Разъяренный отец ворвался в школу и обматерил учительницу в Челябинске

Аноним 356

Учитель неправа.
Она живет в многонациональном государстве.
Детям высказывать свое недовольство легко. Что ж она отцу это же не сказала? Обморок думаю, был представлением. Если дама себе позволяет такие высказывания, то нервы у нее должны быть как канаты, ибо обычно такие везде свое очень важное мнение вставляют, никого не боясь.
Профпригодность учителя под большим вопросом. Но жертвой ей быть в этом случае выгоднее.

Екатеринбург

Mariwell: Инсульт у неё случился от его воплей

Поняла

*Все анонимы👀*

Ольха Уральская,
Такие фразы употребляет родитель , ну это надо быть именно таким же. Это просто какое-то моральное днище.

Я надеюсь меня в баню не отправят, удалю или модераторы удалите, если нельзя.

мама
Екатеринбург

Mariwell: он им нужен? Цыгане мужчины обычно же не работают

Ну жаловаться они к нему побежали, сами не переварили ситуацию, видимо, нужен.

мама
Екатеринбург

Ну и где-то другую версию видела, что учитель обратилась к детям, а они лицо кирпичом и давай на своем тарабарском говорить между собой, она им сказала чтобы говорили на русском языке, т.к. она их не понимает и ей неприятно, может они о ней плохо говорят

мама
Екатеринбург

Material girl: Надеюсь, что учителю помогут составить иск о защите чести и достоинства и помогут взыскать нормальную сумму с извиняльщика.

Что с него взыскать кроме анализов? Ну присудят и все на этом. Вы с нашими судами не знакомы наверное, большинство никогда не увидит своих денег с осужденных, даже если суд присудил взыскать

Боязнь сцены

*Все анонимы👀*: Такие фразы употребляет родитель , ну это надо быть именно таким же.

При своих и чужих детях. Моралист.

мама
Екатеринбург

А-мурка: Ну и где-то другую версию видела, что учитель обратилась к детям, а они лицо кирпичом и давай на своем тарабарском говорить между собой, она им сказала чтобы говорили на русском языке, т.к. она их не понимает и ей неприятно, может они о ней плохо говорят

Зато они прекрасно поняли, что им сказала учитель.
Не надо их в один класс сажать. По одному, в разные

мама
Екатеринбург

Mariwell: Не надо их в один класс сажать. По одному, в разные

Тоже так думаю

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: У нас родителей даже в холл не пускают, а тут какой-то неронятный чел спокойно себе прошел в класс.

Может, у вас хорошая охрана. У нас дедушка старенький, на месте его часто нет, отходит. Даже ребенок говорит, что охраны вечно нет на месте. Турникет? Так он такой, что даже я с моей скромной физической подготовкой его обойду/перелезу/перепрыгну, если надо будет. Мужик ненормальный, конечно. Да, учительница тоже неправа, но изъясняться вполне можно нормальным языком, без мата и агрессии. Конечно, учитель испугалась. Жалко учитилей...

Любой может так обложить, мало не будет.

Пора за оскорбления штрафы вводить, большие штрафы.

мама
Екатеринбург

Аноним 356: Учитель неправа.
Она живет в многонациональном государстве

Учитель работает в русской школе, в стране, где государственный язык русский
Если кто-то хочет общаться на своем национальном, то пусть делает это в семейном кругу и учиться идёт в свои национальные школы и бормочет там на любом, все правильно она сказала

Аноним 977

Аноним 356: Обморок думаю, был представлением

А в реанимацию ее упаковали по блату?

некто

Очень удобная позиция у тех, кто оправдывает разговоры на национальном языке, которую я не поддерживаю.
Я училась в СССР, на границе РФ и БАССР, местные были приезжие русские специалисты, основное население коренные народы Урала, дети учились в обычной советской школе. Так вот, никто не позволял себе разговаривать на своем языке в школе. Дома, на улице разговаривали. Но не в учреждениях.
И кстати, ругались люди только на своем родном языке. Так что я понимаю учителя, который попросил разговаривать с ней на русском.
Люди стали дерзкие, не следят за своим языком, а потом когда их привлекают к ответственности блеят и извиняются на камеру.
30 лет разваливали моральные устои, конечно, сейчас пожинаем плоды. Очень печально, жаль учителя.
Надеюсь, что её успели вовремя доставить в больницу. Хоть бы смогла восстановиться, а то женщины после инсульта плохо выкарабкиваются.

Аноним 525

Ну наорал и наорал. Наши дети же выживают после учительского ора. И мы живы.
Я тоже иногда хочу прийти и на их языке с ними пообщаться. Наболело.

