В Москве девушки устроили странные танцы возле храма

мама
Екатеринбург

Аноним 940: Девчонки просто дуры

я думаю, они переживут, что вы их дурами считаете. ведь и вас может кто-то считать не очень умной.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 940: Девчонки просто дуры

По молодости много кто дуры, потом умнеем.

Аноним 814

Аноним 940: Вы бы сами пошли так танцевать?

я бы не стала. Жирновата и старовата уже.
Я бы и в космос не полетела. И теорему Ферма не доказала бы. И многого я бы не стала делать, тк не умею, не хочу, не хватает денег и проч. И что?
Это совсем не аргумент, что "вот вы бы стали/ не стали".

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Удивительная штука жизнь: когда нам плохо или нашим детям- мы мечемся, батюшку ищем, по храмам бегаем и плачем.

Если я сделала все что требуется с медицинской реальной стороны и времени полно а мне надо успокоить тревожность, да, я может быть и отче наш прочту, и омм мани пхадме Хум, и с бубном побегаю, и руны нарисую, это называется бытовой шаманизм и это вполне нормальное явление, когда человек для самоуспокоения использует любые подходящие ему средства из арсенала мировой культуры. Никакой вины при этом я ни перед одной религией мира не чувствую и обязательств тоже.

просто посетитель

GAZPROM: Если ты не в теме, то стоит промолчать.

и тут же
Я прошу прощения, а Вы кто такая чтобы указывать мне когда молчать а когда говорить на форуме? Прямая твоя цитата.

Аноним 940

Несколько лет вперед: Так выразить отношение к хореографии

Их корявые вызывающие движения не рядом с храмом под звон колоколов вряд ли бы вызвали ажиотаж, опубликованные новости и обсуждение на многих ресурсах. Совокупность.

Аноним 874

GAZPROM: мы мечемся, батюшку ищем

Нет. Зачем?

GAZPROM: Я прошу прощения, а Вы кто такая чтобы указывать мне когда молчать а когда говорить на форуме?

Пользователь форума, который прочитал ваше публичное сообщение и прокомментировал его. Ничего Вам не указывала и не хамила, выразила мнение в приемлемом для Вас русле (ведь Вы тоже позволили себе выражение "стоит промолчать", Вам можно, а другим для этого кем-то специальным нужно быть?))).
А вот Вы хамите, ваш вопрос - форменное хамство.

Аноним 940

Можно также прийти на детскую площадку и станцевать там стриптиз без раздевания рядом с кучей детей, если мозгов нет.

Аноним 874

Лилит_Es: Никто что-то не догадался, что нужно было оскорбиться.

Некоторые рады стараться, готовы оскорбляться по любому поводу и без повода. Главное, что бы было кого наказать за, якобы, оскорбление

мама
Екатеринбург

Стриптиз без раздевания это как.
Танго это стриптиз без раздевания? А бачата?
Танец утят входит в список?
Хотелось бы критерии

Вспомнила как у Мольера герой сделал открытие что он оказывается всю жизнь говорил прозой.

Мы всю жизнь танцуем стриптиз, просто без раздевания...как звучит то...

Аноним 874

Аноним 940: Мне даже странно, что этот танец кому-то понравился,

Т.е, по вашему мнению, якобы очень умной женщины, танец либо нравится, либо нет? Третьего, четвёртого, пятого вам не дано? Так это узколобость, зашоренность, а не ум

Аноним 940

Аноним 874: наказать

Их никто не накажет, кроме собственной тупости.

Аноним 874

Аноним 940: Вы бы сами стали так танцевать?

Я бы и как Газпром под улюлюканье мужиков танцевать не стала. Природная скромность и воспитание не позволяют

мама
Екатеринбург

Аноним 940: станцевать там стриптиз без раздевания

Екатеринбург

Храм-то какой красивый

Аноним 874

Цветочная: Храм-то какой красивый

Это вы не видели наверно храм ВС РФ. Вот уж где красота, так красота

Аноним 940

Аноним 874: храм

Только на фото видела после того, как архитектор его похвалил. Очень красивый.

Екатеринбург

Аноним 940: корявые вызывающие движения

Так видите вы. Это ваше восприятие.
Кому-то нравится.
Искусство же))
"Я художник, я так вижу"
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"

Странно было бы, если бы все воспринимали одинаково.
В соседней теме с рисунком посмотрите на разнообразие мнений

просто посетитель
Екатеринбург

*самакоролева*: А те, кто снимал, головой повертеть не хотели в это время вокруг. Курилка у стен храма их не смутила? Рестики? Вот к тем, кто снимал, как раз больше вопросов, видео ради хайпа


Очень похоже.
Что им и удалось.

Екатеринбург

Аноним 874: Это вы не видели наверно храм ВС РФ. Вот уж где красота, так красота

Мне вот такая строгая лаконичность этого храма Николая больше нравится. Чувствуется сила возраста.
А девушки станцевали - ну так рады теплой погоде, красивой осени. Я, честно говоря, ничего страшного тут не вижу.
А Храм красавец.
Еще Храм Софии в Новгороде потрясающий.
А вот новоделы не так меня впечатляют)

По теме - " танцуй, пока молодой! "
У меня вот шпора пяточная вылезла, болит зараза пока не вылечу не до танцев
Эх.

мама
Екатеринбург

Видео три секунды. На нем обрывок связки в стиле микса латины и го-го. девушки одеты. Даже не тверк, пугающий озабоченных маргиналов. . Даже не вог, пугающий бабушек, воспитанных на фокстротах.... О чем вообще речь то.

Екатеринбург

nettta: О чем вообще речь

Полностью согласна. Просто новость так новость.

мама
Екатеринбург

Цветочная: По теме - " танцуй, пока молодой

+1000, и выздоровления поскорее!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";