Студентов УрФУ переселят в Новокольцовский из-за сломанных душевых в общежитии

Аноним 352

Татьяна Вакалюк: внедрении системы СБП для оплаты проезда на транспорте

А что, это большой плюс?

Екатеринбург

Аноним 352: А что, это большой плюс?

видимо, плюс, особенно если пытаться достать телефон из кармана в автобусе, где как селедки в бочке.
Это ведь не по 4 валидатора на каждом входе поставить. Но хвастались примерно как перенумерацией.

Аноним 352

Татьяна Вакалюк,
Сегодня в трамвае ехала. На окнах приклеены таблички с куаркодами. А у меня проездной))) пришлось ждать кондуктора. Принципиально не устанавливаю приложения банков в телефон

Екатеринбург

Аноним 352: Принципиально не устанавливаю приложения банков в телефон

у меня телефончик кнопочный, меня вот эти все усовершенствования вообще не интересуют. А вот валидаторы были бы хорошо. Потому что проталкивающиеся кондукторы в этих узких проходах бесят даже больше, чем толпа народу. Толпа, в конце концов, и в детстве в икарусах и лиазах была, но щелкнешь компостером - и выполнил свою обязанность.

в Первоуральске тут в 20-30 не уехать - автобусы идут в парк, все, день закончился, пора спать
у нас раньше в городе в середине 90 и начале 2000 хоть в 22 я могла с Ленина до дома добраться на автобусе - он может и редко, но ходил

сейчас у нас в 20-30 - автобусов нет - они по картам ездят как призраки
мы приближаемся по транспорту к Первоуральску, стало намного хуже с транспортом чем было

а хочется двигаться в сторону Питера и Москвы, а не в сторону Первоуральска
чтобы были автобусы хоть раз в полчаса и в 20-30, и в 22-30

мы же помним как было, мы же знаем, что может быть по-другому, и не надо нас уверять в обратном

на фиг нам ваш куаркод, если автобуса не дождаться?

для вас в 20-30 - это ночной транспорт? ну как бы очень смешно

Аноним 5

Аноним 380: Мимо только что шла. Это же пипец, товарищи)

У нас была так же замусорена аллейка вдоль медгородка. Я позвонила квартальному ( нагуглила кто за этот участок отвечает), поругалась, недели через 3 прибрали. Потом почище стало.

Аноним 778

Татьяна Вакалюк: Особенно мне нравится, когда трамваи по любым причинам планово не ходят, то запускается автобус или этоэлектробус по этому же маршруту.

Трамваи да, но и когда станции метро закрываются на короткий ремонт/вход - до ближайшей станции людей возят бесплатные автобусы Нам о таком только мечтать и не дождаться

shusha (Мск-Крд-Екб): В Москве по всем направлениям есть ночные автобусы, ездят по расписанию каждые 20 минут. Я с севера Москвы из шарика добираюсь до юга ночью за 1,5 ч, с пересадкой на китае

Ночью нам всегда быстрее на такси потому что хочется упасть в любимую кровать и спааать

Аноним 9

Аноним 879: ну и как бэ да. Травились. А кто-то не травился, тот и жив-здоров и довольно упитан. Вопреки всем, кто "пытался" его, как племенной скот, прививать и не пущать.

Можно не буду отвечать, не интересно

Аноним 9

Аноним 352: Даже ручное управление страной президентом не делает местное самоуправление госвластью. Оно, в первую очередь, должно действовать в интересах граждан, в то время как органы госвласти ведут деятельность в интересах государства. По крайней мере, так следу

Вы это к чему?

Аноним 9

Татьяна Вакалюк: у меня телефончик кнопочный,

Почему не смартфон?

Аноним 352: Принципиально не устанавливаю приложения банков в телефон

Хитро

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: А вот валидаторы были бы хорошо.

про валидаторы до сих пор вопрос: почему сначала поставили, потом почти везде убрали куда дели, и кто попилил на этом деньги.
валидатор, кстати, я не понимаю, почему не устраивает внедрятелей куара, можно ведь его запрограммировать чтоб был выбор: оплата по куару или картой.

Аноним 346

Аноним 462: Вот таких управленцев бы

На собранные со всей страны деньги, конечно, можно сделать хорошо в одном отдельно взятом городе.
При чем тут Собянин. С таким бюджетом и идиот справится

Аноним 9

Аноним 352: Сегодня в трамвае ехала.

«Извозчики - это нечто невообразимое по своей убогости. Грязные, мокрые, без рессор: передние ноги у лошадей расставлены так (рисунок), копыта громадные, спина тощая… Здешние дрожки - это аляповатая пародия на наши брички. Ездят не по мостовой, по которой тряско, а около канав, где грязно и, стало быть, мягко. Все извозчики похожи на Добролюбова», - таким увидел зарю городского транспорта Екатеринбурга Антон Павлович Чехов, проезжавший через город в 1890 году.«

Аноним 9

Аноним 346: . С таким бюджетом и идиот справитс

О чем и речь.

Аноним 462

Аноним 346: На собранные со всей страны деньги, конечно, можно сделать хорошо в одном отдельно взятом городе.
При чем тут Собянин. С таким бюджетом и идиот справится

При том, что раньше также со всей страны собирали, а было в сто раз хуже. Теперь город очень ухоженный и все для людей делается.
И у нас в Тюмень он пришел, город расцвел. Грубо говоря из калош в замшевые туфельки переоделись тогда)

мама
Екатеринбург

Мирка: почему сначала поставили, потом почти везде убрали

они не работали, то бумага застрянет, то оплата не проходит, постоянно кондуктор помогал

Аноним 373

Nata Sha: они не работали, то бумага застрянет, то оплата не проходит, постоянно кондуктор помогал

Но денег то на них потратили немало, можно было новый автобус купить. Кто-то в городе отвечает за такие необоснованными траты?

Аноним 6

В Челябинске без всякой бумаги валидаторы, прекрасно работают уже несколько лет. Если контроль, то прикладываешь карту с которой оплачивал или телефон и контролеры видят оплату. У нас то что опять не так?

мама
Екатеринбург

Аноним 6: Челябинске

и не только, но ЕКБ не ищет легких путей

Аноним 955

КМВ - в убогих маршрутках везде оплата картой на выходе. На меня как на больную посмотрели, когда я спросила кому деньги заплатить.

Ну это я после маршрутки Пятигорск - Железноводск спрашивала, там наличкой платила.

Почему у нас эти штуки не ставят? Удобно же, карту приложил и вышел, секундное дело.

анонимчик

Фото сделано сегодня 15 минут назад, то есть в 07.00, напомню что учеба с 08.30

Дочь моя не влезла в автобус, стоит ждёт следующего , студенты ещё подтягиваются

Аноним 853

Аноним 955: КМВ

Это что?

Аноним 147

анонимчик,

Скоро предложение появится от какого нибудь умника, типа помогайте и подвозите студентов до города , если у вас в машине есть место
Ужасно на это смотреть
Четверть 21 века, а на фото прогресса нет
«В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";