В Екатеринбурге начали включать отопление: график и карта

Источник: https://www.u-mama.ru
На первом этапе подключат социальные объекты.
Фото: https://pixabay.com

Заместитель Главы Екатеринбурга Владимир Гейко в понедельник, 16 сентября, провел онлайн-брифинг, посвященный началу отопительного сезона.

Подача отопления стартует 16 сентября. Первый этап продлится с 16 по 23 сентября, второй пройдет с 24 по 30 сентября. Проверить свой район можно на КАРТЕ.

В первую очередь будут подключать больницы, школы и детские сады.

«Даже если жители увидят в графике себя в первом этапе понятно, что сейчас погода теплая. Возможно, потребители не всегда будут подключаться с первых дней. Но, тем не менее, к концу недели ожидается похолодание, и подключение начнется более активно», — сообщил Владимир Гейко.

Оплату за отопление будут начислять с фактической даты начала подачи.

В Свердловской области затянулось "бабье лето". Старт отопительного сезона традиционно совпадает с пиком тепла. До выходных температура воздуха днем в Екатеринбурге будет пониматься до 17–22°C. Первые признаки похолодания наступят в пятницу, пойдут дожди. Днем похолодает до 10-15°C.

Екатеринбуржцам достаточно 247 тысяч в месяц для полного счастья

Екатеринбуржцы тратят на осенний гардероб более 10 тысяч рублей

Как обычно все через энное место,на улице +20 у нас отопление включают

АнОнИм 123,

Так его включать три недели будут! Последние еще зубами постучать успеют!

Идиоты

У нас в школе все окна нараспашку…какие батареи…на собрании сидели в 19 вечера дышать нечем

Только не это. Дома дышать не чем. Солнечная сторона ещё. Дождаться не могу вечера, чтобы балконы открыть и свежий воздух пошел

Посмотрите сколько будет уже на следующей недели, люди вы чего, пора отопление включать, оно же поэтапное.

Завтра ночью +5, школы и детские сады промерзнут за ночь. Не зря дистант в Академе из-за пневмонии.

Танюшка14: Дождаться не могу вечера, чтобы балконы открыть и свежий воздух пошел

  • 19-20 максимум среди дня на пару часов. Сейчас вон, уже 17. Через пару часов будет 10. Это по-вашему "не чем дышать"?? Ну это к вашему здоровью вопросы, а не к погоде.
    Отопление, конечно, пора врубать, боль-мень тепло еще только три дня, а там уже и днем будет не выше 10, мгновенно дома остынут.

Спим с откинутым окном, вот зачем нам отопление???


Новости U-mama.ru: первую очередь будут подключать больницы, школы и детские сады.

Бедные дети. За что им это. Они сейчас с открытым окнами и дверями учатся. Установите сначала всем кондиционеры тогда что ли...

Anonymous: зачем нам отопление???

Гейко виллу строит, нужны деньги

Аноним 790: мгновенно дома остынут

Напокупают домов из картона в ипотеку на 30 лет...

Аноним 78: дистант в Академе из-за пневмонии.

Я вам по секрету скажу. Вспышка заболеваемости по пневмонии в Академическом районе началась в санаториях и лагерях. Мы от Академического р-на ездили, заставили сдавать анализы - пришел положительный.

Мой дом "розовенький".
Сроки с 16 по 30.09. В переводе "хз когда подключат".

было бы хорошо, если к холодам как раз все прогреется. А не как всегда. да

свет Юрьевна: Последние еще зубами постучать успеют!

Страдальцы, ненавидящие отопление, может вам таки обзавестись термостатами? Или у вас жизнь-боль главный девиз и без этого вам неинтересно?

Аноним 997: А +8 круглые сутки на протяжении недели в этот раз не работает?

С тех пор как появился Академический и т.п. районы - не работает. Сейчас если ночью до +8 хоть раз опустилась все.

Аноним 899: может вам таки обзавестись термостатами?

Ха-ха -ха в старых домах ну какие термостаты????

Аноним 899: Или у вас жизнь-боль главный девиз и без этого вам неинтересно?

Мы так прекрасно жили в своих домах, до того как не начали строить по новым технологиям. Для удешевления строительства...

Аноним 997: +8 круглые сутки на протяжении недели в этот раз не работает?

Замечательное правило. Давайте так и включать, ТОЛЬКО при условии, что отопление сразу после данной температуры появится у всех . А не кому повезло, а остальным через две-три недели, месяц.

Аноним 871: Напокупают домов из картона в ипотеку на 30 лет...

Сочувствую

Новости U-mama.ru: Проверить свой район можно на КАРТЕ

Что за безумный список, какие то котельные ООО ПТО ГМТ, читать невозможно, что в нем искать?
А нормальный список по районом и улицам есть?

На следующей неделе снег обещают уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы