В Москве пьяный Магомед сломал девушке челюсть за отказ познакомиться

Аноним 450

Стихнет голос Вечных войн: Что предлагается?

Этот вопрос не ко мне, а ко властьимущим

Аноним просто

Наших перебьют, эти приедут в большом количестве. Что делать то?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 509: То есть, если Вас будет принуждать к знакомству бухой Магомед - вы радостно распахнете объятия, чтоб не прилетело?

я вежливо дам понять что не вариант со мной знакомиться

Аноним 238

-Лиса Алиса-: вежливо дам понять что не вариант со мной знакомиться

Так и она вежливо ему отказала

дедушка
Екатеринбург

Аноним 238: Так и она вежливо ему отказала

девушка нецензурно оскорбила его.

мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: девушка нецензурно оскорбила его.

Это он так говорит

Аноним 238

-Лиса Алиса-: девушка нецензурно оскорбила его.

И чего только не придумают пьяные обезьяны, ломающие челюсть девушкам, при попадании в обезьянник

А девушка говорит, что не оскорбляла его

Аноним 277

Аноним 238: Вам в стране места не хватает?

А вы землячка Магомеда?

Аноним 587

Аноним 450: " они хотят не вместе с нами жить, а ВМЕСТО нас"

негры в ЮАР тоже так хотели, и, что? Всего за несколько лет страна из самой благоприятной когда то превратилась в свалку с высочайшем уровнем преступности....сейчас мигранты в тоже самое превращают Европу.

Как эти магомеды понять не могут, что нахождение их в большом количестве любую территорию превратят в их любимый кишлак. Дело ведь не в количестве населения, а в его КАЧЕСТВЕ!!!!

мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: я вежливо дам понять что не вариант со мной знакомиться

Вежливо объяснять , вообще что либо объяснить вы можете только цивилизованным людям.
А если существа на уровне пещерных людей и в их картине мира женщина по ценности ниже овцы.
Что таким можно объяснить?
Вежливость они принимают за слабость.
Доброту тоже.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 238: И чего только не придумают пьяные обезьяны

иногда когда тебя оскорбляют очень хочется ударить, смотришь на оппонента и уговариваешь себя, что это слабая женщина на голову ниже тебя, что она просто дурочка не разумная ну что с нее взять, что бить людей нельзя и т.д.

Аноним 286

-Лиса Алиса-: я вежливо дам понять что не вариант со мной знакомиться

И получите в лицо как эта девушка. Ваши действия?
Придете в полицию, а там Магомед 2, скажет вам, что вы неправы и надо было соглашаться, целее бы были
И что делать?

Аноним 286

-Лиса Алиса-: иногда когда тебя оскорбляют очень хочется ударить, смотришь на оппонента и уговариваешь себя, что это слабая женщина на голову ниже тебя, что она просто дурочка не разумная ну что с нее взять, что бить людей нельзя и т.д.

Девушка то поди не умственно отсталая так нарываться.
Скорее всего вежливо просила отвалить. Но тут видимо сложно что-то объяснять. Тем более пьяному. Они же начинают хватать сразу , а не разговоры разговаривать

дедушка
Екатеринбург

no_milk_today: Что таким можно объяснить?
Вежливость они принимают за слабость.

Я пару месяцев назад в вежливой форме двум таким представителям нормально ртом объяснила в чем они были не правы, один из них со мной согласился, надеюсь второму тоже донес. Без оскорблений но доходчиво. Если что силы были не равные, они могли меня закопать на месте при желании.

Аноним 117

Аноним 286: Проблема в том, что в погоне за увеличением численности населения страны любыми путями, дают очень быстро гражданство и всем подряд

Да еще наши не рожают и своим детям советуют не рожать. Дальше этих Магомедов будет больше((

Аноним 286

-Лиса Алиса-: один из них со мной согласился, надеюсь второму тоже донес

Ну повезло, что хоть один из парочки был вменяемый. Девушке так как вам не повезло

Аноним 244

-Лиса Алиса-: девушка нецензурно оскорбила его

Удивительно, что она не оскорбила маму, сестру и далее по списку. Обычно у них такое объяснение своих неадекватных поступков.
Помню историю как мигрант пристал к чеченке познакомиться, так его нашли и ноги сломали. За своих девушек они горой. А к нашим почему то приставать можно, и даже бить за отказ.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 286: Девушка то поди не умственно отсталая так нарываться

Разные бывают девушки, есть такие что сразу рот открыают не закрыть

Аноним 587

Я понять не могу, что так все кричат - караул!!! скоро тут будет много мигрантов!!!
В ОАЭ процент коренного населения очень маленький, работают там одни мигранты ВЕЗДЕ!!! Арабы либо руководят, либо не работают. И там процент правонарушений, кот совершают мигранты небольшой, потому, что законы ЖЕСТКИЕ!!! Высылают и сажают в тюрьму за казалось бы не значительные правонарушения.
Вот, что значит правильное управление государством. Нашим бы законотворцам поучится у них.

Вальпурий

Поди ещё и верующий. Какие девушки? Девственником до свадьбы должен быть!

Аноним 777

Аноним 587: Дело ведь не в количестве населения, а в его КАЧЕСТВЕ!!!!

Что-то не очень понятен ваш посыл. Вы считаете, что схлопотать в челюсть от гражданина вполне себе славянского происхождения у девушек мало шансов? А по мне - так утырки национальности не имеют, без разницы совершенно, кто он по происхождению.

Аноним 238

-Лиса Алиса-: Разные бывают девушки, есть такие что сразу рот открыают не закрыть

Да вы правы. Виновата девушка, а не пьяный чеченец/даг. Она поди и избила их, всю толпу, а потом себе сама челюсть сломала

Аноним 286

Аноним 117: Да еще наши не рожают и своим детям советуют не рожать

Потому что нет повода для размножения. Мы все таки биологический вид и законы биологии И на нас действуют. Репродуктивное подавление называется. Все как у животных. Нехватка продовольствия ( просто у нас посложнее немного и не только про еду), плотность населения, социальные сигналы ( агрессия, социальное самоограничение и тп)

Аноним 286

-Лиса Алиса-: есть такие что сразу рот открыают не закрыть

Есть. Но это не повод челюсть ломать

Аноним 115

Аноним 509: Значит нужно перестать выдавать гражданство всем подряд дикарям.

Так Чечня и Дегестан входят в состав РФ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";