Мстительная девочка стала чиновником и уволила преподавателя, который ее унижал

Рео19

месть - это блюдо, которое подают холодным

Аноним 434

Ох, я б своего учителя по хору тоже бы уволила. Унизил меня перед всем залом полным людей, заставив уйти со сцены: "ты фальшивишь-уйди со сцены". А для этого выступления мне родители костюм заказали специально, выкроили денег, по тем временам дорого.
По поводу "моей фальшивости": когда сменился учитель хора, меня поставили в солисты, затем я прошла отбор на бесплатный академический вокал в муз.школе, в лагерях ставили петь сольно. Так что, прекрасно понимаю чиновницу, супер!

Зойка-пересмешница

40 лет назад у нас в школе работал преподаватель танцев ,так он бил детей постоянно. Потом мальчики выросли и так его отоварили,что ходить не мог.

Аноним 792

Аssiya: У меня сын чемпион Европы и вице-чемпион мира.

Если по шахматам, то там действительно нет требований к весу и внешнему виду. И в чем оскорбление колбасы на ножках , если это факт. Хочешь выступать на сцене - прекращай жрать жирную еду. тем более в детстве метаболизм нормально работает, скинуть вес - проще некуда.
Нас тоже в школе учителя физкультуры стебали, когда результаты плохие показывали и после лета округлялись, и это не проф. спорт. Надо же никто не умер, и к психологам никто не бегал, и ни у кого травм нет, мамки общественность на уши не ставили, что дочку обозвали жирной и она это пережить не может.
Вы форум почитайте как здесь друг друга стебут то за вес, то за внешность, то за образ жизни. И что то никто не поднимает вопрос буллинга, никого не беспокоят чужие психологические травмы и прочее. Потом эти же стебущие, руки заламывают , ах деточку обозвали пережить не можем.

Аноним 275

Аноним 792: И в чем оскорбление колбасы на ножках ,

И в чем недовольство у мужика работой чиновника? Она так видит, что он плохо справляется, уволила за профнепригодность и все.

Аноним 792: никто не умер, и к психологам никто не бегал, и ни у кого травм

Вот и он не умрет

мама
Екатеринбург

мне ,кто то мудрый в детстве сказал, ни с кем не ругайся ,особенно с работниками ,если ты начальник, может статься ,что придя на новую работу ты встретишь в качестве начальника своего оппонента...............
прям как в воду глядел

Анонимно

monro1978: ты встретишь в качестве начальника своего оппонента

Мне перед декретом и после сворачивала нервы замдиректора, я в итоге ушла, спустя 10 лет мы встретились снова. Я руководитель организации, она искала доказательства перед пенсией о том, что в молодости у нас работала. Ничем не смогла помочь, документы не сохранились, в архив их тоже не сдавали. Видно было, что она мне не верит и считает, что я отомстила. Хотя это не так.

мама
Астрахань

Аноним 792: Надо же никто не умер, и к психологам никто не бегал, и ни у кого травм нет

А кто сказал, что травм нет? То, что по психологам не бегали и не умерли, не говорит о том, что это прошло бесследно. Вон сколько отписавшихся искренне считают, что унижать другого, тем более, того, кто слабее и не может ответить - нормально.

мама
Екатеринбург

Анонимно: Видно было, что она мне не верит

дак понятно, по себе людей судила, знала , что не хорошо вела себя с вами
и как она бы сделала на вашем месте ,думала ,что вы так и сделаете....

Аноним 111

Анонимно: Хотя это не так

Вселенная за вас отомстила)

просто посетитель
Челябинск

Обморочная коза,

извините, если я оскорбила чувства безграмотных.

lolalora: извините, если я оскорбила чувства безграмотных.

Я еще раз спрогу вв на работе?!
Грамотность, ок. Я не учитель словесномти, русский не родной и вообще тройка натянутая.
Вам полегчало?!

Интересный вопрос, стала ли бы я мстить обидчику? Скорее нет. Одного того, что жизнь свела и что то зависит от меня в судьбе этого человека, было бы достаточно. Возможно поговорила бы с ним, а помните… и я помню.

Вальпурий

Вот они, детские травмы!

мама
Екатеринбург

Ну я бы училку биологии из 151 школы Цветкову при моей бы власти уволила

Аноним 368

Сиpин: Вон сколько отписавшихся искренне считают, что унижать другого, тем более, того, кто слабее и не может ответить - нормально.

Почитайте темы, борцы с буллингом с асфальтом сравнивают оппонентов. Как тут чморят ожиревших, а темы про сколько мне лет- поле не паханное для "борцов" с буллингом. Накопают недостатки, которые и под микроскопом не разглядишь.
В стране полно школ, секций, где за ваши деньги и вклад будут ставить пятерки и гладить по шерсти, на дальнейшее всем насрать. Дальше снова покупайте себе иллюзии , никто не мешает.
Оскорблять за просто так навряд ли кто будет, особенно сейчас. А констатировать факт- и принимать это за оскорбление, это сейчас на каждом шагу.

Аноним 50

lolalora,
Не знаю, кто это установил, но нас в школе учили писать именно «придти», никаких «прийти» не было. Если это новые веяния, то пусть их егэшники соблюдают, я буду писать как привыкла и как учили.

Аноним 63

Обморочная коза: я все понимаю что танцы, музыка и спорт это все евгеника, я про проф занятия.

Вот только дядя попутал кружок танцев в обычном ДК и Большой, такие кружки - не проф, они как раз для любых жиробасиков, тех, кому медведь на ухо и тп. А дядя видать до Мариинки не дотянул, да даже до банальной ДШИ не дотянул, но самоутверждаться за счет детей ему это не мешало. Ну и вот, карма с отсрочкой прилетела. В проф спорте, проф танцах, балете тем более - там жесть и ужас. И возможно только так и делаются кабаевы и плисецкие, только точно не в гдк такому место, куда можно придти любой ребенок и заниматься чисто для себя.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: педагог пытается понять, за что его лишили работы

Никак не доходит, бедняжка

мама
Екатеринбург

Такое ощущение что они с учителем танцев погодки.

Аноним 63,
Не ужас там где с головой у людей ок.

Екатеринбург

Tanis: Такое ощущение что они с учителем танцев погодки.

+100000

А вообще молодец женщина. Может уроком остальным будет

*Все анонимы👀*

Аноним 50: Не знаю, кто это установил, но нас в школе учили писать именно «придти», никаких «прийти» не было. Если это новые веяния, то пусть их егэшники соблюдают, я буду писать как привыкла и как учили

«Современная норма – прийти. До 1956 года употреблялись три варианта написания: придти, притти и прийти. Они встречаются в старых книгах.»

мама
Екатеринбург

Аноним 792: Если по шахматам, то там действительно нет требований к весу и внешнему виду. И в чем оскорбление колбасы на ножках , если это факт.

нет, не по шахматам. Факт - в том что у девочки есть несколько лишних килограмм. И это можно донести корректно. И конструктивно. А обзывательства - свидетельство небольшого ума, неадекватного эго и мерзкого характера.
А, и еще - вообще не думаю, что она специально, вынашивая мстю, целенаправленно лезла в чиновники с мыслью растоптать этого милашку. Увидела, вспомнила, отомстила слегонца. И правильно.

Аноним 12

О, я бы уволила классных двух своих детей и тренера из юности. Такие мрази. Некоторых людей близко к детям подпускать нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";