Студентов УрФУ переселят в Новокольцовский из-за сломанных душевых в общежитии

Аноним 346

А все потому, что мы не выбираем ни мэра, ни губернатора.

Нам их назначают те, кто не ездит в наших автобусах. Странно, конечно, как так получилось

Аноним 346

анонимчик: Фото сделано сегодня 15 минут назад, то есть в 07.00,

ужас(( а как зимой??
зима близко

Екатеринбург

анонимчик,

Кошмар, детей так жалко((

А кто-нибудь обращался в прокуратуру?
Не много надежды, но вдруг хоть что-то

Аноним 104

Аноним 9: О чем и речь.

Считаете что бюджета Екатеринбурга не хватает даже улицы подмести? А с каких таких доходов в администрации зарплаты тогда поднимаются?

Екатеринбург

Помнится, в марте мне по моему письму на линию президента звонили из администрации- отчитывались, как у нас осенью в Екб с транспортом все замечательно станет. Конечно, все осталось по прежнему, галочка поставлена, ну а студенты что? Не графья, авось как нибудь перетерпят лет так 4-6. Что там обычно говорят то? Держитесь 😣
Как же раздражают эта видимость деятельность и полный пофигизм на все, что их не касается.

Аноним 31

Аноним 104: А с каких таких доходов в администрации зарплаты тогда поднимаются?

Так это первостепенная категория. На зарплаты и их содержание. На остальное уже по остаточному принципу.

Аноним 31

Живи мечтой💫: полный пофигизм на все, что их не касается.

Зато они очень боятся общественной огласки и начинают шевелиться. Особенно, когда кто-то повыше берет на контроль.

Екатеринбург

Аноним 9: Почему не смартфон?

как бы не совсем Ваше дело, не так ли? В местном духе - "потому что гладиолус" :)

Екатеринбург

анонимчик: Фото сделано сегодня 15 минут назад, то есть в 07.00

боже! еще хуже, чем было на еодине раньше, и это еще не зима.

Екатеринбург

Аноним 9: таким увидел зарю городского транспорта Екатеринбурга Антон Павлович Чехов, проезжавший через город в 1890 году

Вы понимаете, что Ваша точка зрения в этой теме - это сохранение неизменным вот этого зафиксированного классиком исторического наследия?

мама
Екатеринбург

Это к вопросу об автобусах, студентах и пр. Время 9 утра.
Остановка дкГагарина.(Деловой квартал)
Одна проблема влезть в автобус со студентами, но главное..дождаться его

Аноним 104

Аноним 31: Так это первостепенная категория.

Класс. Вот бы мне платили зарплату за то, что я безрезультатно на работу хожу.

Аноним 104

анонимчик: Фото сделано сегодня 15 минут назад, то есть в 07.00, напомню что учеба с 08.30
Дочь моя не влезла в автобус, стоит ждёт следующего , студенты ещё подтягиваются

Спасибо за фото. Было бы интересно зафиксировать через какое время прибыл следующий автобус, и сколько человек было на остановке к тому времени (наверняка еще больше). Если каждый день вот такие отчеты будут, что аноним девятка скажет?

мама
Екатеринбург

Аноним 9: Ночной транспорт просили.

Да пусть он ходит до 22-00 ходит, фиг с ней...с ночью!
Каждые 10 минут хотя бы! Мы не хотим невозможного, мы хотим реального!!! Но с такой властью НЕСБЫТОЧНОГО

мама
Екатеринбург

Sтропа: Это к вопросу об автобусах, студентах и пр. Время 9 утра.
Остановка дкГагарина.(Деловой квартал)
Одна проблема влезть в автобус со студентами, но главное..дождаться его

дак при таком ажиотаже у студентов, следующие остановки просто в пролете. ужас

Аноним 749

Не удивлюсь если студенты начнут на крышу автобуса залезать ((

мама
Екатеринбург

Мирка,

Да, 56 пролетают мимо меня не останавливаясь, полные под завязку, в 24 и 56 есть шанс, но их просто нет!

Аноним 104

Аноним 346: ужас(( а как зимой??
зима близко

Да капец какой-то. Вместо студентов надо администрацию туда перенести. Пусть бьются за место в автобусе сами.

Аноним 380

Аноним 104: Пусть бьются за место в автобусе сами

У них машинки

мама
Екатеринбург

Sтропа,

вам вариант городской электрички с шарташа до первомайки не подходит? потом пересесть на транспорт по Ленина)
я просто не представляю, как люди на ОТ сейчас добираются с нашей стороны

мама
Екатеринбург

Мирка: вам вариант городской электрички с шарташа до первомайки не подходит? потом пересесть на транспорт по Ленина)

Проще мне на 74 до Белинского. Этот автобус ходит очень часто и не такой полный, есть шанс влезть.

Екатеринбург

Sтропа: и не такой полный

потому что не в центр, а утром на юз.
Это же прямо вот ужас-ужас-ужас... слов нет

мама
Екатеринбург

Sтропа: на 74 до Белинского. Этот автобус ходит очень часто

это единственный автобус в нашем городе, который ходит с нормальным интервалом))

мама
Екатеринбург

Мирка: единственный автобус в нашем городе, который ходит с нормальным интервалом))

Ещё 48 наверно)))

Аноним 76

анонимчик: Дочь моя не влезла в автобус, стоит ждёт следующего , студенты ещё подтягиваются

Уехала в итоге? Это вообще реально?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";