Семья отравилась пельменями в красноярском селе, четверо детей скончались

мама
Екатеринбург

Аноним 981: Именно безалаберность и антисанитария и стали причиной ужасной трагедии(((

Полностью согласна

мама
Екатеринбург

Аноним 147,

Ой не надо. Я из маленького городка, родилась там. Мои родственники там до сих пор и живут, мои друзья есть из маленьких деревень. Не дивут там все в скотнике

Аноним 85

Многие пишут, срач в доме, значит семья не из благополучных. Девочки у меня сестра двоюродная, дом в КП у них, сама главбух, муж таможенник. Вполне благополучны и материально оооочень хорошо обеспечены. Но вы бы видели как засран дом . Начиная от двора и заканчивая чердаком. Дорогущая техника, мебель, все в пятнах , все засалено...брррр. А машина у нее в салоне, это вообще не для слабонервных. Просто человек засранка. Клининг вызвать, деньги позволяют. Неее, сама как нибудь приберу. Так что грязь и неблагополучие не всегда рядом идут.

Аноним 2

Аноним 981: Именно безалаберность и антисанитария и стали причиной ужасной трагедии(((

В чистых квартирах никогда трагедий не случается?

Аноним 150

Аноним 147: В любой квартире можно найти и беспорядок, и хлам, и насекомых.

Серьезно? У меня нет такого. У меня если одна муха залетит, так это невидаль, вчера пол дня ловили ее.

Аноним 147: Идеальная чистота дома у людей с окр и прочими отклонениями. Они страдают неимоверно, если вдруг где-то что-то не так и постоянно нервно что-то трут и моют. И даже у таких можно найти неидеальные места.

Диагнозов нет, более того, я лентяйка и с тряпкой каждый день не хожу, но вот то, что на фото - это бомжатник, а не беспорядок.

Аноним 377

Аноним 150: Серьезно? У меня нет такого. У меня если одна муха залетит, так это невидаль, вчера пол дня ловили ее.

Думаю, что речь о мокрицах и тп) сейчас они в каждом доме в стояках и оттуда уже во многие квартиры лезут.

Аноним 877

liaram: Когда их много, а их много, если животных держат, то ленты крайне не эффективны

Слушайте, вы людям то деревенским зачем это рассказываете? Мы всю жизнь дихлофосом травили в деревнях, никто ничем не травился. И крыс и мух и оводьев и мышей. Чем только не травили. А тут наелись все отравы. Это очень странная ситуация. Очень.

Аноним 807

Вон пиво валяется, не допитое даже.

мама
Екатеринбург

Тему всю не прочла. Фото вызывают рвотные позывы: НИКОГДА нормальные люди не будут жить (тем более, с детьми) в таких условиях. Так живут свиньи, да и то, многие свиньи живут в лучших условиях, у моей бабушки в детстве - точно!

Аноним 807: Вон пиво валяется, не допитое даже.

Видимо здесь тоже ремонт идет..

AnnaDog: НИКОГДА нормальные люди не будут жить (тем более, с детьми) в таких условиях.

+++

мама
Екатеринбург

Аноним 807: Вон пиво валяется, не допитое даже.

И пачка сигарет на кровати?

мама
Екатеринбург

Детей так жалко ...

мама
Екатеринбург

Аноним 877: Мы всю жизнь дихлофосом травили в деревнях, никто ничем не травился

Я про ленты
Они махом чёрные становятся от мух и всё, надо менять.

Аноним 877

liaram,

И ленты висели, рулонами целыми.
Мне думается тут варианта 2. Как бы печально не было. Первый, не спрятали какою то сильну отраву и дети ее в пельмени добавили. Второй вариант даже писать страшно. Специально кто то отравил детей.

Аноним 299

ВасикО: Видимо здесь тоже ремонт идет..

там был обыск - из шкафов все доставали и с полок

мама
Екатеринбург

Аноним 34: Там плита грязная -прегрязная, на сковороде крышка вся в засохшем старом жире, окна а серых грязных засохших подтеках, тюль внизу черная прямо, тряпки какие то везде на полу по углам, на подоконнике миски с чем-то засохшим

Так фото сильно не рассматривала

мама
Екатеринбург

liaram: Я про ленты
Они махом чёрные становятся от мух и всё, надо менять

Они копейки стоят, меняй и меняй

мама
Екатеринбург

Вот зачем это здесь. Крайне неуместно обсуждать срач в комнатах. Ещё обвинять в нечистоплотности того кто это понимает.
Не стены напали на детей и отравили их.
Скорее всего халатность, да. В чистой квартире тоже могут быть рассеянные и халатные люди. Страшная трагедия.

мама
Екатеринбург

Отрава для мух безвкусная? Хотя.. кто ж ее попробует.. Ну, и не может отрава для насекомых, быть настолько токсичной. Либо, если все таки эта версия, то какая то реакция произошла при высокой температуре кипения. Считаю, искать надо отравителя. В каком то году бабка потравила дочь беременную и внучек, потом на суде сказала что поступила так, потому что им тяжело было выживать в бедности.

мама
Екатеринбург

https://www.saratov.kp.ru/daily/27428.5/4628454/ Вот эта история. Бабке 49 лет из ума не должна выжить

просто посетитель
Екатеринбург

JARO: Бабке 49 лет

ничего себе бабка

мама
Екатеринбург

выпь: Она мне то ответила - так он туда не лез никогда.

У меня лично, на моих глазах, в присутствии мужа и моего папы 6летний сын взял жидкость для оплласкивания посуды (для посудомойки) и со словами "о, а че это?" хлебнул. Одно мгновение, трое взрослых стоят, я даже среагировать не успела, ребёнок интеллектуально сохранный, родители тоже))))

мама
Екатеринбург

в кедах: ничего себе бабка

Ну да.. Внукам то своим- бабка. Рано рожают

мама
Екатеринбург

JARO: Отрава для мух безвкусная?

Тот же вопрос

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Тот же вопрос

какой у нее состав - хоть примерно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";