SHAMAN разводится с женой Еленой Мартыновой

Аноним 239

айс: Мне кажется,

Вам кажется. Последние годы это хорошо показали. Да почитайте даже комменты на раша тудей. Там много пасется женщин людоедок

мама
Екатеринбург

поклонницы, ваш выход

Екатеринбург

Аноним 535,

Ну в начале были вчера фото с микрофоном и не только.

Аноним 925,
Черт, половину узнать не могу

Аноним 21

Аноним 925,

А в шапке кто?

Аноним 925: Понравилось)

мама
Екатеринбург

Аноним 21: А в шапке кто?

Дуров
а кто справа, над Бакальчуком ?

Аноним 159

айс: Вон с Мизулиной они бы нашли друг друга.


Тоже считаю, что ему надо за Мизулину замуж. Обоим выгодно. И будет у нас образцово показательная семья

Аноним 718

Ему лет то сколько?

Аноним 792

Я не фанат Шамана, но меня очень удивляет агрессия местных женщин. В каждой теме про Шамана такой яд, что страшно за наше общество.
По-моему, бОльшую агрессию вызывают только темы про товарища Тепляков. Но там хоть по делу.

Аноним 752

suslik03: а кто справа,

Вы хотели написать слева?
Это муж инфоцыганки Лерчек

айс

Аноним 792: Я не фанат Шамана, но меня очень удивляет агрессия местных женщин. В каждой теме про Шамана такой яд, что страшно за наше общество.

Мне за наше общество тоже страшно по причине того, что происходит в стране. А такие как Шаман помогают этому происходить дальше.

Екатеринбург

Вот вижу на фото маму со взрослым сыном. Не вижу пару МЖ. Это только у меня так?

Аноним 792

айс: А такие как Шаман помогают этому происходить дальше.

У нас большая часть звезд выглядит вульгарно, но прицепились именно к Шаману) Он хоть одет, имеет хорошее образование, умеет петь и сам пишет песни (не все).
Более того, сейчас остальные хоть чуть-чуть прикрываются, а раньше вообще полуголые бегали и ничего, все фанатели и до сих пор считают их достойными. Чего только Леонтьев стоит. И все и народные и заслуженные.
Куча певцов, которая поет про шлюх, др.чку, наркоту, но они столько отторжения не вызывают. Удивительно.

Екатеринбург

Ну найдет себе пару, у него точно проблем с этим не возникнет. Детей нарожают. Вон у Жукова 4ро от одной жены и график плотный не помеха.

мама
Екатеринбург

А давайте про шамана почаще темы создавать. Комментарии 🔥 второй день настроение поднимают

мама
Екатеринбург

Неприятный он.

Аноним 686

Тимати с Кадыровым уже начали в семью возвращать Шамана? Пока троих не нарОдят никаких разводов.

Аноним 695

Аноним 792: У нас большая часть звезд выглядит вульгарно, но прицепились именно к Шаману

Поет на мероприятиях, организованных за бюджетные либо спонсорские деньги. Коли уж государство продвигает мораль и нравственность, а ты поешь на гос.деньги, будь бобр, соответствуй. Кобзон себе не позволял в дредах и футболках петь.

Аноним 792: Куча певцов, которая поет про шлюх, др.чку, наркоту, но они столько отторжения не вызывают

За этих люди платят кровно заработанные, голосуют рублем. Была на концерте Шнурова - стадион, 67 тысяч зрителей. Никого палками не загоняли. За внешний вид Шнурову не предъявляли, потому что на самом деле он всем как раз такой и нравится - не очень трезвый, в майке, потрепанный жизнью, не морализаторствует, жизни не учит, как родину любить тоже не учит.

Аноним 686

Аноним 792: Он хоть одет

Но не во всех местах.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот жешь крысеныш. Жена его раскрутила и теперь больше не нужна

айс: Конечно. Вон с Мизулиной они бы нашли друг друга. Оба перегидрольно-патриотичные в кожаных штанах

Идеальная пара идущих по головам

мама
Екатеринбург

Аноним 752: Вы хотели написать слева?
Это муж инфоцыганки Лерчек

точно, слева! спасибо)

Аноним 232

Аноним 792: Куча певцов, которая поет про шлюх, др.чку, наркоту, но они столько отторжения не вызывают.

Они не врут.
Поэтому и отторжения не вызывают.

А этот врет. Просто вовремя волну поймал. Ну какой он патриот? С внешностью настоящего арийца, в кожаных штанах, с микрофонами в штанах?
Да предложат ему денег больше в другой стране - он все бросит и сбежит.
И многие это видят и понимают. Отсюда и презрение к его особе.

Причем, продажность свою даже не скрывает.
Вон, концерт в Нижнем отменил, т.к. билеты мало кто выкупил.
А настоящий артист выступил бы для своих поклонников.

Рео19

Аноним 159: Мизулину замуж. Обоим выгодно. И будет у нас образцово показательная семья

Шаманчиков нарожают, а то Катенька ток учит нас жизни.

Рео19

А может жена "отмываться" начала?
Ну так-то муженек токсичный актив, хоть и бохатый.

Аноним 59

Оказалось что за концерты платили из бюджета, а из своих поклонницы не очень хотят платить.
Невыгодный муж, пора искать другого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";