«Нас тоже отчислите?» Хабаровские школьники на каблуках вступились за уволенного учителя

Аноним 947

Zarazadvaraza: Человек работал, зарабатывал деньги, как умеет, потом сменил сферу деятельности, перестал, стал лучшим.

Дак не перестал же, а всё так же танцует, поддерживающие родители и дети об этом прямо говорят

мама
Екатеринбург

Аноним 21: никакого отношения учителя порой не имеют к знаниям класса.

и что там у них со степенностью и скромностью?
и если так все плохо со знаниями в современной, вы вообще за что тогда радеете?

мама
Екатеринбург

Аноним 21: Или вы по танцам его наняли? Моим не надо, если что, а Овечкина с Ковальчуком как репетиторов я не потяну

прямо петросян на арене сегодня.
вы почему отрицаете, что человек, танцующий в свободное время, может быть хорошим педагогом?
при этом плачете, что все на репетиторах.

Zarazadvaraza: Дядюшка Шварц

Этот вообще губернатором был. Проказник!

Аноним 788

Днём учительница, ночью стриптизерша - классический сюжет в фильме. Все мальчишки только за будут, бежать на уроки.
Папы опять таки заинтересуются учебой, на родительские собрания пойдут. Сплошные плюсы.

мама
Екатеринбург

Аноним 281: Сектор газа и Красная плесень

Одно другому не мешает.
Причём эти две группы вполне даже патриотически настроены были, как и их солисты, Юра Клинских (Хой) и Павел Яцына.

Аноним 849

У нас очень классный учитель. Молодой, тоже 24-летний мужчина. Надеюсь, он не танцует на лабутенах. И не извивается, лежа на полу. Я не ханжа, вы не подумайте, к стриптизу довольно благосклонна. Но мне бы хотелось разделять тех, кто танцует стрип и преподает детям науки.

Аноним 887

А мы в пионерлагере в далёких 80-х устраивали "день наоборот" , когда мальчики в платья одевались. Капец, чо творили-то! Стыдно-то как!

Екатеринбург

Аноним 21: Есть такое понятие, как моральный облик педагога. Слышали? Очень жаль, что не слышали.

моральный облик Львовой-Беловой вас сильно волнует? А она нравственный ориентир верующих и уполномоченный при президенте России по правам ребенка. Вы к этому как относитесь?

Аноним 778

Кедровый орешек: моральный облик Львовой-Беловой

Она разве не замуж вышла, как примерная женщина?

Екатеринбург

Аноним 778: Она разве не замуж вышла, как примерная женщина?

матушке разве можно развестись и еще раз замуж выйти?

Аноним 778

Кедровый орешек: матушке разве можно развестись и еще раз замуж выйти?

Всем можно. Матушка не человек?

Кедровый орешек: матушке разве можно развестись и еще раз замуж выйти?

За любовника. Изменница мужу священнику. Мать 10 -х детей. Чет у нее не предлагают пятерых приемных отобрать за порочную связь

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек: матушке разве можно развестись и еще раз замуж выйти?

там еще и батюшке подстава, не женится больше по церковным правилам

Екатеринбург

Аноним 778: Матушка не человек?

нет. Она была в курсе, когда замуж выходила и ее муж сан принимал. У нее ответственность перед богом и людьми. А тут так легко сбежала и плевать на сан и должность от президента

Аноним 778

Лошадкааааааа: За любовника

А за кого она должна выйти? За врага? Создали семью, уверена, что развенчалась до этого. Матушка или нет, все могут развенчаться. Я тоже венченная, развелась. БМ женился снова, должен был озаботиться развенчанием. Я не замужем после этого. Развенчался он или нет , я не знаю. Думаю, что нет. Так что по Богу мы с ним женаты. Как НЖ это нравится или нет, я не знаю. Пойду замуж - развенчаюсь.

мама
Екатеринбург

Аноним 778: Всем можно. Матушка не человек? о

так и учитель человек. между прочим даже никому не изменял, плясал там когда-то, не будучи учителем.

а то как-то непонятно получается

Кедровый орешек: Она была в курсе, когда замуж выходила и ее муж сан принимал. У нее ответственность перед богом и людьми

Екатеринбург

Мирка: там еще и батюшке подстава, не женится больше по церковным правилам

батюшка в монастырь должен отчалить, вот ведь беда

Кедровый орешек,
Еще должна пример показывать как детский омбудсмен. А это покруче учителя биологии. Должны пример подавать, а тут семью рушит

Аноним 849

Кедровый орешек: моральный облик Львовой-Беловой вас сильно волнует?

Скажите, если бы матушка Львова-Белова не разошлась с мужем-священником, вас бы тоже стриптизер-учитель возмутил тогда?
Я просто хочу понять, мы за матушек-стриптизерш или за всеобщее облико-морале?

Аноним 778

Мирка: плясал там когда-то, не будучи учителем.

Он и сейчас пляшет, ну нравится ему стрип пластика... имеет право.

мама
Екатеринбург

Аноним 778: Думаю, что нет. Так что по Богу мы с ним женаты. Как НЖ это нравится или нет, я не знаю. Пойду замуж - развенчаюсь.

вот как у вас, хранителей традиционных ценностей, все просто, когда вас касается.

Аноним 778

Мирка: хранителей традиционных ценностей

Все по конону, конечно, по написанному. Каждый за свои грехи ответит здесь или там.

Аноним 571

AH: мне пришло письмо от скрепной?

Охренеть 😲

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";