В Госдуме заявили, что семейным парам средства контрацепции не нужны

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Виталий Милонов.

Попы его еще анафеме не предали?
За то что попадью растлил.

мама
Екатеринбург

#Иди за Багз,

Так бешеные сами приходят обычно

Аноним 137

Ведь в трусы прям лезут, нагло, тупо и постоянно. И в трусы и в пи...ду.

Екатеринбург

Аноним 137: Ведь в трусы прям лезут

Такими темпами трусы тоже определенной группе лиц только можно будет носить. Красные штаны. Ку!

мама
Екатеринбург

Попахивает репродуктивным насилием

мама
Екатеринбург

Заставить всех женщин обратно ходить в юбках

мама
Екатеринбург

Аноним 137: в трусы и в пи...ду

Мне вот интересно, на Сахалине чью то показывали, пациентка в курсе, что её подросткам показали без +18

Да ладно паниковать, будем контрабандой возить из ближнего зарубежья в ..этой самой... ну вы поняли.
Страшно то, что все мои любимые сериалы начинают потихоньку сбываться. Хорошо хоть до "ходячих" ещё не дошло.

Аноним 68

Каty7788: Ждём когда из, вообще, запретят).

Чем больше читаю подобные бредовые инициативы, тем больше желание на всякий случай закупиться своими таблеточками впрок, лет эдак на 5 вперёд хотя бы.
8 лет назад психовала, что мне предложили стерилизацию после 2 кесарева, а теперь, чую, скоро начну жалеть, что не согласилась.

мама
Екатеринбург

А можно в Госдуму брать только после заключения психиатра? Достали уже своим бредом

Аноним 422

Его тоже Тепляков покусал?

ну как бы странно, что взрослый человек не в курсе, что для предохранения от нежелательной беременности существуют не только презервативы. ну и ни один метод не дает 100% гарантии. а вот защититься от ВИЧ ит.д другими способами, кроме презерватива и полного воздержания - не получится.

Екатеринбург

Думаю, скоро все противозачаточные средства запретят. Они же противо-зачаточные. То есть против зачатия. Они выступают против зачатия. Они агитируют за бездетность. Каждый презерватив - это пропагандист.

мама
Екатеринбург

Mariwell: Заставить всех женщин обратно ходить в юбках

Без трусов? Чтоб в давке в час пик на ОТ проехать и вуаля, уже беременна
Не понятно от кого, но видимо не это важно в демографии

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Ранее Милонов призвал владельцев магазинов скрывать презервативы от детей, чтобы контрацептивы находились на самых дальних полках.

И до 18 лет запрет на продажу будет введен?

мама
Екатеринбург

Назгулишна: все мои любимые сериалы начинают потихоньку сбываться

Давайте список сериалов
Хоть узнаем какие планы у Госдумы

мама
Екатеринбург

Что-то очень забористое курят наши депутаты. Что ни день, то новый перл...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 980: презервативы нужно выдавать в аптеке только по предъявлению паспорта, в котором отсутствует штамп о браке!

Тогда я сразу подам объявление:
"Услуга: куплю презервативы в аптеке всем желающим семейным. Недорого. "

просто посетитель
Екатеринбург

galin04ka: А можно в Госдуму брать только после заключения психиатра?

У них там свой будет, прикормленный, любое заключение выдаст

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";