джигурдой. А, ещё Шаляпин

GAZPROM: И Волочкова и Джигурдой. А, ещё Шаляпин

Басков еще может)

Вполне верю, так и строятся «закрытые» сообщества верхушек, чтобы попасть туда надо совместно рыльце замарать, чтобы все молчали и делали, что надо. Педофильское лобби везде сильно, а у них плюсом культ сатанизма( судя по последним открытиям : олимпиады, туннеля к-то)

Кышмышь: Слава и большие деньги развращают, это было во все времена и по всему миру.
Погуглите историю о том, как в Москве под видом аренды брендовой одежды продавали детей для утех богатых клиентов.

Это чтоооооооооооо вообще у людей в головах.

Пошла читать, кто все эти люди. Ну и грязь...

Дайте ссылку почитать!

GAZPROM: вернётся ли Майкл Джексон?

надеюсь, он в аду горит.

GAZPROM,
Что то я вообще далека от этого.
Единственное, когда Крым был Украиной, там регулярно тусовки подобные проходили, у меня дети на сборы спортивные туда ездили, рассказывали, что там повально на полу люди трахались. Когда Крым стал Россией, это сразу прекратилось

Seven hills: Тату тоже там были, еще несовершеннолетними, но утверждают, что все прилично и ничего такого

Так пишут же что вечеринки состояли из двух частей. Одна, официальная. с добрыми помыслами, а вот вторая только для избранных, попозже. И вот кто на какой был...

GAZPROM: И Волочкова и Джигурдой. А, ещё Шаляпин

У них что, своих вечеринок не хватает?

GAZPROM: Шаляпин

Прошку не трожь!
Он по бабушкам и с их согласия!

ириана: Дайте ссылку почитать!

Просто в Гугле ввела имя главного героя, сразу куча ссылок, читай не хочу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы