«Нас тоже отчислите?» Хабаровские школьники на каблуках вступились за уволенного учителя

А что - венчаться-развенчаться - это как воды попить? Сколько раз взамуж и разводов - столько и можно. А зачем тогда это надо?
Просто тут учителю ничего нельзя, а детскому омбудсмену вроде как можно. Она тоже пример так себе подает. Завела любовника при живом муже.

Аноним 571

Аноним 423: Ваше раньше где проходило, уточните, пожалуйста?

В джазе только девушки еще вспомнилось сразу.

Екатеринбург

Аноним 849: Я просто хочу понять, мы за матушек-стриптизерш или за всеобщее облико-морале?

учитель не при сане занимался танцами и никого в свою секту не тащил. И тут матушка, которая должна подавать пример добропорядочности и добродетели вытворяет подобное? Ну знаете ли! Совершенно разные нормы и порядки. Матушку на мыло, учителя оправдать!

Аноним 778

Лошадкааааааа: - венчаться-развенчаться - это как воды попить? Сколько раз взамуж и разводов

Изучайте и узнаете, раз интересно. Все в рамках дозволенного. Ко всем свои требования.

Аноним 778

Кедровый орешек: никого в свою секту не тащил

Тащил или нет, а дети уже готовы стриптизить и даже записали видео) радость то какая)

мама
Екатеринбург

Аноним 778: Он и сейчас пляшет, ну нравится ему стрип пластика...

откуда дровишки, кстати? не вижу нигде такой информации. режиссёр -постановщик в театре моды он.
почитала про него, талантливый парень, без сомнения.
лучшего молодого педагога абы кому не дают.

мама
Екатеринбург

Лошадкааааааа: А зачем тогда это надо?

особенно когда твой муж перед богом себе новую жену завел…

Аноним 778: а дети уже готовы стриптизить

и где вы в нем стриптиз нашли?

Аноним 778

Считаю, что талант зарывать нельзя, пусть танцует.

Аноним 849

Кедровый орешек: тут матушка, которая должна подавать пример добропорядочности и добродетели вытворяет подобное? Ну знаете ли! Совершенно разные нормы и порядки. Матушку на мыло, учителя оправдать!

Развод - это не эротика, в отличие от стрип-танцев.

Аноним 778: Изучайте и узнаете, раз интересно. Все в рамках дозволенного. Ко всем свои требования.

А что насчет любовника при живом муже? Повторю - почему на учителя каблуки бросают тень за такое поведение, а чиновнику высшего ранга можно что угодно. Пусть ее тоже увольняют

мама
Екатеринбург

Аноним 849: отличие от стрип-танцев.

там вообще не стрип был, а номер на Студвесне. такое веселое мероприятие, где студенты веселятся, жгут, пародируют, переодеваться и и т.д.
Почтенные дамы уже забыли, как отжигает студенты.

Аноним 778

Лошадкааааааа: А что насчет любовника при живом муже?

Грех большой, но... семья теперь с ним, он муж, а не любовник. Вот если бы она продолжала любовничать, то это хуже, с она замуж вышла, как порядочная.

Екатеринбург

Аноним 849: Развод - это не эротика, в отличие от стрип-танцев.

А измена мужу, к тому же еще и батюшке при куче детей, разве не эротика?
Или они с новым только чай пили, а потом поженились и на свадьбе ни-ни.
Двойные стандарты однако.

Аноним 471

Аноним 778: Изучайте и узнаете, раз интересно. Все в рамках дозволенного. Ко всем свои требования.

В так сказать, «классическом» его виде прелюбодеянием считаются блудные отношения между мужчиной и женщиной, если хотя бы один из блудящих при этом состоит в законном браке с другим, скажем так, половым партнером. Этим данный грех отличается от любодеяния, в котором оба блудящие ни с кем в браке не состоят.

Прелюбодеяние, конечно, более тяжкий грех, чем любодеяние, по крайней мере, по двум причинам. Во-первых, оным похищается чужая честь и, зачастую, разрушается как чужая, так и своя семья. А, во-вторых, прелюбодей или прелюбодейка не имеют обычного оправдания любодействующих, мол, «страсть меня победила». Поскольку в отличие от последних могут законно удовлетворять эту свою сексуальную страсть в браке с законным супругом.

Так и пророк Нафан, обличивший царя Давида за прелюбодейную связь с супругой Урии, привел ему в пример вора, который имея целое стадо своих овец (намек на законных жен Давида), крадет единственную овечку своего соседа.

Поэтому этот грех осужден и запрещен еще законом Моисеевым, 7-я заповедь которого лаконично, но весьма содержательно гласит: «Не прелюбодействуй». Христос весьма расширяет действие сей заповеди:

«А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует» (Мф.5: 32; 19: 9).

Посему согласно православным канонам (7-е правило святителя Василия Великого) прелюбодеям положена епитимия в 15 лет отлучения от Церкви. Впрочем, она может быть сокращена до 7 лет, если согрешившие в течение этого срока со слезами покаются.

мама
Екатеринбург

Аноним 778: Грех большой, но...

Аноним 778: как порядочная.


настоящие хранители традиционных ценностей снег зимой вам продадут, если надо будет

Аноним 778

белая река: А измена мужу, к тому же еще и батюшке при куче детей, разве не эротика?
Или они с новым только чай пили, а потом поженились и на свадьбе ни-ни

У верующих такое бывает, почему нет. У меня постоянно так, встречаюсь чай пить и прочее, мужчины даже содержат меня и моих детей, а я не даю... вера, знаете ли, и замуж не хочу.

Аноним 778: Вот если бы она продолжала любовничать,

А сколько можно любовничать безнаказанно по времени? Ну чтобы потом остаться при должности, которая подразумевает приличный моральный облик

Аноним 471

Аноним 849: Развод - это не эротика, в отличие от стрип-танцев.

Зато блуд - это смертный грех. В отличие от стрип-танцев

Аноним 778

Лошадкааааааа: сколько можно любовничать безнаказанно по времени

Пока не накажут или пока не раскаешься. Она раскаялась и исправилась.

мама
Екатеринбург

Лошадкааааааа: А сколько можно любовничать безнаказанно по времени?

«ко всем свои требования» выше было)))

Между прочим и тот и другой с детьми работают. Но увольнять хотят только за каблуки и танцы. Разве можно ту даму к детям подпускать по вашей логике

дедушка
Санкт-Петербург

Новости U-mama.ru: В Хабаровске старшеклассники станцевали и записали клип в поддержку уволенного педагога Даниила Малявина. Они просят вернуть учителя в школу.

Что и требовалось доказать))
Я еще в прошлой теме это написала ….

Аноним 471

Аноним 778: У верующих такое бывает

Аноним 778: У меня постоянно так

Аноним 778: встречаюсь чай пить и


Вот они, традиционные ценности

Екатеринбург

О, времена! О, нравы!
Восьмая страница восторга от стрип танца

Аноним 849

Лошадкааааааа: что насчет любовника при живом муже?

белая река: измена мужу, к тому же еще и батюшке при куче детей, разве не эротика?

нет. Это не эротика. Эротика - это демонстрация сексуального поведения, жестов, одежды, половой чувственности. Ничего такого Львова-Белова не делала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";