SHAMAN разводится с женой Еленой Мартыновой

Екатеринбург

в кедах: Цыпкин муж бывшей любовнице Костина

Ах ты, рыбий глаз!

Просьба не оскорблять наших дам!

Из-за трех негодяев у нас все пары распадаются! Так было славно, я за Николая, эта за этого, а эти так!

бабушка
Екатеринбург

Steffani☀️,

Зубы забором, пальцы веером, на ногах фигушки и весь как на маленьких пружинках😜 вот чего знаю!

бабушка
Екатеринбург

Аноним 792: Я не фанат Шамана, но меня очень удивляет агрессия местных женщин. В каждой теме про Шамана такой яд, что страшно за наше общество.
По-моему, большую агрессию вызывают темы про товарища Тепляков.

Вот тоже заметила. Это ж сколько ненависти...

бабушка
Екатеринбург

айс: Мне за наше общество тоже страшно по причине того, что происходит в стране

А вы про которую страну? На нике не указано, но если догадываться, то там, где "айс"... Поэтому и вопрос

бабушка
Екатеринбург

PerlaMater,
Ненависти? Мне кажется, здорового смеха

бабушка
Екатеринбург

Steffani☀️: Я русский, я русский

Что ж так песня то задевает людей, ведь только за неё одну так возненавидели парня
...это выглядит так, будто бабонькам хочется на мужа поорать, но бОязно, ну дай, думает на сайте буду негативить на молодежь (они то завсегда гаденыши мелкие), авось психолог не потребуется)))

бабушка
Екатеринбург

ирина0509: здорового смеха

Выглят как-то не здорово, где одни и те же ники во всех шамановских темах... и раздувают на несколько страниц. Может они сами их и создают, не удивлюсь взлетает же

бабушка
Екатеринбург

PerlaMater,

Было бы странно, если бы одни и те же Ники то хвалили, то ругали

бабушка
Екатеринбург

Удивительно, как вы успеваете весь этот "бомонд" отслеживать и всех знать... кто кому кого на ком это ж с ума сойти, ещё и в лицо запомнить и названия мест, где кто живёт и кого с кем видели в прошлом, настоящем и будущем

Аноним 347

PerlaMater: Удивительно, как вы успеваете весь этот "бомонд" отслеживать и всех знать

да мы такие
вы же отслеживаете какие ники где пишут ))

Аноним 718

Аноним 792: У нас большая часть звезд выглядит вульгарно, но прицепились именно к Шаману)

Дак он типа за правительство топит, вот ненавидят его люто те, кто уже второй десяток ждёт перемен безрезультатно. Злость надо куда то выпускать, в инете вот хоть на этого
Ну сидел бы он сейчас за границей и пел, что все пропало, то и голос бы был у него, и штанишки по моде, и микрофон смотрелся бы во всем местах гармонично

Аноним 512

Патриот на зарплате, и из моих налогов том числе.

Чего тогда удивляться, что людей такой персонаж раздражает?

А если к этому прибавить, что патриотизм там просто как конъюнктурный музыкальный проект, так вообще уважения нУль.

Это я к вопросам о том, чем он так всех раздражает.

А с кем он там живет или не живет это вообще по барабану. Хоть с чертом лысым, хоть с двумя.

просто посетитель
Екатеринбург

в кедах: Цыпкин муж бывшей любовнице Костина .

Читала, что именно из-за этого бывшего и обсуждения его наложниц в своё время забанили в России форум насиков, он же Багиня. Ещё задолго до 2022. Надеюсь, ю-маме не прилетит

Аноним 622

Аноним 792: Он хоть не открытый гей

Я на всю Россию только одного открытого гея знаю- Красовского( журналист), ну того, который украинских детей призывал топить. Но он же известная лебядь. Как только лгбт стало неугодно власти, так сразу на патриотизм и скрепы переключился.
А других открытых- то у нас и нет. Вот закрытых полно

Аноним 695

Катерина.н.к: Я стесняюсь спросить, что такое банкует?

Спонсирует

Аноним 695

Козанька: Читала, что именно из-за этого бывшего и обсуждения его наложниц в своё время забанили в России форум насиков, он же Багиня

Багиню забанили из-за обсуждения другой пассии - Наили Аскер-заде

Аноним 856
Аноним 36

Жена у него такая красотка, вообще не выглядит на свой возраст. Шаман мне не нравится, может из-за его имиджа, прям тошнит от его кожаных лосин и дредов.

Аноним 939

Откуда дреды? Раньше были? Я застала его в период ассиметричного гладкого блонда и во поле береза стояла.
Я к нему равнодушна, поет себе что он русский, ну и пусть поет. И ненависти жгучей, как у некоторых пользователей юмамы, не разделяю.

Аноним 159

Какие у нас основные патриоты и скрепоносцы забавные один давно в разводе и про его семейные отношения нет ничего, кроме слухов. Ещё у одной поборницы морали и нравственности забавный брат заграницей. Этот вот женится и разводится без устали. Председатель госдумы тоже интересный семьянин. Матушка развелась

мама
Екатеринбург

PerlaMater: одни и те же ники во всех шамановских темах.

PerlaMater: Удивительно, как вы успеваете весь этот "бомонд" отслеживать и всех знать

мама
Екатеринбург

PerlaMater,

Еще одни бредовые мысли.
А вы молодежь или бабонька?

Аноним 959

Аноним 159: основные патриоты и скрепоносцы

И дети, и виллы у них в страшных натах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";