Лейя Теплякова из семьи вундеркиндов поступила в транспортный вуз

Анонимус

Новости U-mama.ru: Лейя — третий ребенок Тепляковых. В прошлом году она окончила 9 классов и успешно прошла аттестацию. Евгений Тепляков, поздравляя дочь со сдачей итогового собеседования и четырех ОГЭ

То есть она в школе сдала ОГЭ после 9ти, а ЕГЭ где сдавала?

мама
Екатеринбург

Что ни день то эта дребедень

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: поэтому и зачислили

У меня возник вопрос, а почему гениальные дети в олимпиадах не участвуют? Ну ведь это все времена было показателем интеллекта и упорства. А для гениев, же, как два пальца, должно быть решение задачек повышенной сложности) можно было бы и не напрягаться с ЕГЭ, просто взять БВИ)))

мама
Екатеринбург

Анонимус,

В данном случае, какая уже разница сдала, поступила. Не важно где, когда, почему и зачем. Таким мелочам придавать значение. Главное сдала - главное вроде поступила. Все остальное - за кадром.

Екатеринбург

Zarazadvaraza: а почему гениальные дети в олимпиадах не участвуют?

а его же, кажется, спрашивали, еще когда Алису всерьез воспринимали. Что ответил, честно не помню. Кажется, что-то в духе как обычно - все вы лохи, один я дартаньян.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Кажется, что-то в духе как обычно - все вы лохи, один я дартаньян.

ну как бы, а что он еще может сказать))) ему медаль за софистику и казуистику можно дать, шоколадную, в золотой фольгулечке)))

Екатеринбург

Zarazadvaraza: ему медаль за софистику и казуистику можно дать

не, мне кажется, он просто хамло вот такое. В его текстах, по крайней мере, никакой аргументации нет, одна поверхностность. По телику один раз видела, все тогда же с Алисой, так спорить он не умеет, сразу гавкать начинает.

мама
Екатеринбург

А никто не хочет применить его систему к своим плохо успевающим детям?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: не, мне кажется, он просто хамло вот такое

ну медальку можно и за хамство выдать) или булочку, от сдобы добреют говорят

мама
Астрахань

sadolga: никто не хочет применить его систему к своим плохо успевающим детям?

В смысле заставлять читать за еду?

Аноним 358

Аноним 932: Интересно, а 37 баллов -это какая оценка? 2?

это очень низкий балл для ВУЗа , в Москве недобор чтоли ?
и как бедный ребенок дальше учиться будет с такой базой, наверное ни физики, ни химии вообше не нюхала и зачем ей это все...
может можно такие баллы вообще наугад набрать ?

мама
Екатеринбург

Аноним 358: в Москве недобор чтоли

От специальности ведь сильно зависит. Есть мегапопулярные, а есть невостребованные. Так же и вузы.

мама
Екатеринбург

Информация по вузу, куда поступила эта девочка. Огромное количество мест и низкие проходные баллы даже на бюджет.

Аноним 904

Зачем я опят захожу в тему про Теплякова?

Кстати я заметила, что новости про Теплякова вбрасываются аккурат к определенным резонансным новостям

Думаю папаша Тепляков на содержании у структуры внутренней политики. Может вообще окажется, что вся эта игра в вундеркиндов срежиссирована "оттуда".
А он сидит , пьет пивас и посмеивается

Вот реально, как тлько обломки БПЛА упали очень неудачно или чьи-то дети вдруг нашлись, или еще что так сразу вал новостей про Волочкову, Пугачеву, Киркорова, жен реперов или футболистов и .... Тепляков на закуску

мама
Екатеринбург

Аноним 904: Может вообще окажется, что вся эта игра в вундеркиндов срежиссирована "оттуда".

возможно, но дети-то живые, не куклы, не игрушки, большей частью уже с неврологией, толи врожденной, толи приобретенной от проживания с папкой-экспериментатором.. очень жестокий эксперимент..

Аноним 904

Zarazadvaraza,

Понимаете, мы вообще не знаем реальной картины. Возможно, все это спектакль, и семья живет совсем не так, как показывают видео. А видео снимаются для контента. Я уже ничему не удивлюсь.
Тепляков может даже бороду с усами клеит, и выходит в образе упыря на улицы ... раза 2 в месяц. Вышел , снял ролик и пошел дальше жить.
А загримировать можно кого угодно и как угодно сейчас. ..
Может дети так дергаются, тому что плохие актеры...

Аноним 904

Слишком он перебарщивает и с одеждой детей и с видом супруги и со своим видом....

Если такое случится с обычной семьей, тут же опека придет и примет меры.
Не верю...

anonim

Аноним 271: Ей 8 лет

Точно! Прочитала по диагонали. Ну, для восьми лет я в шоке. Там реально надо знать. Молодцы. Да, к сожалению, среди дяденек и тетенек 18-летних будет очень некомфортно. И инженерить в 13 лет никак- работать можно только с 14. Наверное, в магистратуру и аспирантуру пойдет)))

мама
Екатеринбург

sadolga: А никто не хочет применить его систему к своим плохо успевающим детям?

Только после Вас

Аноним 932

anonim: Наверное, в магистратуру и аспирантуру пойдет)))

Без сомнений.

Екатеринбург

Аноним 516: То есть у Лейи по математике 40 тестовых баллов, это всего 18 первичных

нет, это 8 первичных, то есть она сделала верно 8 заданий из первой части и за это 40 баллов.
Но для 8ми летки - супер результат, у ребенка шикарная память, моим бы такую А то долбишь одно и то же, а у них в одно ухо влетело, в другое вылетело. Надо методику Теплякова в 11 классы внедрить.
Да и информатику на 40 баллов надо тоже постараться сдать.
Не, конечно, для 18-ти летних это очень низкие баллы, проходные по нижней границе. Но для девочки 8 лет - вау результат.

Астрахань

Новости U-mama.ru: желтый пояс по тхэквондо.

Смешно

Аноним 489

Как только детям будет 18 сбегут от них или сопьются. У них будет свобода.

Екатеринбург

Кальман,

Покажите это папаше-Теплякову, его разорвет от злости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";