Студентов УрФУ переселят в Новокольцовский из-за сломанных душевых в общежитии

Аноним 254

Аноним 9,

Переехала из екб в Питер , в отдаленный район (реально за моим домом уже лес ) , автобусы , троллейбусы ездят каждые 5 минут , причем всякие разные ,легко уехать в любую точку города . Транспорт весь новый (по сравнению с екб) , летом кондер ,зимой печка и тепло .
Вообщем так обидно за екб стало ,почему такое скотское отношение к людям ? Эти убитые троллейбусы и трамваи раз в час,зимой холодно ,летом жарко .

Аноним 31

Аноним 566: Я хочу, чтобы автобусы ходили хотя бы раз в 40 минут.

Раньше автобусы ходили как часы по расписанию раз в 10-15 минут (утром, вечером,), сейчас народ рад, если будут ходить раз в 40 минут

Раньше всегда ориентировалась на расписание, и если вдруг ОТ не пришел по нему - был нонсенс, сейчас в принципе перестала обращать внимание на расписание, транспорт по нему не ходит вообще!

Аноним 380

У нас ещё и помойка повсеместно. Сейчас с собакой по району ходили (какахи убираю), реально как на свалке. Мусор просто везде, огромные кучи шин возле помоек. Даже на больших пешеходных улицах газоны усыпаны бумажками, бутылками и прочим. Треш какой-то. Не было же такого раньше

Аноним 606

Пусть не ночью ОТ, пусть с 00 до 06 перерыв. Но то, что после 21:30-22 не уехать, что для транспорта это "уже ночь", разве нормально? В 22-23 очень много существует у людей разных потребностей уехать. И у меня, и у дочери в 21:30 тренировки заканчиваются, на остановках в районе 22 десятки человек.

В последний раз ехала на ОТ, троллейбус по расписанию не пришел, потом 2 до кольца. Трамваи до меня уже не ходят в это время. Мне пришлось идти на автобус, примерно в 22:30 последний рейс, он был набит как из НК на фото в топе. Думала сломают или спину, или колени, дебильные автобусы с поднятыми сидениями.

Ехала из центра на виз, это считается не отдаленный и благополучный по транспорту район.

А вчера ехала на автомобиле после 2 ночи, центр-академ-виз. И удивилась куче авто на дорогах. Может и на ОТ были бы желающие в час-два ночи, если бы они ходили.

Как минимум до 00 транспорт нужен и пустым не ездил бы. На виз раньше 27 автобус каждые 10 минут, он и после 23 ходил, и всегда был востребован, пустым не видела, даже ближе к полуночи все сидячие заняты могли быть.

Аноним 9

Аноним 254: Переехала из екб в Питер , в отдаленный район (реально за моим домом уже лес ) , автобусы , троллейбусы ездят каждые 5 минут , причем всякие разные ,легко уехать в любую точку города

Исторический город, с большим количеством туристов.

Аноним 254: трамваи раз в час,

Ну уж не раз в час.

Аноним 254: Эти убитые троллейбусы и трамваи

Тут, соглашусь парк нужно менять.

Аноним 147: Хотелось бы в

А я не хочу.

Аноним 380

Аноним 9: Ну уж не раз в час

Даже раз в 20 мин это мало) постойте зимой на остановке, прочувствуете

Аноним 606

Аноним 9: Исторический город, с большим количеством туристов.

Екатеринбургу не намного меньше лет, чем Питеру. И туристическим наш город тоже является, и был бы еще более туристическим, если бы развивали.

Туристам транспорт надо, а местным жителям не надо? Пермь тоже исторический и туристический?

Аноним 104

Аноним 9: А я не хочу.

И чЁ? У нас в Екатеринбурге только аноним девятка налоги платит?

Аноним 9

Аноним 606: Как минимум до 00 транспорт нужен

Согласна.

Аноним 606: Екатеринбургу не намного меньше лет, чем Питеру. И туристическим наш город тоже является, и был бы еще более туристическим, если бы развивали.

Не те у нас масштабы.

Аноним 606: Туристам транспорт надо, а местным жителям не надо?

Всем нужен, но количество будет разное.

Аноним 606: Пермь тоже исторический и туристический?

