В Екатеринбурге начали включать отопление: график и карта

Аноним 871: Ха-ха -ха в старых домах ну какие термостаты????

мы поменяли батареи. наслаждаемся. Выключили, когда жарко, добавили. когда холодно.

У меня на работе холодно, например, помещение сильно охлаждается по ночам.. Я не против отопления..
да и пока его включат ещё недели 2 пройдёт..
в школе у ребёнка тоже не жарко..

Аноним 899: ненавидящие отопление, может вам таки обзавестись термостатами

И на какое место стесняюсь его?

У нас прохладненько в школе, половина класса простуженные ходят.
Хочу отопление - белье дома не сохнет и на балконе тоже (хотя вроде тепло на улице, а оно все равно влажное - бесит)

Аноним 371: мы поменяли батареи. наслаждаемся. Выключили, когда жарко, добавили. когда холодно.

А нам сантехник из управляющей отказался менять. Сказал, что опасно т.к соединение будет ненадежное, между нашими старыми трубами и новыми, которые они поставят и потом батарею новую подключат. Сказал, что мы в праве обратиться туда, где нам это сделают, потом и спрос с них. А он боится и на себя ответственность не возьмет. Ну, и мы побоялись, мало ли и правда прорвётся вода из системы отопления.

У нас включили сегодня, Уктус, ул. Патриотов. Будем жариться, южная сторона. И так не холодно пока. Вентиля на батареях уже прикрутили.

Аноним 413: между нашими старыми трубами и новыми, которые они поставят и потом батарею новую подключат.

у нас был капитальный ремонт дома. Трубы сменили.

свет Юрьевна: Так его включать три недели будут! Последние еще зубами постучать успеют!

в Академе дали уже, но у нас все регулируется, на термостатах стоит 0, узнали что дали отопление по теплому полу в коридоре, где трубы проходят

Танюшка14: Солнечная сторона ещё.

А у нас теневая, дома холодрыга

Аноним 899: Страдальцы, ненавидящие отопление, может вам таки обзавестись термостатами?

Аноним 871: Ха-ха -ха в старых домах ну какие термостаты????

Вот вот...и платить по полной.

Sтропа: платить по полной.

Ещё и не включили, а уже всем не надо..
Неделя это критично?! Тем более гккал меньше будет, оплата небольшая.. Ну в ресторане не пообедать один раз..
по мне так лучше отопление в школе, чем больные дети, пол класса с соплями..
как-нибудь переживу..

Почему большинство считает, что рано, что идиоты. Отопление только начали включать, это работа не одного дня! А по прогнозу теплым дням приходит конец. Мне и так уже холодно дома

Анонимка: Ну в ресторане не пообедать один раз..

Или ну подумаешь ботинки новые ребенок не увидит, подумаешь, старые заклеить можно скотчем. Такие все интересные. Я сама решу куда мне мои деньги тратить.

Анонимка: пол класса с соплями..

От того что окна закрыть нельзя. Через 5 минут духота. У нас собрание было в 19 часов в классе. Мы через 10 минут уже двери открыли , хотя окно даже не закрывали. Окна в классе целый день открыты. Создали сквозняк. Отсюда и сопли у половины класса.

Аноним 371: у нас был капитальный ремонт дома. Трубы сменили.

Сколько лет дому? У мамы дому 60-70... Даже в планах нет капремонта отопления.

Аноним 871: Через 5 минут духота.

А у нас нет и что?!
ещё никто ничего не включил, а ору как всегда, до небес..
Сейчас +9 на улице.. У многих холодно в квартирах, на работе, в школе, в больницах.. Разные здания, разные стены, стороны света..
Им надо промерзнуть и заболеть, лишь бы вам было хорошо?!
Окно проще открыть, чем нагреть помещение..

А у нас сегодня к вечеру дали отопление. Елизавет. Теперь хоть на ночь не буду обогреватель включать в спальне. Ложиться в тёплую постель - это так приятно. )))

Анонимка:
Неделя это критично?!

Нет, я за то, чтобы платить за то, что необходимо и что потребляет. Но это утопия в старых домах.

Ну какое отопление, у меня круглосуточно окно на проветривании сейчас, дом очень теплый

Аноним 871: Сколько лет дому?

дом с 1947 года . кап.ремонт был в 2015 году.

Аноним 871: Напокупают домов из картона в ипотеку на 30 лет...

Ой ли…. Дом 84 года, тоже промерзает мгновенно..

Сегодня утром в районе жби всего +2,5 градуса
Деткам в садиках с утра явно не жарко
В первую очередь ведь детсады, школы, больницы

Sтропа: какое отопление, у меня круглосуточно окно на проветривании сейчас, дом очень теплый

Так это у вас.. А про других вы не думаете?!
Детсадовцы, школьники, больные? Им вот ни фига не жарко.. По ночам там реально холодно.. Поэтому соц объекты первые в подключении..
а поскольку у них нет отдельной котельной или ТЭЦ, то с ними жилые дома..
у меня дома относительно тепло, но я могу открыть окно..
а на работе холодно, в толстовке сижу, ничего хорошего в этом нет..
мне как в анекдоте - разорваться?
Через 2 дня вон пишут +14 днем, ночью +3, дожди.. Отопление нужно будет..

Аноним 997,

Запланируйте себе эту покупку, накопите деньги. Включают отопление всегда в середине сентября, так было и так и будет дальше. И выключают в мае. Зимой в некоторых домах температура как в сауне. Вы мучаетесь год от года, проклинаете ЖКХ, и продолжаете страдать, что кто-то там не позаботился о вашем комфорте.
Тяжела и неказиста жизнь…. Ну вы знаете продолжение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы