Студентов УрФУ переселят в Новокольцовский из-за сломанных душевых в общежитии

Екатеринбург

Аноним 9: Нет, его деятельность другие органы проверяют.

замечательно. Если хотите рассчитать реальный пассажиропоток с НВК, запросите списки проживающих, расписание пар, отсейте тех, кто не с НВК, дальше кому к какой паре, найдете реальный пассажиропоток к каждому часу без учета местных жителей. Можно легко рассчитать количество автобусов на каждый час. Будете заниматься? Или это тоже не ваше?

Аноним 31

Проблема в том, что администрация видит ОТ лишь из окна мерседеса, поэтому нет стимула реально делать лучше, есть стимул - оптимизировать, сэкономить.

Аноним 9: Он сам признался?

Да, сказал что сам схему рисовал. В ГородПро

Аноним 9

AH: Да, сказал что сам схему рисовал. В ГородПро

Сам Дж. Уокер?

Аноним 9

Кедровый орешек: На сколько там зп выросла? У них с переработками она около 50 тыс была. Сейчас 55 стало?

Загуглила

Аноним 9: Проектные документы нужны

особенно в цатый раз на метро, канатную дорогу в академ итд.. а... как я могла забыть, проект транспортной реформы! какой раз?

Аноним 9

мышкаЮля: транспортной реформы! какой раз?

Проект это не расклад на таро со 100% гарантией.

Аноним 9: Проект это не расклад на таро со 100% гарантией.

в случае нашей горадминистрации таро гораздо правдивее все проектов вместе взятых

Аноним 9

мышкаЮля: в случае нашей горадминистрации таро гораздо правдивие все проектов вместе взятых

Действительно😀

Екатеринбург

Аноним 147,
а где то есть информация что до 1 октября нужна справка?

мама
Екатеринбург

Аноним 9: В 17 сократили маршруты только, это не весь проект.

с тех пор прошло 7 лет и ничего нет меняется.
вы реально издеваетесь?

мама
Екатеринбург

анонимчик: Время уже девятый час вечера, темнотища..вышла она на этой птицефабрике и пошла одна по пустырю до общаги НВК. Может и не страшно ей было, но некомфортно точно,

А из дома не ближе?
Или вы из другого города?

Жалко студентов, но городские всегда ездили в УрФУ с разных районов.

Аноним 761

Аноним 9: Загуглила

За эти деньги водила ещё должен мелкий ремонт между сменами делать, причём, практически, на улице

Аноним 380

Мне вот интересно, если я на работе начну тупить и перестану показывать нужные результаты, меня с должности попросят, в администрации города эти должности пожизненные? Эффективность их работы никто не оценивает что-ли или по циферкам все хорошо у нас. Я сейчас не про главу города даже, с ним давно все понятно, а вот типа таких как выше, у которых на все есть ответ, никак не пересекающийся с реальностью

Аноним285

Красотастрашнаясила,а где то есть информация что до 1 октября нужна справка?
Моему сыну сказали в военкомате, что до 1 октября принести. До сих пор не может получить. В УРФУ.

Екатеринбург

Аноним 9: Ночью людям спят, зачем им транспорт?

за тем же, зачем он есть в Москве с 1 часа ночи до 5.30 утра, когда ОТ не ходит. Ездить куда-то и откуда-то. Вместо такси.
Комфортно ездить и знать, что точно-точно придет :)
Тема огонь, куда-то придала импульс, потому что я на комприке 24, идущий в город, увидела в субботу в 21.30

Екатеринбург

Аноним 9: Я против транспорта ночью , а не вечером

вот и зря. В городах, претендующих на столичный статус, жизнь круглосуточная. Да, конечно, можно сказать - "вам надо откуда-то там вернуться в час ночи, так сами виноваты, надо в это время спать". А можно пустить ночные рейсы по расписанию. Да, можно сказать - в аэропорт нужно не бедным людям, самолеты не для бедных, поэтому заплатите за такси, ну что вам, жалко, что ли. А можно пустить электричку и даже метро.
Просто в этом и есть разница между подходом к нашему городу как к маленькому, с рабочими слободками, где везде пешком (а не только в 15 минутных кругах), где люди должны ночью спать, а не шарашиться куда попало, где невозможно чего-то захотеть и это что-то будет транспортно доступно - и подоходом к нашему городу как к динамично развивающемуся со столичными амбициями.
Вы, очевидно, за первый подход. Но просто для 2,5 миллионной агломерации этот подход себя не оправдывает. Он создает проблемы, а не решает их.

мама
Екатеринбург

Kor.ka: но городские всегда ездили в УрФУ с разных районов.

Они были рассеяны по городу в единичных количествах. А сейчас несколько сотен человек стоят в одной точке, в одно время на полторы телеги.

мама
Екатеринбург

вчера ехали из сада по калине на сибирский тракт, посмотрела я на все стройки вокруг (маяковка, сибирский тракт, Астон, Куйбышева 100) - это все плюсом к маршруту из ново-кольцовского в центр и вангую, что сдадут это все быстрее чем наладится ОТ.

Екатеринбург

Kor.ka: Или вы из другого города?

Вы реально думаете, что городские в общежитиях живут?

Аноним 778

Мирка: вчера ехали из сада по калине на сибирский тракт

Конечно, быстрее сдадут. Потому что это приносит деньги, а ОТ - нет. Сами-сами, так считают в администрации.

А еще "Калину" продали - и есть вероятность, что ее отправят на выселки куда-нибудь за город (как в Москве все производства из исторических мест) и застроят там все человейниками и вот тогда жители ЖБИ точно "обрадуются" еще большим проблемам с транспортом...

мама
Екатеринбург

Аноним 778: Конечно, быстрее сдадут. Потому что это приносит деньги, а ОТ - нет. Сами-сами, так считают в администрации.
А еще "Калину" продали - и есть вероятность, что ее отправят на выселки куда-нибудь за город (как в Москве все производства из исторических мест) и застроят там все человейниками

ужас

это при том, что в новых строящихся домах студий - умотаться. потенциально - это именно пользователи ОТ.

Аноним 9

Татьяна Вакалюк: за тем же, зачем он есть в Москве с 1 часа ночи до 5.30 утра, когда ОТ не ходит. Ездить куда-то и откуда-то. Вместо такси.

Тогда надо в каждом населенном пункте сделать ночной транспорт.

ДиВа*: вы реально издеваетесь?

С чего вы взяли? Люди многое принимают как издевку, при этом не имея ни каких компетенции.
Люди так же считали когда их пытались привить от ковида. Считали что их травят и прочую ерунду утверждали. При чем весь цивилизованный мир спокойно привился.

Аноним 380: Мне вот интересно, если я на работе начну тупить и перестану показывать нужные результаты, меня с должности попросят

По ТК очень сложно уволить.

Аноним 380: , а вот типа таких как выше, у которых на все есть ответ, никак не пересекающийся с реальностью

Аноним 853

Аноним 9: Считали что их травят и прочую ерунду утверждали

Дак так в итоге и оказалось Вы что не в курсе что эту вакцину уже не рекомендуют ставить из-за побочки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";