«Нас тоже отчислите?» Хабаровские школьники на каблуках вступились за уволенного учителя

Аноним 778: Пока не накажут или пока не раскаешься. Она раскаялась и исправилась.

Огнище!

Аноним 778

Аноним 471: традиционные ценности

Да, любим мы чай, поговорить за кружечкой о жизни тяжёлой и радостной, а не то , что вы подумали

Аноним 471

Аноним 849: Ничего такого Львова-Белова не делала

Никакой эротики? Только голый секс?

Аноним 726

Аноним 778: Она раскаялась и исправилась

здорово , парень вроде тоже исправился - и в костюме в школу ходил

Аноним 778

Аноним 471: Только голый секс

Традиционный, в браке, все как положено.

мама
Екатеринбург

Лошадкааааааа: Огнище!

ты цыгановых не смотрела что ли? там четкая схема: нагрешил - покаялся. и снова святой, можешь учителей на каблуках осуждать.
что-то это мне напоминает

Аноним 778

Аноним 726: парень вроде тоже исправился - и в костюме в школу ходил

Судя по всему, не раскаялся

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 849: Ничего такого Львова-Белова не делала.

Да, она просто трахалась с чужим мужем будучи сама замужем, при этом пропагандируя через СМИ традиционные ценности брака, подумаешь …..

Екатеринбург

Аноним 778: У верующих такое бывает, почему нет. У меня постоянно так, встречаюсь чай пить и прочее, мужчины даже содержат меня и моих детей, а я не даю... вера, знаете ли, и замуж не хочу.

Всё ясно с вами, вы неверующая, а просто приколистка... вера у вас знаете ли)))

Аноним 849: Ничего такого Львова-Белова не делала.

Вы свечку держали? Откуда такая уверенность?

Аноним 849

Аноним 471: Зато блуд - это смертный грех. В отличие от стрип-танцев

очень смешно, когда атеисты вдруг начинают церковные догмы отстаивать
блуд какой-то. Она что на сцене этим занималась? вы откуда знаете про блуд? может там платоническая любовь была. Богом посланная, так сказать))

Аноним 778: а не то , что вы подумали

Вы не можете знать о чем мы подумали. Пейте чай свой на здоровье, можете даже баранками прикусывать. На вопрос только ответьте - почему парня нельзя подпускать к детям, а чиновницу, работающую с правами детей - можно

Аноним 726

Аноним 778: Судя по всему,

по всему - это по чему ?

Мирка: ты цыгановых не смотрела что ли?

На два раза, ты что хоть. И записи делала)))

Аноним 726

белая река: Откуда такая уверенность?

сама может тут честь свою отстаивает )))

мама
Екатеринбург

Аноним 849: очень смешно, когда атеисты вдруг начинают церковные догмы отстаивать
блуд какой-то. Она что на сцене этим занималась?

еще смешнее как скрепыши свои грехи под одеяло прячут, натягивая сову на глобус.
нам так-то по барабану, не мы же перед Богом обеты давали. не о нашем мнении вам беспокоиться стоит.

а что про сцену - не помню таких условий в библии насчет грехов

Аноним 778

Лошадкааааааа: почему парня нельзя подпускать к детям, а чиновницу, работающую с правами детей - можно

Потому что её действия приводят к лучшему , к семье, к детям... она это жизнью своей доказывает. А его действия к .... сами знаете к чему, визги, письки и стояк, полагаю... не продуктивен он, все вникуда.

Аноним 849

белая река: Вы свечку держали? Откуда такая уверенность?

вот! я точно этот же вопрос хотела задать тем, кто про измену и блуд пишет. вообще как-то ровно на эту Львову-Белову. На учителя тоже ровно. Хорошо, что не наш

Екатеринбург

Аноним 849: Развод - это не эротика, в отличие от стрип-танцев.

это просто порнуха, согласна.

Аноним 471: В так сказать, «классическом» его виде прелюбодеянием считаются блудные отношения между мужчиной и женщиной, если хотя бы один из блудящих при этом состоит в законном браке с другим, скажем так, половым партнером. Этим данный грех отличается от любодеяния, в котором оба блудящие ни с кем в браке не состоят.

вот, а где наша матушка состояла? в законном браке, еще и венчаном. Еще и блудила при этом.

Аноним 726

Аноним 778: Потому что её действия приводят к лучшему , к семье, к детям...

не поняятно - чем больше семей у одного человека - тем лучше что ли ?

Аноним 778: А его действия к .... сами знаете к чему, визги, письки и стояк,

Это на вас так танцы действуют ?

мама
Екатеринбург

Аноним 778: А его действия к .... сами знаете к чему, визги, письки и стояк, полагаю... не продуктивен он, все вникуда.

мама
Екатеринбург

Аноним 726: Это на вас так танцы действуют ?

чай

Аноним 471

Мирка: ты цыгановых не смотрела что ли? там четкая схема: нагрешил - покаялся. и снова святой, можешь учителей на каблуках осуждать.
что-то это мне напоминает

Придворный философ Дугин другое вещает:
"Разводы — не то что аборты! — будут запрещены. Их не будет. Нельзя и всё. Женился — будь добр так и живи до смерти. Раньше надо было думать.
За блуд — костер . За кражу — повешенье. За хулу на Царя — вечная каторга.
И только тонкий гул знаменных распевов над Святой Русью. Без конца и края. “Всемирную Славу…”
Черные стрелы монашеских шествий.
Тихое напряженное сопение пахаря и храп статного сытого коня. Пронзительный запах парного молока в тумане.
Вода и хлеб.
Осел и бык.
И хороводные фигуры русского солнца.
Дружины и семьи, полки и веси. И Царь! Чтобы всем было радостно и покойно. Смело и весело. Для этого Царь.

Аноним 726

Аноним 778: Судя по всему, не раскаялся

Ну и ответьте пожалуйста - по чему конкретно вы так его строго судите? Что наводит на мысль что он не расаялся . Вроде работу работает, премии получает... Что он должен был сделать - что бвы решили что вот - он раскаялся ...
На попадье жениться ?

Аноним 778

Аноним 726: Это на вас так танцы действуют ?

Нет, кстати, не смотрела видео, считаю он вряд ли был хорош в танце. Но знаю как тёти реагируют на такое. Обычно подвизгивают и .... хочут....

Аноним 849

Аноним 471: Так и пророк Нафан, обличивший царя Давида за прелюбодейную связь с супругой Урии, привел ему в пример вора, который имея целое стадо своих овец (намек на законных жен Давида), крадет единственную овечку своего соседа.

ну. и кто знает этого Нафана? А Давида знают все. Песни его поют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";