Россиянин умудрился оформить 26 льготных ипотек

Аноним 726

Аноним 891: Через 10 лет ваши деньги обесценятся так, что придется откладывать еще 10 лет.

Напомните насколько деньги обесценились относительно квартир за последние 12 месяцев? Вот кто-то имел на руках 6 000 000, не купил квартиру, положил на вклад, а сейчас не может уже купить такую же. Конечно, система вечно меняющаяся, где-то сложнее, где-то дольше. Вариант удачи, и так далее.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 726: Но КС тормозит все.

Не только строительную отрасль, она тормозит все. Но иных способов сдерживания инфляции не придумали в текущей ситуации.

Аноним 726: Эта "акция" от государства позволила вытянуть миллиарды на внутренний рынок, влить их в ВВП, причем лет так на 20 вперед.

Да, одной из целей льготных программ была изъять у народа лишнюю денежную массу. В противном случае инфляции сейчас быть еще выше.

Аноним 726

Аноним 891: Напомните, на сколько обесценились деньги относительно квартир, начиная с 2014 (а зарплаты там были далеко не 80-100)?

А почему вы берете какие-то определенные периоды времени? Все правильно, потому что тогда было ТАК. Сейчас по-другому. Я, именно, на это и намекаю.

Аноним 891: Есть смысл копить?

Нет. Есть смысл зарабатывать и только так. Заработанное инвестировать. Думать. Смотреть куда идет рынок идет (хотя я не умею, учить не буду).

Аноним 891: Тот, кто дает совет копить «копейками» десятилетиями, видно, никогда сам этого не делал.

Так , я. В 2018 годы не смогла найти 5 млн. пришлось вложиться в другое, в 2024 несмотря, на космос спокойно догнала и купила эту квартиру (да, именно, эту же).

Аноним 726

*самакоролева*: Не только строительную отрасль, она тормозит все. Но иных способов сдерживания инфляции не придумали в текущей ситуации.

Конечно.

*самакоролева*: Да, одной из целей льготных программ была изъять у народа лишнюю денежную массы. В противном случае инфляция сейчас быть еще выше.

И тут согласна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";