Мстительная девочка стала чиновником и уволила преподавателя, который ее унижал

Аноним 881

AshatanSity: друг мужа

Офигеть. Мне по сути все равно на комплекцию друзей и не надо такое говорить.

Аноним 249

В детстве ходила в два кружка танцев, до сих пор помню злющих теток, которые или руководили. Какими только словами не называли и как только не дергали и не толкали. И воспитанницы их, которые потом тоже пошли детей учить, такие же. Были "звезды" и все остальные, к которым относились как к шлаку. Ненависть к организованным танцам у меня осталась на всю жизнь, хотя исходные данные хорошие 😪

Аноним 331

Новости U-mama.ru: Мстительная девочка

Девочка давно уже не девочка, чтоб губки дуть.

Обморочная коза: это не помогает похудеть. и не помогало никогда.

Очень даже мотивирует. Я когда призвался весил 68кг при росте 180см - дрищ!
Ох, как за меня взялись летёха с сержантом. Я максимум мог подтянуться 4 раза, к концу службы я с лёгкостью подтягивался 32 раза. Весил 84кг. И это мышечная масса. Так что мотивация правильная. Если ты жирный, то ты жирный, если дрищ, то ты дрищ......... Чему тут обижаться? Детский сад.

Аноним 331: Очень даже мотивирует. Я когда призвался весил 68кг при росте 180см - дрищ!

мущина пойдите вон. и не транслируйте глупости что уродование детской психики кому о помогло стать лучше.

Екатеринбург

AshatanSity: "Ух, Наталья, ты такая дородная стала! Люблю таких.".

Это ж комплимент был!
Многие мужчины любят женщин в теле. На худышек даже не смотрят. Знаю таких, у них прям глаза загораются, когда видят крупную даму.

Аноним 645

Новости U-mama.ru: об увольнении Виктора Вириченко.

Новости U-mama.ru: называя ее "салом" и "колбасой на ножках".

получил по заслугам недопедагог.
Так же ненавижу свою алгебраичку, тварь редкая, из за не я в институт пошла не сразу после школы, а в 25 лет. Она прямо мне в лицо хохотала что мне никогда никуда не поступить с такими знаниями.

Аноним 645

Феячу: он заслуженный и бла бла

они там заслуженными становятся чисто по годам работы? у нас в школе тоже заслуженная ходила, стерва редкая, по каким заслугам заслужила непонятно, просто 20 лет от звонка до звонка в школе.

просто посетитель
Екатеринбург

Усы зачётные у мужика. Экий Тарас Бульба. А язык свой надо в узде держать, все правильно Юлька сделала. Ибо нефиг.

Аноним 645: они там заслуженными становятся чисто по годам работы?

да. за стаж онли.

Аноним 788: Подозреваю, что мужчина вообще не в курсе, что такое психология. Еще могу предположить, что в семье у мужчины норма такое общение.

ну да и дети из таких семей это потом в коллективы несут. а мамы все думают что никто не понимает и не видит.

Аноним 505

молодец, девчонка. Может, кто-то задумается, что унижать детей нельзя. Особенно если ты педагог. Особенно если ты мужик-педагог.
всегда люблю истории из серии "а нас-то за шо?!". Очень тонизирует

Аноним 505

Аноним 331: Ох, как за меня взялись летёха с сержантом

Аноним 788: Еще могу предположить, что в семье у мужчины норма такое общение.

мужчине, который с удовольствием вспоминает, как за него взялись старшие по званию (читай альфа-самцы в его глазах) - норма. Он еще и рад

хочу стать папой!

Skazochka: блин . на скрине думала бабушка с усами

Меня и при просмотре видео эта мысль не покидала
Тетка - молодец, респект!
Удивительно, но во всех темах, касающихся образования, мое мнение полностью совпадает с мнением Евгении (только в этих темах )

Аноним 792

Палка о двух концах. Там где глядят по головке и лижут зад- результатов нет. Нет ни успехов , ни достижений, просто проведение времени. Когда на сцену выйдут танцующие пончики, все те же осуждатели действий руководителя, засрут танцовщиц. Как в общим и засирают здесь ожиревших товарок по форуму.
Есть требования у гимнастов, балерин, танцовщиц, спортсменов, которые вырабатывались веками. И любой профессиональный кружок, команда, группа- это не про потакание прихотям. Это дисциплина, жесткие правила, и не всегда глажка вдоль шерсти.
Нет ни одного спортсмена, ни одной танцовщицы, ни в сборной ни в одной мировой труппе, ни где в мире , где б сюсюкали.
Ну и люди разные, одни воспринимают жесткую речь как команду к исправлению и достижению, другие в кровную обиду. Спасибо руководителю кружка, обида на него заставила достичь цель и стать чиновником, а не серой мышью перекладывающей бумажки за зарплату. Не он бы, так вообще бы ничего не достигла. А так месть заставила шевелится и чего достичь. Спасибо сказать надо, а не воевать.

Не скажу

Крутая! Столько удовольствия у неё на лице, как я её понимаю))))
Нехрен унижать детей!

мама
Екатеринбург

Молодец чиновница. А ибо нефиг...
Мне бы тоже хотелось сейчас в глаза нашему химику посмотреть, да только помер уже...

мама
Екатеринбург

И чёт сам педагог то заслуженный тоже фигурой не Аполлон

просто посетитель
Екатеринбург

молодец, колбаса на ножках
теперь интересно. Врачи или кондукторы ее не обижали?

Аноним 347

Месть-это блюдо, которое подают холодным :)

просто посетитель
Екатеринбург

А в чем он не прав? Действительно много сала

мама
Екатеринбург

Аноним 792: Палка о двух концах. Там где глядят по головке и лижут зад- результатов нет. Нет ни успехов , ни достижений, просто проведение времени.

У меня сын чемпион Европы и вице-чемпион мира. Достижение? Ни разу тренер не позволил себе переход на личности и проезды по внешности. Голос повышал, особо расходившиеся отжимались от асфальта, троллил конечно слегонца, как без этого, но обозвать девчонку колбасой на ножках? это хреновая мотивация. Обидно и не работает.

просто посетитель
Челябинск

Обморочная коза: те можно придти

приЙти!

lolalora: приЙти!

вы на работе и вам за это платят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";