Голая Волочкова залезла на ограду бани ради эффектного снимка

просто посетитель
Екатеринбург

ну кстати она нормально на этих фотках вышла . не видела б других с ней (из нынешнего) - решила бы что красотка и в форме))

мама
Первоуральск

Странно,что шпагата нет

просто посетитель

Сгубила ее синька. Окончательно уже

Аноним 168

Амбарная Сова: что это

Подагра?

мама
Екатеринбург

Mariwell: Хорошая и осталась

Наверно. Сломалась олько

мама
Екатеринбург

Cкоро: Сгубила ее синька.

+1

бабушка
Екатеринбург

Амбарная Сова: что это

толкушка для травы

Аноним 398

Какая разница, живёт как хочет. Ну хочет она так
Почему нет?

Екатеринбург

Ахах!!! кого-то она мне напоминает! есть тут одна любительница бани

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Прям как наша Наталья Красавица, а она не пьёт

Волочкова тоже кричит, что ни ни. На зож она)))

Аноним 91

Настюха жжжет)))

Аноним 287

Ой, вот если сопоставить фото Насти с основной массой местных 48летних комментаторш, дак рядом не стояли а как замечания делать - дак первые. Хочу так же выглядеть в свои 48 (а если ещё и здоровья хватит прибухивать- вообще мечта).

просто посетитель

Аноним 287: Ой, вот если сопоставить фото Насти с основной массой местных 48летних комментаторш, дак рядом не стояли а как замечания делать - дак первые. Хочу так же выглядеть в свои 48 (а если ещё и здоровья хватит прибухивать- вообще мечта).

Серьезно? Спитое лицо, высохшее от пьянки тело, выгоревшие мозги? Вы просто алкоголичек св стадии распада не видели, это те, которые уже не едят совсем, а только бухают. Это страшно

Аноним 287

И вы ещё попробуйте так грациозно в 48 на заборе раскорячится.

Екатеринбург

Аноним 287: Ой, вот если сопоставить фото Насти с основной массой местных 48летних комментаторш, дак рядом не стояли а как замечания делать - дак первые. Хочу так же выглядеть в свои 48 (а если ещё и здоровья хватит прибухивать- вообще мечта).

я с вами! всё верно подмечено.

просто посетитель

Аноним 287: И вы ещё попробуйте так грациозно в 48 на заборе раскорячится.

Ей дом не на что содержать, еще и не так раскорячишься когда долгов как шелков . Любую забегаловук рекламирует за деньги. Ужас конечно

Аноним 745

С Настей все давно понятно, мне её стало жаль, обратной дороги уже нет. Постепенно деградирует и угаснет насовсем.
Но её подписчики, это совсем другое дело. Отвратные, мерзкие, гнилые люди

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Балерина прикрыла обнаженное тело еловым веником и приняла странную позу, забравшись на изгородь.

Мне нравится.
Завидую раскованным уверенным в себе женщинам.

Аноним 58

Frona: Дух вчерашнего алкоголя

Я не касаемо этого ото, по жизни. Сколько ее жизнь била..

мама
Москва

Аноним 995: Вижу Волочкову и баню, сразу мысли: а как там у нас Наталья-то Красавица поживает?

ну наша то хоть не пьет

Аноним 197

Почему-то жаль человека, который ее фоткает. Приходится же с ней везде таскаться и ракурсы красивые искать. Понятно, что не за бесплатно, но всё же не работа мечты.

Аноним 563

Чипа™: ну наша то хоть не пьет

А эти ужасно «сексуальные» гримасы с языком? Для взрослой тетеньки. Уж лучше бы пила.

просто посетитель
Москва

духоподьемная девушка, отжигательница. Все кто вел аналогичный образ жизни могт похвастаться только мордой буграми. А это чудо еще секреты применения шпагата докладывает, считает себя вдувабельной. Прекрасная самооценка и отношение к жизни. Веселая опойка.

просто посетитель
Екатеринбург

Cкоро: Серьезно? Спитое лицо, высохшее от пьянки тело, выгоревшие мозги? Вы просто алкоголичек св стадии распада не видели, это те, которые уже не едят совсем, а только бухают. Это страшно

Тоже заметила что тело у неё иссохшее как у запойных со стажем.
Очень жаль ее, хорошая она по характеру. Женский алкоголизм очень страшная вещь, по мужикам так не видно, как по женщинам.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 287: Хочу так же выглядеть в свои 48 (а если ещё и здоровья хватит прибухивать- вообще мечта).

мне и в свои 55 не дай бог так выглядеть. Прибухивать люблю, но не настолько чтобы голой на забор карабкаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";