В Екатеринбурге резко подешевеет проезд, но при одном условии

Екатеринбург

Аноним 607,

нет

Аноним 800

Очередная «реформа»? А транспорт когда прибавится? И когда начнут ездить по расписанию?

Аноним 800

Аноним 83: А можно было просто валидаторы поставить?

Ну как просто? Они денег стоят, их надо обслуживать. А тут просто бумажку приклеили и всё.

Аноним 649

СЕМЕРОЧКА: Как сканировать при толпе народа? В автобусе толпа, ты кое как втискиваешься в середину, как платить по СБП, которая у входа?

там можно ехать бесплатно при выходе оплатите

мама
Екатеринбург

Аноним 607: а на самом сайте е- карты, если пополнять, будет кеэшбек??

Работает ли эта акция? Да, уже дважды платила и сразу возвращаются деньги

мама
Екатеринбург

Аноним 71: Это приучают нас к отмене наличных и введение цифрового рубля

К отмене наличных - да, а какая связь с цифровым рублем? В данном случае же электронный перевод обычными рублями.

мама
Екатеринбург

Стихнет голос Вечных войн: через приложение Екарта по СБП (не через Фрисби)

Я пополнят через Фрисби, но так же по СБП

мама
Екатеринбург

Мари5: пополнить

Через приложение Фрисби по СБП

Аноним 71

Octavia,

Octavia: К отмене наличных - да, а какая связь с цифровым рублем? В данном случае же электронный перевод обычными рублями

Ну а как животных приучают делать трюки. Заманиванивают едой, постоянно увеличивая нагрузку. Животное привыкает.
Чтобы люди полностью привыкли к платежам онлайн как в Китае. Правда у них когда был торнадо, или что то в этом роде. Свет был отключён. Люди остались без средств к проживанию, т. К у них все оплата через ку коды по телефону. Есть даже видео как километровые очереди из людей стояли к трансформаторам привозным зарядить телефон за деньги конечно, чтобы тупо потом оплатить воду и батон. А в больницах были отменены все процедуры и операции. Т к все карты и анамнез электроные.
К тому что хотят убрать наличку, потом карты. И в итоге останется только один вид платежа ЦР. Который имеет срок хранения. И его может менять ЦБ по своему усмотрению. Снять их нельзя будет. Да и. Много чего ещё там весёлого. Фактически не вы будете хозяин своим деньгам. Вообщем про них я выше написала кого посмотреть. Там люди в этих вопросах более чем осведомлёны.
А что тут такие вопросы задают. Это лишь говорит что люди спят. И вообще не понимают куда нас ведут.. А че, все идут и я иду.

мама
Екатеринбург

Аноним 71: Чтобы люди полностью привыкли к платежам онлайн

Так у нас уже привыкли, кроме пенсионеров. Только все равно не вижу связи с введением цифрового рубля.

Аноним 71

Octavia,

Ну так надо им убрать наличку. Сейчас это вызовет волну негодования.
Они вообще хотят чтобы у нас на руках нечего не было.. Все документы электронные, деньги тоже. На руках нечего.
Главный обнулятор Клаус Шваб. Его фраза у Вас нечего не будет и Вы будет счастливы. Идёт полная, реализация сего... Кто ещё спит
Почитайте кто будет реализатором, и какие у них права.
Вас заманивают в клетку, положив туда куча сладостей.. И говорят иди кушай. Глянь как выгодно. И клетка всегда будет открыта, верь нам.. И страшно представить сколько людей поведётся и войдёт в клетку, веря, что её никогда не захлопнут.

мама
Екатеринбург

Аноним 236: через нфц как обычно прикладывать телефон к терминалу?

Ну да, я так оплачиваю давно...

Аноним 513

Аноним 71: Вас заманивают в клетку, положив туда куча сладостей.. И говорят иди кушай. Глянь как выгодно. И клетка всегда будет открыта, верь нам.. И страшно представить сколько людей поведётся и войдёт в клетку, веря, что её никогда не захлопнут.

А вас одну не заманят.....
У вас есть план действий?

&&&

Аноним 71: Кто ещё спит

Ок, вы не спите, может еще разбудите кого. Иии...?

Аноним 513: У вас есть план действий?

Тот же вопрос у меня.
Какой толк в распространении информации? Еду, воду, образование детям, бензин, электричество вы чем оплачивать будете?

Аноним 304

Если у меня нет НФС , но есть приложение банка и там есть функция считать QR код, я смогу оплатить проезд, так?

Аноним 800

Аноним 71: Вас заманивают в клетку, положив туда куча сладостей

Всегда удивляюсь, как легко «купить» большинство людей за плюшки.

Аноним 800

Интересно, насколько возрастет воровство телефонов в ОТ, когда все начнут ими трясти.

Аноним 656

В Казахстане только так и оплачивается проезд в наземном транспорте, транспортные карты мало у кого есть, все QR считывают, даже пенсионеры. А тут юмамы плачут , что им неудобно)

Аноним 612

Аноним 142: В Казахстане

Аноним 656: В Казахстане

Мы не в Казахстане, что там, да как, меня мало волнует

мама
Екатеринбург

Аноним 513: А вас одну не заманят.....
У вас есть план действий?

дак она сидит в глуши, в сибирском лесу на сундуке с наличкой и пишет нам с бересты а , шапочку из фольги забыла еще

мама
Екатеринбург

по теме: скидка - хорошо
сбп -плохо. предпочитаю в транспорте телефоном на светить

Аноним 71

Мирка,
О, тоже самое мне писали во времена ку пандемии. 😂 Что у меня шапочка из фольги. Ну ну. Я даже не буду дальше продолжать..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 649: при выходе оплатите

Ага

Аноним 342

Аноним 513: А вас одну не заманят.....
У вас есть план действий?

Из палаты для буйных если не выпустят - то и не заманят. Она в безопасности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";