Пи Дидди……. Юмамская расследовательская!

А я все читаю и думаю, ну неужели хоть кто-то не предполагал , что за кулисами большого шоу-бизнеса невесело? Абсолютная власть развращает абсолютно. И то что озвучено , ИМХО, надо умножать на 10 и не делать себе кумиров.

Вашу юмать куда понесло? Тетки, ну вы же мегаадекватеые всегда были (за исключением некоторых). Ну реально что ли во все это верите? Двойники, подвалы, замки, кони, люди, сакральные вещества, тайные сообщества, заговоры, кровь младенцев...
Шоу маст го он. И не более! Очередная, но убойная и мегакрутая, жирнющая красивущая с точки зрения пиара утятина. Прям бомба! Как можно всерьёз это воспринимать?

ancora85: мне кажется, сейчас уже все подряд в кучу собирают)))

он сам вроде говорил) но щас уж все смешалось

Uma(Оборотень): А я все читаю и думаю, ну неужели хоть кто-то не предполагал , что за кулисами большого шоу-бизнеса невесело?

ну вот у меня подозрения и подтвердились

Skazochka: он сам вроде говорил) но щас уж все смешалось

да хз. помню только, что он говорил, что у них секс был. И даже в песне про это пел

SNadya: И не более! Очередная, но убойная и мегакрутая, жирнющая красивущая с точки зрения пиара утятина. Прям бомба! Как можно всерьёз это воспринимать?

ну дело уголовное то реально на Дидди завели, и эпизодов серьезных там овердофига.

Р Келли за педофилию и наркоторговлю получил 30 уже. ( странно, что так мало) Вообще, многие репперы выходят из криминала, или всю жизнь с ним так или иначе связаны. Поэтому, не удивительно. Даже если ты "элита" индустрии, это еще не значит, что нет криминальных связей и бекграунда.

В андрохорм не верю.

Педофилия и Голливуд - братья идущие рука об руку с самого существования индустрии, это тоже не секрет полишинеля.

Фламинго Ю,

Ржака.бабки на видео Огонь.

ancora85: да хз. помню только, что он говорил, что у них секс был. И даже в песне про это пел

о боже мой

SNadya: Как можно всерьёз это воспринимать?

а я не пойму, мы вам жить что ли мешаем или что?)

Skazochka,

развлекайтесь-развлекайтесь, не буду мешать

Pepper: а,да, да, именно так и было

Верю, что Лео ни такой. Один раз попал в гадюшник и больше не ходил
И там на фото он такой малоденький

белая река: Верю, что Лео ни такой. Один раз попал в гадюшник и больше не ходил

Зашёл не в ту дверь

SNadya: Шоу маст го он. И не более! Очередная, но убойная и мегакрутая, жирнющая красивущая с точки зрения пиара утятина. Прям бомба! Как можно всерьёз это воспринимать?

наконец-то хоть кто-то это сказал)

Murzik87: Бьенсе»,ну и «русский десант» в комменты высадился.

Что пишут? Рецепт борща ещё не просили

SNadya: развлекайтесь-развлекайтесь, не буду мешать

Я вчера кучу видео пересмотрела.
Мнение неоднозначное, одно могу сказать, что всё нужно делить на два.

Хотела уже забыть про это, но сегодня попались эти бабки и те туда же.
Задумалась, а куда же всё таки ведут следы? Детектив получается занятный

SNadya,

Утятина на утятина, но наркота, педофилия и ещё разные непотребства там льются как из рога изобилия.
Насчёт дьявольщина и т.п. ну не знаааю, может и далеко зашли, денег то немерено, развлекаться как-то надо

Oga-Oga: Зашёл не в ту дверь

Ну так зашел и вышел.
Оскара-то ему долго не давали

SNadya: Вашу юмать куда понесло? Тетки, ну вы же мегаадекватеые всегда были (за исключением некоторых). Ну реально что ли во все это верите? Двойники, подвалы, замки, кони, люди, сакральные вещества, тайные сообщества, заговоры, кровь младенцев...
Шоу маст го он. И не более! Очередная, но убойная и мегакрутая, жирнющая красивущая с точки зрения пиара утятина. Прям бомба! Как можно всерьёз это воспринимать?

Умирают то они реально - один в камере вздернулся
У второго вот уже "попытки"

SNadya: развлекайтесь-развлекайтесь, не буду мешать

ооой пасиб, добрый человек

Мирка: наконец-то хоть кто-то это сказал)

а то как вы без этого жили то со вчерашнего дня? ни спать, ни есть...

белая река: Верю, что Лео ни такой.

ну вот я про Майкла тоже не верю)

Pepper: А вот например , песни Адель все на слуху, могу даже напеть.

ну да. но это ж разные жанры. смысл сравнивать

Я ещё наброшу

Английские суперэлитные школы,про них много чего пишут.
И то что Кейт отказывалась Джорджа отдавать,хотела сломать систему хотя бы для своего сына.А сломали в итоге её саму

Левостороннее движение: Английские суперэлитные школы,про них много чего пишут.

там сатанисты вовсю)

белая река: всё нужно делить на два.

Uma(Оборотень): надо умножать на 10 и не делать себе кумиров.

Забавная математика выходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы