Пи Дидди……. Юмамская расследовательская!

Oga-Oga,
Наркота, педофилия и всякие непотребства есть, в этом я тоже не сомневаюсь ни на минуту, и сама буду биться об заклад, что "они там все извращенцы!!!"
А вот в эту историю внезапного обнаружения особняка с пыточными камерами и тайными коридорами, штурма на БТРах - ну это чисто красивый боевик, не верю. Кому то очень хочется, чтоб мы все это обсуждали именно в таком ключе. Не исключено, что ЛПР на загнивающем западе решили, что слишком уж заигрались в толерантность и вседозволенность и решили напомнить миру, что и у них скрепы есть, и они воюют с извращугами.

SNadya: историю внезапного обнаружения особняка с пыточными камерами и тайными коридорами, штурма на БТРах - ну это чисто красивый боевик,

Ну нет, наконец-то годная тема порозганять, читаю как триллер -ужастик

Еjidzе: почему народ тянется к этой грязи?

Хотят тоже много денег,власти и славы.
И второе-шоу завсегда ярче и легче чем рутина просто жизни.

Я всегда говорю: хорошая семья это очень скучно,жить обычной здоровой жизнью-тоже.И кино про это не снимают-никто не будет смотреть.

белая река: Верю, что Лео ни такой.

поэтому

белая река: Оскара-то ему долго не давали

SNadya: в эту историю внезапного обнаружения особняка с пыточными камерами

Это рычаг дергать политиков, которые засвечены как участники.
Все про всех все знают. Копится досье в ожидании нужного момента. Когда момент наступает - достают компромат.
Прямо перед выборами случилось "разоблачение". Нагнетают новости, чтобы те, для кого этот спектакль разыгран оценили ущерб. Пи Дидди - пешка в этих играх.

Ну ещё есть такая мысль. Такой скандал, может от чего то хотят отвести фокус внимания... Для америкосов это характерно

Frona: Копиться досье в ожидании нужного момента. Когда момент наступает - достают компромат.

ничего нового нет. старо, как мир

Еjidzе: И самое необъяснимое: почему народ тянется к этой грязи?

тоже всегда интересно. почему известность и богатство всегда у каких-то извращенцев и вообще непонятных личностей (это я про Кардашьян). И почем сейчас кумиры молодежи - блоггеры, которые 2-х слов связать не могут? и не только молодежи ведь. наверное, потому что сущность человечья такая

Skazochka,

Хлеба и зрелищ во все времена ….

Левостороннее движение: Я всегда говорю: хорошая семья это очень скучно,жить обычной здоровой жизнью-тоже.И кино про это не снимают-никто не будет смотреть

В СССР снимали! И как мы их любили и любим до сих пор! Казалось бы, обычная жизнь, но каждый фильм подарок! Жизнь обычных советских людей... Мачеха, Белые росы, Мужики, Однажды 20 лет спустя и многие многие многие

Настеночная: Такой скандал, может от чего то хотят отвести фокус внимания... Для америкосов это характерно

Как то мелко и пошло. Рассекретили бы убийство леди ди, или воскресили ее. Вот тут бы поохали. А так, педиками и извращугами кого удивишь уже

КакойтоНик: педиками и извращугами

Под наркотиками они там все два в одном. Педики и извращуги одновременно. Мерзотные такие эти самые сливки общества.
При рассекречивание я бы начала с убийства Кеннеди.

Arv: При рассекречивание я бы начала с убийства Кеннеди.

Начинайте

GAZPROM: Если по слухам, Бьйонсе устраняла конкуренток после получения премии, получается, что премии честно что ли отдают?

Получается что у них и полиция иногда честно работает, иине все коррумпированы? Раз они начали этот клубок раскручивать и иски полетели.

🍓 КлубНика: Получается что у них и полиция иногда честно работает, иине все коррумпированы? Раз они начали этот клубок раскручивать и иски полетели.

ну видимо. но 30 лет это все творилось. и только сейчас

🍓 КлубНика: Получается что у них и полиция иногда честно работает, иине все коррумпированы? Раз они начали этот клубок раскручивать и иски полетели.

Скорее всего покровитель снял ограничения. История то увлекательная, пол мира с открытиями ртами наблюдают. Если раньше его не трогали, значит это кому-то было нужно, если сейчас его арестовали, значит кому-то это стало нужно. Кому и зачем , нам приходится только гадать.

Настеночная:

на нах сегодня обрушится Милтон, им наверное не до ПДиди будет в ближайшее время..

SмоРодина: н

получается что есть доля правды в этих конспирологических теориях про страшные сатанинские вечеринки, ведь лет 5 назад ещё про это читала... только это касалось Британии в основном

PerlaMater: Мачеха, Белые росы, Мужики,

Но завязка то у всех фильмов драматическая,как ни крути.
Просто в советских фильмах всё заканчивалось добром и позитивом.

Я всегда обращаю внимание что советская фантастика ,например про будущее,всегда рисовала будущее красиво,благостно,где все люди были здоровыми,мудрыми,справедливыми,жили в красоте и достатке.,А западная фантастика чаще всего показывала будущее как разделение общества на два мира,где у одних всё прекрасно,а другие живут в хаосе.Начиная с Уэллса,"Машина времени"и заканчивая современными фильмами,например "Элизиум".

Собственно идея "золотого миллиарда" тоже оттуда.

SмоРодина: Если раньше его не трогали, значит это кому-то было нужно, если сейчас его арестовали, значит кому-то это стало нужно. Кому и зачем , нам приходится только гадать.

Политика скорее всего, вот всех и слили. Или передел какой-то собственности, типа не поделили 2 КВ метра прилегающей территории

Ra.: получается что есть доля правды в этих конспирологических теориях про страшные сатанинские вечеринки, ведь лет 5 назад ещё про это читала... только это касалось Британии в основном

я лет 15 назад обо всем этом смотрела и читала

Пишут, что двойник сидит за Дидье, а его частный джет в Новой Зеландии припаркован на аэродроме.

GAZPROM: У меня сына очень задел Уилл Смит.
Говорит: мам, каааак собственный отец может привести родного ребёнка в ад?

Я че-то эту новость никак не нагуглю. Где инфа, что Уилл Смитт туда реально сына таскал ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы