Голая Волочкова залезла на ограду бани ради эффектного снимка

мама
Москва

Аноним 563: А эти ужасно «сексуальные» гримасы с языком? Для взрослой тетеньки. Уж лучше бы пила.

не могу с Вами не согласиться. Ну кому гримасы, кому шпагат в бане. Но наша все ж таки не пьет, это уже победа!

Frau Мадам: Прибухивать люблю, но не настолько чтобы голой на забор карабкаться.

люблю ю-мать за здоровое ЧЮ

мама

Аноним 287: Ой, вот если сопоставить фото Насти с основной массой местных 48летних комментаторш, дак рядом не стояли а как замечания делать - дак первые. Хочу так же выглядеть в свои 48 (а если ещё и здоровья хватит прибухивать- вообще мечта).

Ну, наверное, возможностей и средств у неё побольше, чем у обычных женщин, чтобы выглядеть шикарно, она же медийное лицо. Плюс шикарный исходник, который реально профукан. Жалко её испорченных балетом стоп , но травмы и нагрузки всегда сопутствуют и профессиональному спорту, и балету, и танцам, к сожалению. Фигура очень хорошая и тренированная . Параметры не критикуют, так как это природа и от неё не зависит, но рельеф - это гигантский труд.

Аноним 745: Но её подписчики, это совсем другое дело. Отвратные, мерзкие, гнилые люди

Согласна. Ментально больных осуждать, наверное, не очень этично, хотя, можно понять. А вот в ключе "да она молодец, да еще о-го-го, да вы рядом не стояли, давай-давай..." - последнее дело, это поощрение опущения на дно и обслуживание алкоголизма, если не в отношении Волочковой, то в отношении тех, кто в ту дорогу идет и читает это но, может быть, еще способен взять себя в руки. Хотя, говорят, женский не обратим.

Аноним 745

AnMarie: Ментально больных осуждать, наверное, не очень этично, хотя, можно понять

А я как раз про них и написала. Знать, что человек уже не в себе и издеваться

Аноним 745: А я как раз про них и написала. Знать, что человек уже не в себе и издеваться

ну, а я про то, что с какой стороны ни посмотри -- любое внимание и обсуждение не в плюс, и хейт и поддержка, второе даже хуже может быть.

Аноним 968

НаталЪя: Прям как наша Наталья Красавица, а она не пьёт.
Так что дело не в синьке

А вы просто не сможете на забор так залезть, вот и беситесь.

Аноним 745

AnMarie: поддержка, второе даже хуже может быть.

Считаю, что вот эта поддержка такое же издевательство, только завуалированное. Видно же, что человек не в себе

просто посетитель
Москва

Хорошо выглядит и что там сгублено не понятно. То ли дело наши 50-летние матроны, трезвые и с удавшейся жизнью))

кто-то

Никак не может успокоиться старая курица. И так как баба Яга смотрится, а все пытается внимание привлечь

мама
Екатеринбург

Аноним 968,

вообще не бешусь, вы на меня свой пмс не перекладывайте
мне что на Настю фиолетво, что на всех остальных медийных

Аноним 45

Ну не от алкоголя у нее «иссохшее» тело, как тут пишут знатоки🤦🏻‍♀️. А от диеты без жира и без быстрых углеводов. Ничего нигде не висит, отличное тренированное тело для ее возраста. В принципе в этом возрасте уже не будет тела как у 20-30 летней с алкоголем или без, так как коллагена мало, который дает упругость коже. В этом возрасте либо сухость тела (у тех кто на спорте), либо как у большинсва 90% лишний вес и дряблость.

Аноним 45

Ифф,

Ну а что у нее профукано? То что она пластику еще не сделала? Или то, что у нее специфический вкус в одежде? Фигура супер, лицо на ее возраст и есть. А то как она одевается, это всегда у нее было - шик, блеск - да, не сказать, что это со вкусом, плюс дурацкий шиньен, но ей нравится, ее дело.

Аноним 968

НаталЪя: вообще не бешусь, вы на меня свой пмс не перекладывайте

Главное, что на тезис, что на забор влезть не сможете, возражений нет

Аноним 968

Аноним 45: В этом возрасте либо сухость тела (у тех кто на спорте)

Ну нет, на спорте в пятьдесят лет нормальное тело. У Настасьи типичное тело и лицо человека, больного алкоголизмом.

рыжая
Екатеринбург

Znayka: хорошая ведь баба была

А красавица была какая!

мама

Аноним 45: Ну а что у нее профукано?

На лице следы злоупотребления. Красивое лицо имхо испорчено алкоголем. Если бы просто возрастные изменения лица, то это естественно и нормально , хотя в 48 в наше время ещё молодые женщины, а тут другое.

Аноним 197

Интересно, а те кто в упор не видят следы алкоголизма на лице, с чем это связано? Их окружают сплошь такие же лица и потому не видна разница?

мама
Екатеринбург

Anastasia_: красавица

Да и умница тоже. Была(

Аноним 563

Не знаю какие вы там следы алкоголя видите, лицо у нее оперированное 100 процентов. Блефара была и верхняя и нижняя, нижняя треть тоже. Совершенно вид не алкашный. Если что, волонтерю и часто вижу женщин разного образа жизни, бедных и запойных тоже.

Аноним 563

Аноним 197: Интересно, а те кто в упор не видят следы алкоголизма на лице, с чем это связано? Их окружают сплошь такие же лица и потому не видна разница?

По фоточным темам на юмаме я наоборот бы отекшим и обрюзгшим лицам возраст и алкоголь приписала бы. А те, кого на улицах кормлю, совсем пропащие люди, ссохшиеся тела и лица, совершенно другого вида. Поэтому зря вы на Волочкову наговариваете. Поведение эпатажное, но опять же не развязнее некоторых юмам.

мама

Каty7788: Хорошо выглядит и что там сгублено не понятно. То ли дело наши 50-летние матроны, трезвые и с удавшейся жизнью))

Ну и отлично все мы разные. Кто-то 50 летняя матрона, обычный человек, и счастлив, а кто-то медийное лицо на заборе и тоже доволен жизнью
И да , восприятие того, кто как выглядит, очень субъективное понятие.

мама

А вообще, мне нравятся эпатажные личности. Но когда это со вкусом и изящно.

Карбофос

Не страшные фото.
У меня одна знакомая такие же фото выставляет в ватсап статус. Ещё мысли какие то умные пишет. Я сначала вздрагивала, потом привыкла. Как говорится - не смотри коль не нравится.

просто посетитель

Для своего возраста она выглядит прекрасно. Особенно смешно читать сочувственные комментарии о её внешности от пользователей, которые мягко говоря очень на любителя.

Аноним 563

Карбофос: У меня одна знакомая

Да у всей юматери такая знакомая есть. Тоже вздрагивали, а теперь привыкли. Одна Волочкова все никак не приучит на себя спокойно реагировать. Если что я ее творчества вообще не знаю, только по этим фото и впадающим в шок юмамам ее отражаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";