Врачи нанесли младенцу смертельные травмы щипцами во время родов

Cкоро: Никакой лотереи мне не нужно в вопросе деторождения.

Придерживаюсь такой же точки зрения. Да и боли не хочу, скажу честно.

мама
Екатеринбург

Я сразу отказ от щипцов подписывала

Аноним 425

Cкоро: Делают. Я этому пример

Сейчас сложнее стало договориться.
Ну и я поэтому оба раза рожала только платно. Потому что видела отношение оооочень разное. Особенно почему то в послеродовом отделении. Хотя конечно это тоже не гарантия, но хоть относятся по- нежнее

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Однако в процессе младенцу повредили жизненно важные органы.

Голову ему повредили, голову

мама
Екатеринбург

Аноним 779: По крайней мере щипцы физически должны быть в наличии, значит не запрещены, видимо

Вам перед родами дают бумаги подписать, там они тоже указаны

Аноним 135

Ну вот а в соседней теме орали врачи пол жизни учатся, зп должна быть высокой. Вот тебе и врачи

Аноним 425

Аноним 135: Ну вот а в соседней теме орали врачи пол жизни учатся, зп должна быть высокой. Вот тебе и врачи

Правильно. Зп должна быть высокой. Чтобы они не уходили в коммерцию

Аноним 320

Mariwell: Вам перед родами дают бумаги подписать, там они тоже указаны

При угрозе жизни все подписанные вами бумаги- филькина грамота. Спасают в первую очередь мать.

Аноним 902

Сейчас же дают заявление, где роженица ставит галочки на что согласна во время родов. Я в своем 2012 году написала прямо в заявлении только КС, есть показания, отказ от ер, поворчали, даже заведующую отделения пригласили ко мне, в итоге КС было ( бесплатно). Теперь вопрос, а заполняла ли такое заявление пострадавшая? Это суд примет во внимание. И чтобы не попасть в такие ситуации, лучше подготовиться к родам, узнать не только плюсы ер, но и минусы, опять же не зря берут с собой мужа/сестру /подругу на роды, чтобы был здравый разум на вот такой случай.

Екатеринбург

Аноним 902: Теперь вопрос, а заполняла ли такое заявление пострадавшая?

отказ от ЕР заполняют, если планируется КС
если нужно экстренное КС, не заполняют ничего. только согласие на него
мужа на роды брать обязательно!!!! я тоже убедилась в этом )

Да тоже помню бумажки подписывала на вмешательства в родах, щипцы, вакуум специально зачеркнула
Хотя они наверное могут и тут как то увильнуть от ответственности

Аноним 605

Зато на каждом шагу орут, что зап оплата к них маленькая.

мама
Первоуральск

Аноним 353: КС по желанию не делают, должно быть назначение.

делают по договоренности с врачом конкретным. Причину для кс всегда можно найти. Пусть даже она будет такой- эмоциональное состояние пациентки.
Мне тоже было назначено кс, договаривалась с конкретным врачом. Но роды начались раньше на 2 недели, быстрые-в роддом приехала уже с полным раскрытием. Однозначно было-рожать самостоятельно. И вакуум все еще есть, и щипцы в роддомах.

Аноним 779

Mariwell: Вам перед родами дают бумаги подписать, там они тоже указаны

Аноним 902: не зря берут с собой мужа/сестру /подругу на роды, чтобы был здравый разум

+++ я вот в упор не помню, чтобы что-то подписывала. Рожала два раза. Видимо просто подписала и все на автомате.

мама
Екатеринбург

Аноним 135: зп должна быть высокой.

Вот именно, чтоб финансовое вознаграждение грело душу, а не вызывало негатив - "за такую зарплату надо немножко вредить" (утрированно)

Аноним 353

Milena29: Причину для кс всегда можно найти.

Ну если денег дать и договориться, то можно найти. А если врач нормальный, то не будет просто так делать КС. Мы же сейчас говорим о нормальных врачах. КС это всегда повышенный риск.

Аноним 626

Вот именно такие новости - пропаганда чайлдфри. Женщины, представляя с каким хамским отношением врачей могут столкнуться, последствиями для детей и для них самих, лишний раз думают о предохранении.
Никакие мифические пособия их не переубедят.

мама
Екатеринбург

Аноним 320: При угрозе жизни все подписанные вами бумаги- филькина грамота. Спасают в первую очередь мать

Я бы не дала использовать щипцы, подрались быс врачом. У меня соседка умственно отсталая 1977 года рождения ходит- из-за щипцов. Её сестра двойняшек нормальная

мама
Екатеринбург

Ласковый май: Да тоже помню бумажки подписывала на вмешательства в родах, щипцы, вакуум специально зачеркнула

А если ребенок вошёл в родовые пути и там застрял, как, вероятно, этот младенец из новости, то что должны врачи делать и будут делать, если вы зачеркнули щипцы и вакуум?
Кесарево на этом этапе уже не сделать

А-мурка: А если ребенок вошёл в родовые пути и там застрял, как, вероятно, этот младенец из новости, то что должны врачи делать и будут делать, если вы зачеркнули щипцы и вакуум?

Эпизиотомию и давить на живот. Это я в первых родах прошла уже

Аноним 320

Mariwell: бы не дала использовать щипцы, подрались быс врачом.

Женщина может быть без сознания даже, когда плод встал в родовых путях, такое бывает. Драться она не может, если ребенка не извлечь, погибнет и он и мать.

Ну вот в новости тоже все спрашивают почему ей не сделали кесарево. Не из вредности, а возможно уже не было такой возможности, ребенок опустился в родовые пути

мама
Екатеринбург

Ласковый май: Эпизиотомию и давить на живот.

Вам повезло. А пациентке из новости это не помогло, пришлось тянуть щипцами

мама
Первоуральск

Аноним 353: КС это всегда повышенный риск.

любые роды-это всегда риск.

Mariwell: бы не дала использовать щипцы, подрались быс врачом.

Вы в родах способны были драться? Ну ещё скажите звонили бы в полицию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";