В Екатеринбурге начали включать отопление: график и карта

О Полотенчик уже обожглась. Батареи пока холодные. Сплю с радиатором, иначе белье плохо сохнет

Я уже и не против отопления, ночами холодно. А днём я на работе. Моя каморка на солнечной стороне, живём с открытым окном, соседи мёрзнут уже, у кого окна на другую сторону. Жаба конечно давит....но и мёрзнуть неохота. Как бы побольше заработать ...

А у нас такая история:
На прошлой неделе от УК сообщение, что 17 сентября включать отопление. А сегодня пишут, что на неделю перенесут подключение, т. к. тепло.
У района своя котельная.
В квартире 24 градуса, босая хожу.)

От холода спасает кондер на тепло. Незаменимая вещь на Урале

Танита: Сегодня утром в районе жби всего +2,5 градуса

Нам еще повезло. В Академе вообще школы закрыли, карантин по пневмонии.

Танита: Деткам в садиках с утра явно не жарко

Тренажерный зал в спортивной школе, я сегодня будто в сауне побывала.

Алетея: К этому моменту в квартире становится достаточно холодно и влажно

У нас с июля дома влажность 70 это рекорд за всю жизнь в этой квартире. Бельё вообще не сохнет. В шкафах вещи воняют плесенью и влажное.. Копец просто.

Сортировка. Дали вчера, кайф. Я люблю, когда тепло. Для циркуляции воздуха окна открыла. Теперь дома свежо и тепло. А было холодно, влажно и душно, потому что окна закрывали на ночь.

Дома жарища :( спать невозможно! Вкулючила кондей

Аноним 665: Дали вчера

Аноним 665: Для циркуляции воздуха окна открыла. Теперь дома свежо и тепло. А было холодно, влажно и душно, потому что окна закрывали на ночь.

Вот вот. Так-же делаю. Когда нет отопления всегда включаю печку и открываю окна муж с ребенком удивляются нафига я так делаю. Особенно когда бельё сушится, очень удобно, бельё быстрее сушится и нетухнет при 70% влажности.

Аноним 413: В тот год нам включали отопление, батареи теплели и остывали, и так несколько раз.

у меня каждый год эта история. за окном снег уже кружится, а я все воюю с аварийкой, причем бесит, что во всех подъездах все ок, только по нашему стояку такая бодяга. УК то про какую то глобальную аварию на сетях плетет (я им про то, что весь дом подключен, а они как бы не слышат), то якобы кто то по стояку запорный кран включает и перекрывает тепло всему подъезду, всех уже обошли, ни у кого ничего нет. Просто завоздушивание, и надо несколько раз, скорее всего, спускать воздух, а попробуй сантехников вызвать в этот период. и постоянно выходит, что я плачу за несуществующее отопление + оплату электричества за работу радиаторов. вот хоть квартиру меняй. заколебало уже сил нет

Автовокзал вообще тишина по отоплению. Ук молчит.

Ш.рынок - в батареях пока не шумит.
На подъездах объявления от УК, что будут заполнять систему.
Когда - не написано, может, на этой неделе, а может через год

Ну у нас стены кирпичные, толстые, и сторона южная, так что пока норм. Единственно, что одежда после стирки медленно досушивается.

пысы надо же, только написала сообщение, и тут же в батареях забулькало. Чудеса

Аноним 872: Очень много людей болеют, больницы переполнены

Как вирусные инфекции связаны с отоплением?

СнежнаяKоролева: Единственно, что одежда после стирки медленно досушивается.

Вы на первом этаже? Почему так долго? Вчера вечером постирала, в 23 часа развесила, сегодня утром все белье сухое, не досохли только худи

Аноним 701: Вы на первом этаже? Почему так долго? Вчера вечером постирала, в 23 часа развесила, сегодня утром все белье сухое, не досохли только худи

Я вот на 8. Солнечная сторона всей квартиры, фонд жилья не старый. Сегодня второй день как закрыла все окна, прохладно в квартире. Малышу год, замерз, попросил надеть носки) А раньше с боем надевали. Пока солнце то белье сохнет, как только пасмурно, как вчера, все, киснет стоит и дома на на балконе.
Заречный когда включат? Я бы уже не отказалась. Лучше открыть все окна, чем такой дискомфорт.

Аноним 701: Как вирусные инфекции связаны с отоплением?

Когда человек мёрзнет, иммунитет снижается. Итог - повышенная восприимчивость к вирусным заболеваниям. Ну и лечиться придётся дольше, если холодно и не в меру влажно.

Заречный, Готвальда дали отопление.

У нас УК отказывается включать отопление. Типа только 1 октября. По постановлению до 30 сентября должно быть все включено.
Есть ли горячая линия по отоплению? Куда звонить?

Аноним 408: Заречный, Готвальда дали отопление.

У нас еще нет, тоже Готвальда. Может к вечеру. Пока холодные.

Уралмаш, кому-нибудь включили?

сыромолотова есть отопление , ещё в пятницу включили

Юго-западный, Амундсена чётная сторона, пока тишина. Дома холодно. В спальне +18. Ждём.. ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы