В Москве пьяный Магомед сломал девушке челюсть за отказ познакомиться

Аноним 587

Аноним 777: А по мне - так утырки национальности не имеют, без разницы совершенно, кто он по происхождению.

это несомненно, но процент этих утырков у образованного населения и у полуграмотного несколько различается

Аноним 238

-Лиса Алиса-: Разные бывают девушки

Типичная мизогиния. Понятно, вы на стороне обиженного бугая

"Магомед уже раскаялся, и на допросе у следователя прокуратуры объяснил, что избил девушку за то, что «она что-то нецензурно обозвал меня» (дословная цитата из видео с объяснениями).

После этого пояснения можно с высокой долей вероятности предположить, что Магомед – примерный семьянин, судя по внешности – спортсмен, ранее не судимый, и вообще хороший и порядочный парень, а девушка непримерная и непорядочная, гуляет по вечерам, а не сидит дома… И что во всём виновата она, скорее всего."

Аноним 244

Аноним 286: Потому что нет повода для размножения. Мы все таки биологический вид и законы биологии Ина нас действуют

Разумные биологические виды не размножаются в неблагоприятных условиях.
Если в вашем пруду дохнет рыба, что то не так с прудом.

Аноним 286

Аноним 244: Разумные биологические виды не размножаются в неблагоприятных условиях

Так мы и не размножаемся. Все логично же

Аноним 548

Новости U-mama.ru: Незнакомка отказалась дать ему свой номер телефона, на что он отреагировал с агрессией. 

Новости U-mama.ru: Москвичка госпитализирована с двусторонним переломом нижней челюсти. 

А на родине бы его и его друзей забили в этот же вечер.

Ким Картошкасан: Не воспитывают парней, вот и вырастают монстрами.

Да нет, так и воспитывают. Женщины для них обслуга и второй сорт. Сто свои, что чужие. Просто своих боятся трогать.

мама
Екатеринбург

Привыкли в своих аулах с женщинами обращаться как со скотом!В советское время таких частых беспорядков от этих приезжих не было.

анониМ

-Лиса Алиса-: девушка нецензурно оскорбила его.

Даже если фак показала, нужно кости ломать?
Мужчина априори сильнее, но видимо только этим и может похвастаться.

Аноним 151

-Лиса Алиса-: и не от Магомеда а от Василия

-Лиса Алиса-,

Согласна! Бежали утром с ребенком в школу, на узкой тропинке два очень крупных мужчины полностью загородили дорогу,славяне, пытаясь обойти одного , случайно видимо задела рукой, так он собрался на меня бросаться с кулаками, такая ярость была, реально я оочень испугалась, особенно за ребенка, ему нельзя нервничать , есть проблемы по здоровью...
Мужик , который был с ним, его оттянул от нас, но я ооочень испугалась, если б он меня стукнул, от меня ничего не осталось, там была гора мышц, а я маленькая, хрупкая(((
И да, дело было тож в Москве, по виду мужики были приезжие, но славяне

дедушка
Екатеринбург

анониМ: Даже если фак показала, нужно кости ломать?

я знаю девушку которая переходя дорогу фак показала автомобилисту, он молча вышел и сломал ей челюсть

Аноним 286

Аноним 151: случайно видимо задела рукой, так он собрался на меня бросаться с кулаками, такая ярость была

-Лиса Алиса-: я знаю девушку которая переходя дорогу фак показала автомобилисту, он молча вышел и сломал ей челюсть

Агрессия в обществе зашкаливает. Это логично

анониМ

-Лиса Алиса-: я знаю девушку которая переходя дорогу фак показала автомобилисту, он молча вышел и сломал ей челюсть

И - девушка несдержанная. Пожалеть убогую.
Но нет ведь псевдо Мужик идёт и распускает руки.

мама
Екатеринбург

[

Аноним 777: А по мне - так утырки национальности не имеют, без разницы совершенно, кто он по происхождению.

разница в том ,что мы таких утырков осуждаем, а у них норма насилие над женщиной
потому что женщина не человек

Аноним 777

no_milk_today: потому что женщина не человек

А у нас - человек? День за днем на форуме темы "муж бьет". Все "иностранки" что ли пишут? А тот ревнивец, который руки своей даме отрезал - какого роду-племени? Дамы, перестаньте. Нет национальности у преступников.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";