Нет, там транспортную реформу провели.

Аноним 9

Аноним 104: И чЁ? У нас в Екатеринбурге только аноним девятка налоги платит?

Платят все, но это не значит что их должны тратить на ваши не обоснованные хотелки.

Аноним 31

Аноним 606: Но то, что после 21:-22 не уехать, что для транспорта это "уже ночь", разве нормально?

Ладно после 21. Я как-то приехала из другого города на ЖД вокзал в 19 и смогла уехать только в 20:30. Сначала ждала свой автобус час (на Яндекс карте он «ехал», по факту его не было), потом металась в поисках другого ОТ, но трамваи тоже уже перестали ходить к тому времени. И это был, на минуточку, февраль месяц. Мысль даже была - остаться ночевать на вокзале . Самое смешное, что проехало несколько бывших автобусов номер 1, но так как произошла перенумерация, я вообще не сообразила, что 65 - это 1, а так бы хоть до центра доехала и там пересела на что-нибудь.

Аноним 606

Аноним 9: Нет, там транспортную реформу провели

Так в Екатеринбурге тоже провели. 3 раза. Только почему-то итоги прямо противоположные.

Аноним 853

Не знаю, почему тут о ночном транспорте дискуссия. Если бы проблема была только в отсутствии ночного. На деле ведь не только в 22 часа не уехать, после 20 часов уже проблема в большинстве районов города. И это ужасно. Кто-то писал, что "сливают" наш город. Очень похоже. Потихоньку делают жизнь в городе некомфортной. Еще лет 20 и от "третьей столицы" одно название останется.

Аноним 31

Аноним 853: Еще лет 20 и от "третьей столицы" одно название останется.

Там не только название останется, там такой коллапс будет от того, что жилье строят, а инфраструктуру нет.

Аноним 9

Аноним 606: Так в Екатеринбурге тоже провели. 3 раза. Только почему-то итоги прямо противоположные.

В других городах собираются проводить ТР

Аноним 380

Аноним 9: В других городах собираются проводить ТР

Ну наверное же не только циферки у маршрутов поменяют, как у нас. Не везде такая администрация города находчивая

Аноним 9

Аноним 380: Ну наверное же не только циферки у маршрутов поменяют, как у нас. Не везде такая администрация города находчивая

В Перми реформа проходила в несколько этапов, в принципе нам только парк трамваев троллейбусов обновить и на брутто- перейти. Остальное не так критично,

анонимчик

Все уже поняли что аноним 9 наверняка работает в администрации Екб и в курсе планов на транспортную реформу? Ну и его ответы в стиле - жрите че дали… это ответы и позиция сами понимаете кого

Аноним 380

анонимчик: ответы и позиция сами понимаете кого

Да хоть бы убрали уже этого деятеля

Аноним 9

анонимчик: жрите че дали… это ответы и позиция сами понимаете кого

Ночных автобусов не будет.

ОlgaLov: Видимо «Специалист по связям с общественностью» в администрации.

похоже на то. с личным водителем.

Аноним 9: К чему вопрос?

просто понять, почему вас совершенно не волнуют проблемы города и людей?

Аноним 9

мышкаЮля: не волнуют проблемы города и людей?

Я не считаю проблемой отсутствие ночного транспорта в ЕКБ, и каких то мифических работяг которые заканчивают смену в 4-00, и не могут уехать с рабомы.
И почему это проблемы не работодателя, а мэрии?

Аноним 380

Аноним 9: Я не считаю проблемой отсутствие ночного транспорта в ЕКБ

А отсутствие вечернего тоже не считаете? Когда после 20:00 добраться до дома на общественном транспорте крайне сложно

Аноним 9

Аноним 380: А отсутствие вечернего тоже не считаете? Когда после 20:00 добраться до дома на общественном транспорте крайне сложно

Считаю.

Аноним 9,

вы непробиваемы. вас бы отправить в глушь, где не то что транспорта, после пяти часов вечера даже хлеба не купишь, потому что ничего уже не работает....

Аноним 380: А отсутствие вечернего тоже не считаете? Когда после 20:00 добраться до дома на общественном транспорте крайне сложно

так для нее после 20-00 это не вечер, это ночь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";