Мстительная девочка стала чиновником и уволила преподавателя, который ее унижал

мама
Астрахань

Аноним 368: Оскорблять за просто так навряд ли кто будет, особенно сейчас. А констатировать факт- и принимать это за оскорбление, это сейчас на каждом шагу.

Т.е. если вы, например, ошибетесь на работе, то начальник имеет полное право назвать всм тупой курицей? А подросток в транспорте старой калошей?
Правильно я понимаю? Или конкретно с вами так нельзя?

Аноним 368: особенно сейчас

Вы, правда, думаете, что женщина посещала кружок в ДК сейчас или хотя бы пару лет назад?

Екатеринбург

я так и сделала с классной руководительницей, когда выпала возможность.

Аноним 63

Аноним 12: О, я бы уволила классных двух своих детей и тренера из юности. Такие мрази. Некоторых людей близко к детям подпускать нельзя.

Вы детей то хоть забрали от мразей, или кактус ели?

мама
Екатеринбург

Аноним 792: Палка о двух концах. Там где глядят по головке и лижут зад- результатов нет. Нет ни успехов , ни достижений, просто проведение времени. Когда на сцену выйдут танцующие пончики, все те же осуждатели действий руководителя, засрут танцовщиц. Как в общим и засирают здесь ожиревших товарок по форуму.

разница в подходе
у меня ребенок танцами занимается
каждый месяц взвешивание.
Но ни разу педадог - не оскорбила когото словами про сало и т.д...
для них самое стршное -что лишний вес - и выход из концертного состава

Сиpин: Т.е. если вы, например, ошибетесь на работе, то начальник имеет полное право назвать всм тупой курицей? А подросток в транспорте старой калошей?
Правильно я понимаю? Или конкретно с вами так нельзя?

Наташа, а что мы хотим после этого от детей?! ты понимаешь что люди не в теме пр нормальное общение?!

Аноним 63: Вы детей то хоть забрали от мразей, или кактус ели?

я регулярно срусь с тренером своего ребенка. его перестают тролить.
из-за нее ушли дети из спорта. тк ездить далеко не варик, альтернативы нет на вид спорта.
спортом заниматься хотим в данной секции нет.

мама
Екатеринбург

Я бы ещё из школы Виктория педагогов поувольняла, которые орут и запугивают детей

мама
Екатеринбург

Аноним 63: Вы детей то хоть забрали от мразей, или кактус ели?

У моей другие были тренера, гимнастика школа Виктория, но я забрала ребенка, потому что это жесть, как психику портят. Есть дети, которые это морально выдержат, а есть кто кукушечкой поедет.
А есть те, кто остались и там на вздрыд девочка орала, что мама не надо, я не пойду, мама пожалуйста. Но приходила тренер, девочка замолкала и молча шла на тренировку.
И она не одна такая, кто был в ужасе.
Есть молодые дуры гимнастки- не все конечно, которые не умеют преподавать и работать с детьми, кроме как орать и запугивать

мама
Астрахань

Обморочная коза,

Я о том и говорю. Это же травмированные люди, для которых такое - норма. И это же они и транслируют дальше. И считают, что все ок. Ну, подумаешь, взрослый мужик оскорбляет и унижает девочку. Ерунда же. Еще и обиделась, цаца какая.

Сиpин: Я о том и говорю. Это же травмированные люди, для которых такое - норма. И это же они и транслируют дальше. И считают, что все ок. Ну, подумаешь, взрослый мужик оскорбляет и унижает девочку. Ерунда же. Еще и обиделась, цаца какая.

ну да. и сами так с детьми себя ведут, потом их отпрыски выходят в социум, считай класс и отрываются на одноклассниках.
а мамы доказывают что не из семьи все это, а от куда то.
ну вообще у нас булинг детей педагогами с садика идет. и жесть в том что взрослые не видят и не слышат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";