В Госдуме заявили, что семейным парам средства контрацепции не нужны

Екатеринбург

У них там план что ли? десяток законопроектов в квартал, и чем бредовее, тем выше премия

Аноним 690

Ну логично ведь, раз замуж вышла, всё - рожай до потери пульса Все же мечтают всю жизнь ходить беременными с перерывами на роды А кто эту ораву кормить будет? Не дай бог, что с мужем случится. Или просто свалит из этой "счастливой" семейной жизни.

Аноним 73

tiun1982: Он сам прекрасно понимает, что чушь несет. а чей бред он тогда транслирует

Аноним 980

Поддерживаю! Щитаю, презервативы нужно выдавать в аптеке только по предъявлению паспорта, в котором отсутствует штамп о браке!

Аноним 476

Neotkuda,

Неее, кишки животных будем использовать, как раньше в далёкие времена

мама
Екатеринбург

Аноним 476,
чем дальше, тем ближе средневековье

мама
Екатеринбург

Бред бредовый!
И такое уже не первый год
Когда уже будет "занавес" ?

просто посетитель
Екатеринбург

Больше всего инициатив от тех, у кого нет матки, или кто ей давно не пользовался

Аноним 663

anonim: по рецепту

скоро будут продавать презервативы..

Аноним17

Пеликан: Больше всего инициатив от тех, у кого нет матки

Перебор. У меня нет матки. Но я не просила себе такой судьбы, болезнь не просишь. И инициативы эти мне кажутся при этом не менее бредовыми, чем вам.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним17: Перебор. У меня нет матки. Но я не просила себе такой судьбы, болезнь не просишь. И инициативы эти мне кажутся при этом не менее бредовыми, чем вам.

Я не здоровье имела ввиду, а наших депутатов мужского пола, которые выдвигают дикие инициативы. Извините, если обидела. Я совсем не хотела.

Аноним 769

Аноним 980: презервативы нужно выдавать в аптеке только по предъявлению паспорта, в котором отсутствует штамп о браке!

Да, нефиг женатым презервативы, они им исключительно чтобы налево пойти нужны.

Как школьники раньше у магазинов просили: дядя, купи пиво/сигареты. Так теперь женатые будут у аптек ловить за рукав: девушка/дедушка, вы не замужем/вдовец? А купите презервативов, пожааалуйста!!!?

Аноним 543

Аноним 980: Щитаю, презервативы нужно выдавать в аптеке только по предъявлению паспорта, в котором отсутствует штамп о браке!

А это уже разврат. А он общественно порицаемый.

Аноним 543

Аноним 769: девушка/дедушка, вы не замужем/вдовец? А купите презервативов, пожааалуйста!!!?

А нафига дедушке презервативы? Шарики надувать? Их надо выдавать только тем, кто выполнил план по воспроизводству. Это по последним статистическим данным 5 детей

Аноним 769

Аноним 543: нафига дедушке презервативы?

Дедушка, пользуясь холостым статусом, купит для женатого. Не для себя.

Аноним17

Пеликан: совсем не хотела.

Аноним 184

В аптеках сметут презервативы чую)

Аноним 588

Всю дичь говорят как раз те люди, которые принимают нам законы. И это вообще не смешно

Аноним 543

Аноним 588: Всю дичь говорят как раз те люди, которые принимают нам законы

И которые точно знают, что при необходимости они и презервативы купят и детей выучат, и отдыхать заграницу уедут. Все придуманные ими дурацкие законы их лично никогда не коснутся

Аноним 588

Аноним 543: Все придуманные ими дурацкие законы их лично никогда не коснутся

Так они пишут их не для себя, а для стада, то есть нас. А в последние годы эти товарищи даже скрывать перестали свое к нам отношение. Мы для них не люди

дедушка
Санкт-Петербург

Пятровна: Пристрелите его уже

Его, как бешеную собаку, не догнать

Господи, как хорошо, что я не в браке

мама
Екатеринбург

Вот хочется сказать "ой, всё...". Даже комментировать непонятно как. Презервативами запасаться пора?

Аноним 779

Шут гороховый

просто посетитель
Москва

Ну наконец-то
Ждём когда из, вообще, запретят).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";