В Екатеринбурге резко подешевеет проезд, но при одном условии

анониМ

Через СПб платить не буду.
Телефон с НФС.
Для езды на автобусе специально Екарту пополняю, чтобы можно было передать кондуктору через весь салон.

Аноним 306

Надо Орлову предложить самому воспользоваться этой "услугой" в час пик

мама
Екатеринбург

Стихнет голос Вечных войн: предоставляться скидка будет гражданам только в наземном транспорте. Метро в акции не участвует

Блин, а я уж обрадовалась.

мама
Екатеринбург

Если скидка будет через NFC это отлично!

мама
Екатеринбург

Lena Stepina: чей? фрисби?

Не знаю, но приходит исправно))))

Аноним 83

Аноним 306: Надо Орлову предложить самому воспользоваться этой "услугой" в час пик

Щас прийдет из соседней темы Аноним 9 и расскажет нам, неблагодарным, что это все для нашего удобства. Я вот подумала, а если солнце будет светить в окно, то этот стикер на стекле вообще можно будет откуэркодить?

Аноним 892

А кто и как будет контролировать оплату???

Аноним 83

А можно было просто валидаторы поставить?

Аноним 71

Аноним 71,

Те кто ставит смайл рука лицо. Вспомните как вы топили за вакцинацию. И куар коды. Визжали, что это единственный метод не перезаражать друг друга. И что 21 век на дворе. А тем кто был против, крутили у виска. А потом вдруг за один день болезнь отменили. И вскоре всплыла нелицеприятная правда. Кто в танке поищите на просторах интернета, пока полностью ютуб не прикрыли. Задумайтесь. Кому в итоге в тайгу. Тем кто все понимает, или тем кто во все свято верит.?

мама
Екатеринбург

Znayka: Планирую закинуть детям побольше пока акция

там до 1000 руб в месяц возврат

Аноним 328

Аноним 71: Задумайтесь

я не топила за это. Но интересно, что там всплыло. Расскажите.

мама
Екатеринбург

KateS: там до 1000 руб в месяц возврат

Ну можно до НГ напереводить ещё. По 5 тыщ в месяц получается. Деньги-то потом не денутся никуда. Можно в удобном для себя режиме, никто же не заставляет максимум оплачивать

Аноним 270

В Екатеринбурге резко подешевеет проезд, но при одном условии...когда рак на горе свистнет

Аноним 71

Аноним 328,

Интернет в помощь..КовиВак, Спутник. Кто пустил в производство. Кто чей брат, сват...итд...много нового узнаете.

Аноним 636

Опять видимость бурной деятельности от мэрии. А сам транспорт где?
Оставьте оплату и добавьте транспорт на маршруты. Сколько сейчас денег на печатание куар кодов и работу самой системы уйдёт?!
Ну и вопрос... За чей счёт банкет? Кто оплачивает эту разницу? Или с нас столько лет берут лишних 30%? Почему тогда денег на новый транспорт не хватает? Или все доходы уходят в отдел айти, где бесконечно меняют маршруты, логистику, оплату?

Думка

Те люди сетуют, что транспорт толком не ходит, очень забит и старый, грязный. А нам хоп и оплата по коду)

Аноним 513

Аноним 71: Но самое обидное, что многая часть поведётся , рассуждаю что это прогресс и 21 век на дворе, не понимая, что это удавка. Людей как мышек заманивают сыром в натуральную мышеловку

Можно подумать, нам будет предложен выбор...Бюджетникам просто не дадут снять деньги с карт во время зарплаты и все....куда ты денешься. Даже, если напишешь отказ от перечисления зарплаты в цифровых рублях, тебе ее никто ни в какой кассе не выдаст...И ....приехал.....
А пока ходишь пишешь заявления в суд по правам человека, отстаивая свое право на настоящие деньги - семье будет хуже и хуже....хорошо, если есть муж, и вы не одна содержите семью....у меня вся надежда только на самую себя......ведись. не ведись.....итог один - они решили. и сделают....

просто посетитель
Екатеринбург

Я сейчас пользуюсь 20%-ной скидкой - перевожу деньги на Екарту через приложение Екарта по СБП (не через Фрисби) Для того, чтобы кэшбэк вернулся, нужно еще в приложении ПриветМир зарегистрироваться. Не обманывают - с 310р 62 рубля приходят тут же.

Буду пробовать, конечно, нововведение..
Если получится

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Мэр Алексей Орлов в своем тг-канале показал инструкцию по новому принципу оплаты.

как сложно жить

отсканировать, потом согласиться на платеж, потом перейти в приложение своего банка, хоссподи. Особенно, в 18м трамвае утром это будет бооольшим удовольствием. Особенно, зимой. Утром. В понедельник

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 636: За чей счёт банкет? Кто оплачивает эту разницу?

так поднимут потом проезд

Аноним 236

А через нфц как обычно прикладывать телефон к терминалу?
Sтропа,

Аноним 607

Znayka: При пополнении Екарты через приложение Фрисби сейчас есть кэшбек 20%, деньги возвращаются сразу. Планирую закинуть детям побольше пока акция

Не знаете, а на самом сайте е- карты, если пополнять, будет кеэшбек??

Аноним 142

В Казахстане вся оплата транспорта по куар коду. Кондукторов нет в принципе. Есть контролёры. Можно оплатить в приложении через куар код, можно прям в автобусе через валидатор или куар. Они наклеены просто везде по автобусу. Можно картой через валидатор.

На минуточку все автобусы большие,новые зелёные икарусы. И их очень много. Для них выделенка. На автобусе передвигаться намного быстрее,чем простоять в пробке.

Это и есть та самая реформа, которую рекламирует аоноим9?
Вот молодцы, вот с самого необходимого начали! Транспорта достаточно, новый, ходит пр расписанию с самого с ранья и до ночи, вот одна проблема была - куракодов нет.

Пысы, да банальные валидаторы как на юге сделать, в Сочи, например, зашёл - заплатил, вход только через 1ю дверь, выход везде. Да, и транспорт, пожалуйста, как в Сочи чтоб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";