И да, наскребла. Ибо ее не касается, на каком языке дети между собой говорят. Это ее личное желание. И не удивлюсь, если и правда, ненавидит цыган и несёт эту дичь про отдельные школы

Аноним 503

Новости U-mama.ru: заявила, что для таких, как они, нужно строить отдельно цыганские школы и отдавать детей туда. Дома дети пожаловались родителям и отказались ходить на уроки.

Если это так и было. То потом не удивительно, что дети приходят в школу и расстреливают своих одноклассников и учеников. Это буллинг, при чем со стороны учителя.

В моем детстве была такая уважаемая учитель начальных классов, которая могла вызвать ребенка к доске и при все классе высмеивать его за коричневые колготки, которые сползли. Выбрасывала букеты цветов, потому что не ее любимые подарили, шк 85 , в 90е г.г., может кто помнит такую.

Аноним 525

А-мурка: Если кто-то хочет общаться на своем национальном, то пусть делает это в семейном кругу и учиться идёт в свои национальные школы и бормочет там на любом, все правильно она сказала

Вы туристом в других странах были? На местном говорили?

Я понимаю, может не нравится по разным причинам. Вызывай родителей, находи слова и объясняй свою позицию.
Но ведь нет. Им проще на учеников орать. Ну получила ответку. Неожиданно

Anonim

Новости U-mama.ru: сказала ему, чтобы тот разговаривал на русском языке, а не на том, что принят в их стране

А где их страна?

мама
Екатеринбург

Аноним 525: Вы туристом в других странах были?

В школе - нет

не применительно к этой истории... методов папаши не одобряю
Если дети цыгане - то они на родном языке и говорили. мне кажется на перемене вполне имеют право.
Я б даже поняла если б к таджикам (французам))) прикопались - общественное место , язык другой страны- ну с натяжкой да - можно и запретить
А цыгане, башкиры, татары - они все местные

А-мурка: и учиться идёт в свои национальные школы

у нас нет национальных школ

мама
Екатеринбург

Аноним 525: Им проще на учеников орать. Ну получила ответку. Неожиданно

Тут орал только папаша. Ему что мешало спокойно донести свою позицию до учителя, а не орать тварь и мразь убью при детях?
Непонятно почему вы защищаете этого мужика

Аноним 525

А-мурка: Тут орал только папаша.

Вы давно в школах были? Учителя орут - мама не горюй. Как раз недавно нашей классной писала и просила уменьшить пыл. Культурно просила. Надеюсь, поможет.
Если там учитель - божий одуванчик, тогда да - папа конкретно неправ. Но есть у меня сомнения на этот счет

мама
Екатеринбург

Аноним 525: Ну наорал и наорал. Наши дети же выживают после учительского ора. И мы живы.

То есть орать друг на друга для вас норма? Тогда вопросов нет.
Но есть другая категория людей, которые сами ни на кого не орут и другим не позволяют. Учитель попал в реанимацию после такого ора, для неё, скорее всего, это дикая ситуация. И тут не в стрессоустойчивости дело. Если у человека в жизни спокойное и адекватное окружение, которое разговаривает спокойным тоном, то вполне возможна такая реакция на неадеквата.
Я тоже не выношу крики и ор, ни в каком виде, мне физиологически плохо от этого - резко поднимается давление. Сама тоже не ору и крайне редко меняю силу голоса, мне дороги мои связки, это мой рабочий инструмент. Наоборот, при шуме, я перехожу на шопот. Кому надо учиться, те начинают прислушиваться, кому не надо - их затыкаю уже не я, а те, кому надо слышать голос учителя.
Вопросы к охране школы - как это чмо попало в школу? Ну, тут скорее, всего ситуацию быстро замнут. А учителю бы иск предъявить не только неадеквату, но и работодателю, который прошляпил реальную угрозу жизни и здоровью человека.

Аноним 525

ПумаLux: То есть орать друг на друга для вас норма? Тогда вопросов нет.

Мне и не нужны ваши вопросы.
Я на русском пишу- учителя орут. Все. Ну за рееедким исключением. На меня орали, на мою дочь орут. Я в школах бываю, прохожу мимо стадионов во время физкультуры. Общаются как со скотом. Просто орать на детей это одно, а когда орут на тебя - другое. Можно и инсульт получить.
Я не оправдываю папу. Но, честно, иногда мне хочется поступить аналогично с некоторыми личностями. Но я пока культурно договариваюсь.

ПумаLux: Я тоже не выношу крики и ор, ни в каком виде, мне физиологически плохо от этого - резко поднимается давление

Ага. И дети не выносят. Только на них орут. И не надо рассказывать сказки,что в вашей школе учителя не орут. Я слишком долго живу и память у меня отличная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";