Из школьной программы уберут чуждые виды спорта

мама
Москва

Тем временем, «Экс-премьер Чечни Муслим Хучиев высказал мнение о необходимости запрета изучения теории Дарвина в школах России. Он озвучил эту идею на первом заседании "Всероссийского родительского комитета", обратившись к министру просвещения России Сергею Кравцову.

Хучиев подчеркнул, что, по его мнению, теория Дарвина является ошибочной и противоречит религиозным убеждениям. Он считает, что она представляет собой "первый шаг к духовному разложению" подрастающего поколения…».

Аноним 393

Лилит_Es: Экс-премьер Чечни

Он экс, поэтому может говорить свое частное мнение.
По теории Дарвина интересно то, что она не доказана. Есть разные версии. Человек и обезьяна произошли от одного общего предка. Вот ещё не доказанная теория не хуже Дарвина. Про религию не буду писать.

мама
Москва

Аноним 393: Он экс

Он Помощник Председателя Правительства Российской Федерации, член Президиума Регионального политического совета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия».

Аноним 393

Лилит_Es: Помощник Председателя

Уже хуже. Дарвин ещё не был атеистом.

Скроюсь

Серая Хворь: да поди просто зал арендуют в школе. А не на уроке в школе занимаются

У нас в школе несколько групп чирлидинга, по возрастам. Не знаю, на уроках ли они занимаются, но допом тоже конечно - уровень у команд очень высокий спортивный. На всех школьных праздниках выступают, ну и на соревнованиях тоже. Красивые выступления, смесь художественной гимнастики с акробатикой. Убрать из рук эти помпоны - ну останется художественная акробатика типа.
Инициатива убирать глупая. Что то последнее время просто фонтан идиотских инициатив

Аноним 393

Скроюсь: чирлидинга

А как приравниваются такие занятия к урокам физкультуры, если на физкультуре весь класс, но не все хотят быть чирлидершами? Мальчикам что делать на занятии?

Скроюсь

Аноним 393: не все хотят быть чирлидершами?

Я бы наверное сказала, скорее, не все могут - т.к. это довольно серьезная гимнастика (нужна растяжка и тп)+ акробатика. Подробностей, встроено ли это как-то в учебный процесс , не знаю - в нашем классе никто не участвовал в этих командах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";