SHAMAN разводится с женой Еленой Мартыновой

Аноним 792

Аноним 232: Они не врут.
Поэтому и отторжения не вызывают.

Я вас умоляю. Все там врут. Мой супруг работает в этой сфере.

Аноним 898

" А така любов была, така любов"

Аноним 792

Аноним 695: Поет на мероприятиях, организованных за бюджетные либо спонсорские деньги.

Не он так другой точно такой же пел. Он хоть не открытый гей и про Россию поет, а не наркоту. И то хорошо. Эти деньги в любом случае выделены и на пенсии и дороги бы не пошли.

Екатеринбург

Аноним 792: цитата

Закрытый? В шкафу сидит?

Аноним 368

Аноним 289: а до шамана кого вывела?

Цыпкина

Аноним 925

айс: Мне за наше общество тоже страшно по причине того, что происходит в стране. А такие как Шаман помогают этому происходить дальше.

Можно поставить сразу несколько лайков?

Аноним 695

Аноним 792: Он хоть не открытый гей и про Россию поет, а не наркоту. И то хорошо.

Ну хорошо так хорошо) отличный парень - не открытый гей, значит, берём

Аноним 695

Аноним 368: Цыпкина

Да ладно? Это которого щас ололошка банкует?

Екатеринбург

Аноним 695: банкует

Я стесняюсь спросить, что такое банкует?

Аноним 368

Аноним 695: Да ладно? Это которого щас ололошка банкует?

Да

Аноним 915

Катерина.н.к: Я стесняюсь спросить, что такое банкует?

А я извиняюся за свою некомпетентность, кто такой

Аноним 368: Цыпкин

Екатеринбург

Катерина.н.к,

А мне за ололошку обьяснить надо

Аноним 915

Катерина.н.к: Я стесняюсь спросить, что такое банкует?

Аноним 915: А я извиняюся за свою некомпетентность, кто такой

Аноним 368: Цыпкин

Алмаз_твоего_сердца: А мне за ололошку обьяснить надо

Щас все и выясним

Аноним 368

Цыпкин и Лавреньева - "звезды" Рублевки. Кто такой жизнью интересуется, тот их знает

Аноним 915

Аноним 368: Цыпкин и Лавреньева - "звезды" Рублевки. Кто такой жизнью интересуется, тот их знает

Не, ну я конечно не оттудова.

Аноним 77

Аноним 792: В каждой теме про Шамана такой яд, что страшно за наше общество.

А что вас пугает? Оппозиция была, есть и будет, а пишут про него все те же, что и в остальных темах про политику стороны оппозиции. Пусть пишут. Вы так считаете, люди - иначе. Имеют право.

Екатеринбург

Аноним 915,

Александр Цыпкин нвне известный писатель. Он сейчас иногда с нагиевым в рекламе мтс снимается.
Моя мама в возрасте любит его юмористические произведения, хотя там и мата предостаточно, и полно обмусоливания юмора ниже пояса. Мне не зашло.
Жена его, по слухам, ранее была любовницей какого то главы группы компаний банков или что то в этом роде. Разошлась мирно и не с пустыми карманами, потом взялась Александра продвигать. Недавно они тоже разводиться хотели, но вроде передумали.

Аноним 856

Послушала вчера несколько песен (вынужденно) в гостях была
Ну не знаю... Вроде и тексты неплохие, и музыка, и поёт с нужным энтузиазмом и надрывом. Но такое ощущение - ему все равно, о чем петь. Предложат завтра - он с тем же энтузиазмом и надрывом запоёт о проблемах папуасов в созвездии Альфа-Центавра. Или о сложностях разведения страусов в условиях Среднего Урала.
Пустые какие-то у него песни.

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Александр Цыпкин

Это не тот, что вдову Евстигнеева охомутал? Загуглила, не он.

мама
Екатеринбург

Аноним 792: Не он так другой точно такой же пел. Он хоть не открытый гей и про Россию поет, а не наркоту. И то хорошо. Эти деньги в любом случае выделены и на пенсии и дороги бы не пошли.

Это что я за вату сейчас прочитала?

Подсмотрела у знакомой статус в вот сапе, ходила на концерт: голос, переходящий на крик, резкий, мне не приятный. Ноги расшиперил, весть как на пружинах. Мания величия в виде уже чересчур Я русский, я русский. Сиропный патриотизм 🤮

Аноним 590

Аноним 792,
Зачем так серьёзно? Мы здесь, чтобы сплетничать и перемывать кости людям, которые о нас никогда не узнают. Тётеньки часто так делают, если вы не знали. А вы тут, чтобы упрекнуть нас в невоспитанности? Видите, у всех свои резоны))
А Шаман - это проект, удачный и кратковременный. Мальчик не успел стать личностью, как Кобзон или Магомаев. Попоёт и сдуется

просто посетитель
Екатеринбург

Катерина.н.к: Это не тот, что вдову Евстигнеева охомутал?

Цыпкин муж бывшей любовнице Костина . Которая в денежные годы всю Москву деньгами заваливала , ну и карьеру какую ей только не лепили и модели и актрисы и владелицы журналов

Аноним 148

Аноним 289: а до шамана кого вывела?

Так вы погуглите) бывшая жена Цыпкина, PR Усманова, топ-менеджер Мегафона, пиарщик номер один в рф, у нее карьера сложилась задолго до появления Шамана и вопросики как он вообще без нее дальше будет

просто посетитель
Екатеринбург

По книгам Цыпкина сериал "Беспринципные" сняли. Такой писатель московского бомонда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";